Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Tom Clancy's Splinter Cell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Killer Loop - offline Killer Loop
02-03-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vargik
Почему это через вентиляцию не получается, да еще и понятно? Прекрасно все получается. Времени дают с лихвой. Спокойно подбегаешь к забору, залезаешь на него, потом на здание и с него в вентиляцию, открываешь дверцу и залезаешь внутрь. Никаких проблем.

Fallen demon - offline Fallen demon
02-03-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vargik Нужно через вентиляцию.Попробуй снова.Я во всяком случае успел.

OverSun - offline OverSun
02-03-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vargik если это то уровень где идет дождик то как раз надо пролазить черз вентеляцию черз левое окошку нужно преподнять створку.

OverSun - offline OverSun
02-03-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen demon я там написал тебе ответ насчет уровня он на 3 страничке

Fallen demon - offline Fallen demon
02-03-2003 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OverSun Спасибо!Самбы не вжизнь не догадался

Nikitos2002 - offline Nikitos2002
02-03-2003 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на втором уровне! Нашел водителя , поговорил с ним, а дальше нужно где-то , кого-то прослушать с помощью микрофона....а куда идти?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
02-03-2003 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alcan
На время там нужно отключить только одну бомбу.....которая находится в комнате архива...Когда пошло время я бежал туда не обращая внимания на мины на стенах...они взрывались уже за спиной...

З.Ы. Разобрался со своей проблемой на последнем уровне... просто в начале не нашел код у одного охранника!

Vargik - offline Vargik
03-03-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killer Loop Fallen demon OverSun
Спасибо всем. Я просто добежал сначала и попробовал ткнуться в правое окошко...думал, что в левом тоже самое . Теперь пройду.

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
03-03-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen demon Про ружье в четвертой миссии! Они его не зря выдали, ты им лампочки не пробывал расстреливать, очень замечательно получается!!! И вообще это полезно делать в любой миссии! Тогда игра проходиться почти без жертв!!! Если не считать лампочки Ильича!!!!

xela86 - offline xela86
03-03-2003 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ что делать в уровне Дефенсе Министри(Грузия), когда надо попасть в Южное крыло здания чтобы деактивировать лазерную защиту...еше памятник в центре двора стоит...
Короче из водителя инфу добываем, лезем по карнизу к окошку(после мультика с раскрывающимся окном) и срабатывает тревога где то на первой трети карниза, до этого никаких тревог не было,все были оглушены(не убиты)...
Каким способом ваще можно туда попасть - пробовал еще через люк в крыше,где отмычка с аптекой - туда он вроде не выпрыгивает...
Хелп ПЛЗ...

Fallen demon - offline Fallen demon
03-03-2003 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aragorn-MC Так то лампочки!Ведь совсем не то что в людей

Fallen demon - offline Fallen demon
03-03-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aragorn-MC Я вот думаю:какой нагоняй получит служба безопасности
К ним проник 1 чел(ну охрана наверное скажет что не меньше 10 ) Оглушил,а не убил всех! Да такую охрану нужно выгнать!

Fallen demon - offline Fallen demon
03-03-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela86 По карнизу надо.Проверь все ли трупы спрятал и так далее...

Nikitos2002 - offline Nikitos2002
03-03-2003 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela86 У меня та же фигня....Заново проходить,что ли?

OverSun - offline OverSun
03-03-2003 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще по идее все охранники должны координироватся и в случаее пропажи одного или двух надо бить тревогу, а тут отрубил его а не кто не заметил молчание в радио эфири с его стороны... не реалистично.

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
03-03-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen demon Ага, а какой им счет представит ихний мосэнерго за замену лампочек!!!! И пойдет ФБР с молотка

Fallen demon - offline Fallen demon
03-03-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OverSun Угу.Не реалистично.Но ты представь что былобы еслиб по настоящему...Вот почему нет таких настоящих агентов
Aragorn-MC Ну не знаю как у вас...А у нас усе лампочки на месте
Не знаю насчет ФБР но ЦРУ точно с молотка(во всяком случае если журналисты бы узнали...)

alcan - offline alcan
03-03-2003 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ,а как определить код по отпечаткам???

slock - offline slock
04-03-2003 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди вопрос?Где взять код чтобы попасть к северу ЦРУ, облазил все компы нигде нет

ArN_Genius - offline ArN_Genius
04-03-2003 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подскажите как пройти первый уровени во второй демке
не могу найти пароль к кодовому замку.

Rem1x - offline Rem1x
04-03-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Genius, а чё демка ? Надо тебе в full поиграть.

Resident11 - offline Resident11
04-03-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alcan
Активируешь очки теплового видения и смотришь на панель, на ней пятна-самое светлое-нажатая 1 клавиша, самая темная-последней

ArN_Genius - offline ArN_Genius
04-03-2003 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Rem1x
Демка потому что у нас в городе до сих пор нет игры.
Приходится играть в демку.
З.Ы. Кстати я прошол этот уровень,
там надо было картину поднять.

KorNHoliO - offline KorNHoliO
04-03-2003 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



slock Если в компах нет ищи на трупах

Народ! Как правильно прослушать китайского генерала в первой китайской миссии?? Уже по всякому извращался, все равно говорят "у тебя нифига не получилось - мишн фейлед". Или это глюк какой?

slock - offline slock
05-03-2003 13:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KorNHoliO Спасибо но вчера уже разобрался, просто иногда надо самому читать внимательней что в PALMe записано

Текущее время: 16:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru