Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Quake 3 начинает тормозить через 15 минут непрерывной игры с ботами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Neo - offline Neo
07-01-2003 22:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Shapa.SPB.RUS
Было дето полгода, начил гамать по инету, почитал что делает исправил

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
08-01-2003 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, о чем у вас речь?

SnT|Alexis
та же фигня со звуком...

BlackneoForever
У мя com_maxFPS 800 и всё слышно ОК!

У вас Q3 1.17?

SnT|Alexis - offline SnT|Alexis
Post08-01-2003 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackneoForever а у тебя столько комп-то держит? Мдя-я, надо покопаться в настроечках. Ато раньше ваще звука поднятия павеапа или оружия не было слышно. Кстати, звука попадания тоже не было. Не догадаешься что я сделал. Поменял саундушку и всё запахало!!!

SnT|Alexis - offline SnT|Alexis
Unhappy08-01-2003 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tezcatlipoca нет... в 1.31 такое было и в 1.32 тоже.

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
08-01-2003 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что я могу сказать...
Теперь я хоть немного приблизился к пониманию тех, кто в не играет в игры ID Software, и в частности, вобще сегоднящнего рейтинга их игр.
За дер... тьфу... короче, обыдна, понимаете?

SnT|Alexis - offline SnT|Alexis
Talking09-01-2003 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tezcatlipoca но всеравно, как ни крути, а квака зарулит всякие там CS!

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
09-01-2003 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто спорит то?
Только, это нам понятно. А общественности кто объяснит?

На самом деле ситуация более чем серьезная. Объясняю:
Например, Action Quake 2 был первым в своем жанре, а потом этот ламерский camper strike, на чужой идее, с его бешенной популярностью вынес AQ2.
А в чем, по сути, дело было? Q стратежней любой другой игры, ну может, кроме Tribes - там есть быстрый транспорт. (А сейчас еще UT2003 подгоняют под отцов - double jump, dodge в double jump-е от стены и combos. Понятно на кого смотрели, когда UT2003 так наварачивали - на Q.) А стратежность Q вся в strafe jump-ах. Они дают более выскую скорость перемещения по карте. Из более высокой скорости игры следует гораздо меньшее время для принятия решений - играть сложнее. Куда деться тугодумам? Общество то в своем большинстве ламеры. Они заваливают на сервер Q, а там их на куски... А они и не в понятках, мол мы и карты знаем, и быстры мы и метки, а рулят нас почему? А тут бац - CS, HL, UT - вот тут им все понятно, тут все, относительно Q, просто на равне.
И сейчас серваков под Q во сколько раз меньше чем под эти... ? А какой соотношение было вчера? Игры в массы? А массам сложности нужны? А в Q, выясняется, еще и баги старые не пофиксены...
Что день грядущий нам готовит?

C2H5OH - offline C2H5OH
09-01-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tezcatlipoca А массам сложности нужны?
Примерно так и думали ID software, делая в Q3 пятисекундный респавн оружия и почие уступки
На счёт CS: сами cs'ники любят говорить, что Q - тупое мочилово, а их в обожаемом кс не только стрелять, но и думать надо Доказывать им, что и в Q иногда полезно немного думать, конечно, безперспективно. Прикол в том, что очень часто во время игр в клубах они кричат "Заложников не освобождать! Бомбы не ставить! Играем на ФРАГИ!" т.е. они играют фактически в team dethmatch без каких-нибудь рулезов на карте

Neo - offline Neo
09-01-2003 18:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Tezcatlipoca
Не на ку3 в1.32


SnT|Alexis
Дето ~200fps т не логает и звуки есть все....

SnT|Alexis - offline SnT|Alexis
Lightbulb11-01-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tezcatlipoca если в й3 будет доджинг - я первый плюну в лицо айдишникам! Хотя и на движке анрыла была одна прикольная игра...ч-чёрт, забыл название, в стиле киберпанк-детектив
Можно ещё вспомнить Heavy Metal F.A.K.K.2, Alice... игрухи на движке й3 крутейшие! Динамика - во! В конце концов и Wolfenstein и Jedi Knight тоже не плохие вещи.
А вот по поводу комбосов в анрыле - надо мне заценить, для общего развития...

BlackneoForever буду разбираться значит.. ато эт не дело! Хочется почувствовать турбину в пятой точке опоры - ставлю com_maxfps 200, а звуков нет... ацтой!

SnT|Alexis - offline SnT|Alexis
Exclamation11-01-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



З.Ы. Tezcatlipoca вспомнил! Та игруха Deus Ex называлась.

CBuHoKPbICKa - offline CBuHoKPbICKa
Thumbs down14-01-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы... Конфиг попроще, у меня тож Квака от BlackneoForever тормозит... Гы...


SnT|Alexis - offline SnT|Alexis
Unhappy15-01-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CBuHoKPbICKa куда уж проще, кады на Duron 750 128mb выдаёт стабильно 125 ФПС.. хотя иногда и падает, он не ниже 90.

Текущее время: 15:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru