Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 201-я партия. День шестой. Финал
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
McStar - offline McStar
29-10-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch Это ты там Дырокола заказывал?


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Weoure - offline Weoure
29-10-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



McStar вы яки же


__________________
I am the bone of my sword.

JimmyM - offline JimmyM
29-10-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первый день яки наверное удивлялись, почему я там в письме Дракону ввернул про "япону-мать", но наша совершенно непредсказуемая рыжая мафиоза уверяла, что стреляла в monsun

YScratch на самом деле, похоже шансов у честных еще со вчера (с пятого дня) не было. Мы на два клана потеряли двоих, потом третьего, но все равно выигрывали, совместно или нет. С моей стороны было авантюрой пытаться сегодня таки выиграть за мафов в чистую, но "пепел Гассса бился о мою грудь" - я должен был попробовать Но и Alexa побоялась голосовать за Макстара, и с заемом не сложилось, - так что все получилось как получилось.

YScratch - offline YScratch
29-10-2008 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



McStar
Да ты жгешь не-по-децки
А Дырокол все переживал "кого-же мафы у нас вычислили". А оказывается вы сами не знали
JimmyM
Даже мысли ни разу не возникло, что "япона-мать" может что-то значить
Кстати, я тоже предлагал McStar-у попробовать выиграть в одиночку, но тогда после ночных разборок оставалось бы двое честных против одного McStar-а. Так что интуитивно им было принято правильное решение "лучше не рисковать"

JimmyM - offline JimmyM
29-10-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



забавная была партия, в общем..
ну чаво еще... мафояки все это знают - ну рипера вычислили сразу, было понятно, что это кто-то из троих отсутствовавших: Катенок, дядя рипер и Фродор. Грея - к концу третьего дня (в четвертую ночь его не убили исключительно по моей глупости, его должны были заказать яки, - я и не предполагал, что выстрел можно остановить, убрав дежурного редиску, тогда заказ на Грея не отдал бы ) .
Винг знал, что я мафояк, потому что заказы на асю шли от меня. И кажется обижен за первый заказ (в котором был он сам)

YScratch да, интуиция победила, в конце концов

McStar - offline McStar
29-10-2008 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure А, не так прочитал. Думал яки заказывали.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

YScratch - offline YScratch
29-10-2008 18:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



JimmyM
Да партия забавная, обидно только, что когда в очередной раз я написал описаловку в стиле "хливких Шорьков", в очередной раз она не прокатила, потому как меня забанил комиссар . Видимо в эту партию звезды так стали... так я решил забить на описаловки от греха подальше...


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

М-Х - offline М-Х
30-10-2008 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




McStar
Ты часто мафом оказываешься.
вот уж и неправда, ты как то чаще

YScratch
так я решил забить на описаловки от греха подальше...
не не не это ты зря и ваще неправильно придумал, описаловки нужны, то что иногда они не играют это конечно обидно, но...

Ving - offline Ving
30-10-2008 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



да, жаль не получилось предотвратить победу бяк

поздравляю мафояков!

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
30-10-2008 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редиски малацы )

McStar - offline McStar
30-10-2008 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю после партии публиковать несыгравшие описаловки.


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Alexa - offline Alexa
30-10-2008 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Предлагаю после партии публиковать несыгравшие описаловки.
хорошая мысль

Alexa - offline Alexa
30-10-2008 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, яки, признавайтесь, кто сидел под рупором в первые день/ночь? ) и кого я приняла за monsun


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

McStar - offline McStar
30-10-2008 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa YScratch сидел )


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

uncle reaper - offline uncle reaper
30-10-2008 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Нормальная партия была. Единственно М-Х появился для меня на сцене, не в то время и не в том месте. он принёс мне весть о том что партия началась в середине первого дня, я залез сразу в камыл, а потом посмотрел, что на форуме онлайн мы двое из играющих - это приговор
Потом в реале было немножко не до раздумий, а очнувшись к четвёртому дню, бить уже можно было прицельно, но увы уже поздно. Труднее всего было вычислить Алексу

monsun - offline monsun
30-10-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper принёс мне весть о том что партия началась в середине первого дня, я залез сразу в камыл, а потом посмотрел, что на форуме онлайн мы двое из играющих - это приговор а клиентом не судьба пользовацца?

М-Х - offline М-Х
31-10-2008 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




uncle reaper
он принёс мне весть о том что партия началась в середине первого дня, я залез сразу в камыл, а потом посмотрел, что на форуме онлайн мы двое из играющих - это приговор
вот и делай добрые дела...

uncle reaper - offline uncle reaper
31-10-2008 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



а клиентом не судьба пользовацца?
эхх, молодёёёжь

monsun - offline monsun
31-10-2008 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper абаснуйте!

Kamnerad - offline Kamnerad
31-10-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper
А меня зачем повесили?

Frodor - offline Frodor
01-11-2008 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а раздача плюшек планируеццо или где?


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Weoure - offline Weoure
04-11-2008 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Раздача планируется вечером. У меня тут немного дела образовались, сорри.


__________________
I am the bone of my sword.

Weoure - offline Weoure
04-11-2008 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Сводка:
Ночь первая:
Мафия бьет Дырокола и знакомится с якудзой.
Якудзы убивают Дантина
Комиссар спит

День первый:
Виснет честная monsun

Ночь вторая:
Мафия убивает комиссара uncle reaper
Якудза бьет по Ariyan KatenoK и знакомится с ассасином
Заказов нет
Комиссар до хода недоживает (хотел проверить Vinga)

День второй:
Единственный заказ - JimmyM на Vinga
Виснет честный Kamnerad

Ночь третья:
Мафия убивает честного Tesey
Якудза убивает некроманта Jimis
Ассасин принимает заказ на Vinga
Комиссар проверяет честного Vortex Dragona

День третий:
Заказов опять нет
Виснет честный М-Х

Ночь четветая:
Мафия убивает Нежу
Якудза не доживает до хода
Заказов нет
Комиссар убивает якудзу YScratch

День четвертый:
За ассасина торгуются Nicolas Grey (заказ на McStar) и JimmyM, которому клан сгрузил деньги (заказ на Nicolas Grey). Побеждает организованная преступность
Вместо Котенка воскресает Ving
Виснет мафиози Gasss

Ночь пятая:
Мафия убивает честного Duran Delloran
Якудза убивает честного Нирадина
Комиссар успевает задушить якудзу Дырокола
Ассасин убивает комиссара Nicolas Grey

День пятый:
Вместо Vortex Dragon воскресает Дантин
Куча нелепых заказов, которые так и не срабатывают. Все хотят заказать всех
Виснет маф JimmyM

Ночь шестая:
Мафия убивает честного Frodorа
Якудза убивает честного Дантина
Заказов нет
Победа редисок


__________________
I am the bone of my sword.

McStar - offline McStar
05-11-2008 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У-у-у. редиски, замочить хотели!!!


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Alexa - offline Alexa
05-11-2008 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
У-у-у. редиски, замочить хотели!!!


организованная преступность оказалась более организованной

Текущее время: 16:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru