Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Черный Оазис
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
MIKE MC - offline MIKE MC
09-12-2002 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дошёл до выхода из больницы - закрыто, ящик рядом с выходом - не открывается, пар перекрыл - но с тёткой в ванне ничего он не делает - какой там код на ящике(рядом с ванной)?ни один из кодов персонала не подходит......
Короче ХЕЛП!!

Зереша - offline Зереша
09-12-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MIKE MC
Ага... в том же самом месте... Мне подсказали уже ;-) -- у тетки в ванной надо номерок взять для открытия ящика с кодом.

MIKE MC - offline MIKE MC
09-12-2002 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К А К ?????? я вроде везде там на неё тыкал :-) ничего не показывает ! (говорит что кран не ржавый и ещё чего-то...)

Green Kid - offline Green Kid
Cool09-12-2002 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MIKE MC Зереша
Что вы всё о пустяках, да пустяках....
Лучше проходите быстрее и придумывайте, чем мне решётку отклинить...

Green Kid - offline Green Kid
Cool09-12-2002 11:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MIKE MC
Там на неё потыкаешь, а код сам в нотепед записывается ММ-2000

sprait - offline sprait
09-12-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там, где пальчиками поломал входную кодовую панель - ткни кием в решетку ( типа в кнопку за решеткой под столом.))) дверка то и откроется. Нашатырь и димедрол - сугубо по назначению. ( тебя попросят)) Газета... посмотри... почитай... ))) спрашивай, если что....

sprait - offline sprait
09-12-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кием в рештку на двери поломаной ткни. откроется. нашатырь и димердрол - по назначению. ( как откроешь фсб-шную бронированую дверь.)

Green Kid - offline Green Kid
Cool09-12-2002 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sprait
Спасибки... Что бы я без тебя делал .
Только зачем там такая маленькая кнопка, что её и разглядеть толком нельзя? Или это я к старости слаб глазами стал...

sprait - offline sprait
09-12-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гм... кнопочка... да... спасибо разработчикам))

Green Kid - offline Green Kid
Cool09-12-2002 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sprait
В связи с открытием хитрой комнаты со всей беспощадностью вновь вновь встаёт вопрос, где взять чернил? Как нормальный человек - извозить руки в крови и сделать ими отпечатки он не хочет...

Green Kid - offline Green Kid
Cool09-12-2002 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Класс! Ключик оказывается был в дверке. Просто недалёкий я сразу пытался применить к ней силу, в место того, чтобы посмотреть...

xela86 - offline xela86
09-12-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а как насчет красивостей...
Скока иам -1024 или 800...???

Green Kid - offline Green Kid
Cool09-12-2002 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela86
Красивости там милые. Только у меня чегой-тол гамма пошаливает. То слишком темно, то слишком светло. Не поймёшь, что творится...

sprait
Добрался я до компа Айсберга.
Пароль оператора допустим ввёл.
Пароль администратора ввёл.
Он ещё хочет диск какой-то. У меня есть дискетка, но в куда его пихать?

Зереша - offline Зереша
09-12-2002 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



xela86
Красивости? Хм... Дохлые коты, измазанные чем-то сортиры, отрезанные головы, мусор и забрызганные кровью стены в каком разрешении лучше выглядят?

sprait - offline sprait
09-12-2002 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут тоже бага. У меня была по крайней мере. По мимо красной дискеты должен быть компакт-диск. Он в музцентре. не помню в какой комнате. Найти не сложно. Ты в миллиметре от финала))

xela86 - offline xela86
09-12-2002 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче взял посмотрел вроде ниче так
Вроде как 800х600 но с АА нормально..
Пара вопросов насчет управления
1 КАК Взять предмет - я понимаю что если он возьмется то возьмется (лев.мышь) если нет то только будет инфа о нем,так?
2 Что означают четыре иконки в лев.верхнем углу экрана???

Зереша - offline Зереша
09-12-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



xela86
Да ты квестоман... ;-)))
1. предмет не выделится. Или будет комментарий. Это ж квест.
2. Хм... Посмотреть, поговорить, взять и применить. Вроде такая последовательность. Придется перебирать. Позднее там еще значки прибавятся.

Green Kid - offline Green Kid
Cool09-12-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xela86
А? Они и означают: Посмотреть, Сказать, Взять, Применить...
Извини, если не тактично спрашиваю, а ты квесты проходил?

Green Kid - offline Green Kid
Cool09-12-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sprait
Yes!! Я победил... В смысле не победил, а прошёл... Но всё равно приятно. Несколько натянуто конечно, но в целом неплохо. Хорошо, что я по жизни не такой наивный, как этот чел.

xela86 - offline xela86
09-12-2002 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только начинающий....:-) За плечами пока только Сибирь...и все
Все больше как то экшны....
А так всем сенкс!!!

MIKE MC - offline MIKE MC
Exclamation10-12-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даааа.....такого бага наверно никто здесь не видал!
Короче после сцены в камере (диалог с охранником про дроссель) меня уводят на допрос - а после допроса
выводят в коридор..дак вот почему-то в коридоре всё останавливается!!! В прямом смысле! Не виснет а именно останавливается. Причём экран тёмный, виден тока силуэт охранника и лампы под потолком (как будто света нет) курсор бегает - музон играет - и ничё не происходит. Самое интересное в том, что можно сохраниться в этот момент - и на меленьком экранчике всё видно нормально (со светом) при загрузке - снова темень!!!! Пробовал пройти этот момент раз 5. Что за БАГ? Как считаете переустановка поможет? Или есть ещё народные методы?

Calavera - offline Calavera
10-12-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть патч, который это лечит: http://www.saturnplus.ru/path/oazis_path1.exe

Green Kid - offline Green Kid
Cool10-12-2002 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так и не понял, кто там всех мочил?

sprait - offline sprait
10-12-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему это понять не возможно. Можно только смирится с таким завернутым сюжетом))) Это сценарная бага)))

MIKE MC - offline MIKE MC
10-12-2002 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Calavera

Огромный thanx, камрад!
Коридор пройден - сижу в карцере, щас буду выбираться...

Текущее время: 23:47 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru