Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я ностальгическая партия! День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Maerd - offline Maerd
02-11-2005 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



166-я ностальгическая партия! День третий.

Мафия

Войны нельзя избежать, ее можно лишь
отсрочить к выгоде вашего противника.

Н. Макиавелли

Камерарий Иоанн, личный секретарь папы, в очередной раз проверил, как на нем сидит ряса, пошитая по индивидуальному заказу в доме моды Версаче. Великолепно, изысканно, именно то, что нужно для такого важного дня, как этот.
Гвардейцы, охранявшие покой понтифика вежливо поклонились и распахнули двери папского кабинета. Камерарий вошел в кабинет и вежливо поклонился. Папа небрежно кивнул и жестом подозвал Иоанна. Тот немедленно откликнулся на призыв, и подошел к столу, за которым сидел наместник Бога на земле.
- Вы звали, ваше высокопреосвященство?
- Да, сын мой. Только ради всего святого, без чинов. Как будто ты меня знаешь первый день, - улыбнулся папа, - Взгляни на это.
Понтифик ткнул пальцем в какой-то набор диаграмм на громадном LCD мониторе, стоявшем на его столе. Камерарий с интересом пробежал глазами по изображению. Судя по названию, это были сравнения размеров трансфертов переведенных на счета каких-то организаций.
- Что это? – с искренним интересом спросил камерарий.
- О-о-о, - протянул понтифик, - это одна из самых жестко охраняемых тайн Святого Престола. Это – наши друзья. Они спасут нас в случае чего.
- Простите, отец мой, что вы имеете ввиду? – камерарий не совсем понял, о чем говорит папа.
- Ты наверняка знаешь, что христианство переживает трудные времена на протяжении нескольких последних столетий.
- Так и есть, отец мой, но каким образом... – перебил понтифика камерарий.
- Не перебивай, сын мой, - папа слегка нахмурился и продолжил, - Сейчас мы занимаемся созданием альтернативных религий. Мунниты, Саентологи, Аум Синрикё – наших рук дело. Правда, надо признать, не самое удачное.
- Мама мия! – вскричал камерарий, - вы хотите сказать, что по вашей указке невинные люди теряют возможность спасти свои души?!
- Успокойся, Иоанн, все не так страшно, как ты думаешь, - тоном, содержащим львиную долю успокоительного, заговорил понтифик.
- Тогда объясните, - потребовал камерарий.
- Как видишь, все кого я перечислил работают не слишком успешно, но они выполняют несколько задач. Первая – оттягивают паству от других конфессий. Вторая – защитная. Если главы этих сект скажут своим последователям броситься в пропасть вниз головой, то они это сделают. И если Ватикану вдруг потребуется помощь, то мы ее получим. И, наконец, третья, – понтифик улыбнулся, - они сжирают хорошую долю пожертвований добрых католиков.
Лицо камерария было белее мела. Когда ему говорили о том, что новый понтифик хитер как Макиавелли и католическую церковь ожидают не лучшие времена, Иоанн сомневался. Но не теперь. Уже нет.
Папа оторвался от задумчивого созерцания диаграмм и посмотрел на камерария. Тот держал в руке трехгранный стилет старой неаполитанской работы, который понтифик использовал для резки бумаг.
Один удар. Для тренированного убийцы, которым был Иоанн из Opus Dei, воткнуть стилет точно в левый глаз папы было не сложнее, чем намазать тост джемом.
«Иуда», - сказал Иоанн и перекрестился.

Убит честный патриарх Буча.

Якудза

Убит честный беженец VitalyOFF.

Братки

Нас не догонят...

Только гляди,
Их же там трое
Кругом никого,
И мы тут с тобою
На пустыре
Поросшем кустами
Как бы чего
Не было с нами...
Мы убежим!
Нас не догонят...
Надо же было
Выйти такому!
Дуй же быстрей!
Скорее до дому!

Мы убежим,
Все будет просто.
Небо уронит
Ночь на ладони.
Нас не догонят,
Нас не догонят.

Нас не догонят...

Мама родная
Нас догоняют
Совести нету -
В спину стреляют!
Не говори, им не понятно.
Только без них,
Только не мимо.
Лучше никак,
Но не обратно.
Только не с ними.
Только не с ними.

Нас не до...

Тем не менее, братки догнали и убили поп-некромантку Sharlo.

Комиссар

Убита экс-премьер братков Melenis the Haarvenu.

В живых:

Alexa - Елизавета Вторая, королева
arhitroll - Юрий Андропов, матёрый человечище
awolf - Великий Мао, символ
Besor - Никита Сергеевич, владелец ботинка
CagucT - Феликс Дзержинский, железный брат
Centaur - Арик Шарон, танкист со стажем
Darksoul - Владимир Ильич, труп
davvol - Билл Клинтон, старый развратник
ESh - Усама бин Ладен, призрак терроризма
Frina - Кондолиза Райс, афрополитик
Guts - Виктор Ющенко, самый большой хохол
Hedge - Иосиф Виссарионыч, отец
hrissan - Александр Герцен, "Кто виноват?"
Kaineg - Маршал Жуков, человек-орден
Kamnerad - Леонид Ильич Брежнев, бровеносец
Legolas - Фидель Кастро, легенда
Prince Dakkar - Иван Рыбкин, претендент, пропал в Киеве, вернулся через 3 дня
Tesey - Муаммар Каддафи, лидер
The Grey Owl - Пауль Геббельс, пропаганда
Ttei - Хилари Клинтон, сенатор
uncle reaper - Владимар Путин, Сам
Velmar - Генерал Макашов, русский
Ving - Юрий Гагарин, пассажир
Viola - Юлия Тимошенко, дама с косой
Weoure - Майкл Джексон, невиновный
Xirax - Борис Грызлов, андроид
YScratch - Владимир Жириновский, театрал
Ангел волков - Мать Тереза, мать
Дантин - Ричард Сталлман (основатель GNU), Майкрософт - зло, пиратство - благо
М-Х - Михаил Ходорковский, зэк
Реактор Захаров - Андрей Сахаров, мирный атом

В мертвых:

DblPOKOJl - Лаврентий Берия, попытка не пытка
Ekaterina - Екатерина Фурцева, интеллигент с крепким словцом
Shadow-11 - Гарри Каспаров, политик
Gasss - Гейтс, Билл Гейтс
McStar - Янг Ливей, первый тайконавт
Darth Schturmer - Дж. Буш, старшой
sindell - Анатолий Чубайс, электрик (маньяк)
Бизяка - Памела Андерсон, женщина-бюст (маньяк)
VorteX DrAgON - Джонни Депп, пират и фабрикант
Super Bubba - Геннадий Зюганов, народ (комиссар)
Night Lynx - Дж. Буш, малой
jake - Роман Абрамович, чукотский футболист (маф)
VitalyOFF - Борис Березовский, беженец
Sharlo - Тату, а пофиг (некромант)
Melenis the Haarvenu - Маргарет Тетчер, железная леди (браток)
Буча - Папа Римский, бездетный немец

В игре: 3 мафа, 2 яка, 2 братка, 1 комиссар, 1 сержант

В мафии вербовка


__________________
"Ноги, крылья... главное - хвост!" (с)

Изменено: Maerd, 02-11-2005 в 23:50

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-11-2005 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



jake
Мы теперь с тобою вместе - ты и я

jake - offline jake
02-11-2005 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Нас не догонят! (с)

jake - offline jake
02-11-2005 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Melenis the Haarvenu

И хватит с них

Ма-фи-я! Ма- фи- я! Ма-фи-я!

Xirax - offline Xirax
03-11-2005 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну че, Лего или Даввола? Брафы, подскажите.

jake - offline jake
03-11-2005 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Xirax

Ну че, Лего или Даввола?

Действительно..Лего или Деввола? Маргарет, вы как считаете?

sindell - offline sindell
03-11-2005 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я говорил вампиршу надо вешать
раз наркомана убили, то мертвые теперь не голосуют???

jake - offline jake
03-11-2005 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



sindell

раз наркомана убили, то мертвые теперь не голосуют??

Команда Челси высказывает соболезнование по всем безвременно подохшим чижам, отныне не имеющим права голоса

sindell - offline sindell
03-11-2005 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самые подозрительные для меня счас arhitroll и The Grey Owl. Я думаю надо вешать фашизм

sindell - offline sindell
03-11-2005 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake зато имеющим право убеждения. Мой прожектор правдиво указал на вампиршу. Теперь светит на темное фашисткоек прошлое. Надо покончить со всеми пережитками прошлого. ура товрищи!! Да будет вечный свет, тоесть день. Предлагаю проголосовать, чтобы ночь не наступала до тех пор, пока не перевешаем всех брафояков!!!

YScratch - offline YScratch
03-11-2005 00:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ага, сматрю яки тоже дохнут от одиночества? Это к добру, Адназначна!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-11-2005 01:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



sindell
Вы бы, покойный, лучше помалкивали, чем языком ворочать: червям кушать мешаете только

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking03-11-2005 03:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Не понял правда когда яка убили, но предлагаю новую кандидатуру для повешания.

виновен: uncle reaper

sindell - offline sindell
03-11-2005 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu так поди вас мадам тоже кушают-с. Не желаете совесть облегчить? Сдали бы всех своих братков (сестриц). А то неровен час на могилке вашей мы цветочки святой водичкой польем, ведь шрамы на лице украшают только мужчин, вам-то зачем??

sindell - offline sindell
03-11-2005 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd слушай, какие-то нечестные правила, вот запасные брафояки есть (3 штуки), запасные комми тоже есть (2 штуки), а вот завалящего запасного некра нетууууууу

uncle reaper - offline uncle reaper
03-11-2005 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Super Bubba Геннадий. Вы чего, ну я понимаю конечно, что президентом хотелось быть, но народ вас не поддержал. Примите достойно провал на выборах. Не надо мне обьявлять импичмент, не усугубляйте политическую ситуацию в стране.

Maerd - offline Maerd
03-11-2005 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 sindell
Надо, наверное, было двух сделать, но теперь уж как начали, так и закончим.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking03-11-2005 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



uncle reaper - я уже не Геннадий, я снова S.B. моё телесное воплощение умерло и на свободу вырвался могучий все сметающий со своего пути дух!!!

Бойся мафояк!!!

uncle reaper - offline uncle reaper
03-11-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Super Bubba
Ой баюс баюс.
Али ты подумал что Меленис проголосовав за меня решила таким образом прикрыть?

Besor - offline Besor
03-11-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



uncle reaper
Али ты подумал что Меленис проголосовав за меня решила таким образом прикрыть?
А может вы из разных группировок? А победа возможна только 2 кланами из 3-х!

Виновен Xirax

The Grey Owl - offline The Grey Owl
03-11-2005 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



sindell
Я думаю надо вешать фашизм
- ну вопервых в Германии небыло фашизма.
- второе там был нацмонал-социализм
- третье - фашизм в Италии
- предлогаю повесить отбелившегося негра виновен Weoure

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool03-11-2005 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Негодяи !
Дело олигархов живёт и будет жить! Мы будем жестого отомщены с особым цинизмом !

sindell - offline sindell
03-11-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl Я думаю надо вешать фашизм
- ну вопервых в Германии небыло фашизма.
- второе там был нацмонал-социализм
- третье - фашизм в Италии

так что предлагаешь вывести тебя в италию и там повесить???

ESh - offline ESh
Arrow03-11-2005 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Не-е, надо американскую демократию прессовать. Виновен: davvol!!!!

Ekaterina - offline Ekaterina
03-11-2005 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот думаю, что даже если Архи и был чижом, то уже завербовался. посему -
вешать надо Архитроллля

Текущее время: 05:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru