Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Форум умирает
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
16-04-2006 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Форум умирает

Приветствую вас господа. Незнаю заметили ли вы, но форум загибается. Партий мало, идут они медленно. Хорошие дм-ы пропадают, а на смену им приходят ...(нискажу кто)

У меня уже были порывы идти на другой форум. Но может ещё не всё потеряно? Может кто более знающий расскажет почему так всё происходит?


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

davvol - offline davvol
16-04-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому что ролевики в большинстве своем люди ленивые и необязательные.
И уровень самодисциплины у них находится на плачевно низком уровне
Вот почему это происходит

Так например до западных онлайн игроков - нам расти и расти

Sergius-II - offline Sergius-II
16-04-2006 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы услышать ещё мнения. Но видимо все вымерли...

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
17-04-2006 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО влияние РЛ влекет отток старых камрадов, а приток новых не обеспечивается

Sergius-II - offline Sergius-II
18-04-2006 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogni_de_Lex - Имхо, новые камрады не настолько продвинуты в знаниях миров, правил и прочего.. оттого с ними интетеса мало.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
19-04-2006 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II Все мы с этого когда то начинали ))

Shootgun - offline Shootgun
20-04-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мое мнение такое: молодые камрады больше прутся по реал тайм RPG как те же Lineage2, Anarchy online, WoW, а не по старым добрым настолкам и системам где хоть сколько надо думать и отыгрывать роль, а сводят все в лучшем случае к комбинациям клавиш на клаве, но есть и такие которые совмещают реал-тайм с настолками, к примеру - Я =) но таких мало, и обычно их благие порывы найти форум для игры оканчиваются неудачей, к примеру чтобы найти этот форум мне понадобился месяц!!!!! потому как на запросы в поисковике выдает всякую дрянь, к примеру на запрос "набор в партию" вся первая страница а то и больше 100% политическая, так вот камрады и забивают...

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
21-04-2006 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shootgun Не согласен....я вот тож в Уо гамаю и в Невер но зайти на форум раз в день отпоститься не так трудно

Shootgun - offline Shootgun
21-04-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, все это конечно не трудно, но для тебя, меня и скажем Сергиуса, а вот допустим мой сосед по комнае в общаге - тело как засядет за Ла2 и грает сутками, даже иногда не ест ибо зомби , а ты говоришь отпоститься, это ж надо из игры выйти =) да и опять же где поститься если, как я уже писал выше, найти сейчас живой форум - проблема.

Ogni_de_Lex - offline Ogni_de_Lex
22-04-2006 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergius-II когда начнем?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
27-04-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче : "Сестра, электрошок!". Другими ловами - проведем прямой массаж сердца и всё будет нормально.

Ларс - offline Ларс
20-05-2006 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ребята..... Глухо. Я про себя скажу: И играл, и водить пытался, но вечно что-то происходит в реале, от чего забиваешь или просто лишаешься возможности... Я просто считаю, что лезть играть на форуме у меня не хватает терпения.
Захожу сюда время от времени, проведоваю, почитываю... Грусномне, ноя периодически с Вами.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
21-05-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Новичков пытался вливать, так они такое творили в партии.. Да таких героев взли.... Зря разрешил!...
Незнаю, можт я плохой дм!

Этот процес уже давно ... я его ощутил ещё осенью 2005го!

Lynx d'Elseveyr - offline Lynx d'Elseveyr
22-05-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
хаджитская морда
DM 18-й партии



Умирание - это перманентное состояние для данного раздела, к сожалению.
По опыту - средняя продолжительность партии - год-полтора. Потом теряется интерес, теряются игроки и все, можно закапывать.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
23-05-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Итог: пускать коротенькие модули!

Shootgun - offline Shootgun
23-05-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по моему средненькие лучче ибо отыграв короткий даже как-то обидно типа "И все??=("

davvol - offline davvol
23-05-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shootgun
модуль который мы с друзьями отыграли за 4 часа, я не смог отыграть тут и за полгода

Shootgun - offline Shootgun
24-05-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю как на форуме, я играю тут свою первую онлайн партию, а вот в реале я достаточно играл, и как по мне: игра на форуме, это как книга - ты никогда не знаешь что случиться на следующей странице, что же касается партии в реале - это как газетная статья, быстро прочел - быстро забыл.

Svartkladd - offline Svartkladd
26-05-2006 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



davvol
Зато наша патрия у Viom'а прошла на ура Эх, повторить бы

Shootgun
Вот уж позволь не согласиться, это от людей в первую очередь зависит. У меня первая партия на камраде была как первый блин, а всё из-за неопытности, зато в реале в нынешнее время сплошной фан идёт, и ничего быстро не забывается - огромное количество моментов, которые приятно вспомнить.

davvol - offline davvol
27-05-2006 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
ага, это моя единственная удачно законченная партия в онлайне

Альгерд - offline Альгерд
13-06-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет умирания ролевых форумов как класса это вы зря. Могу не напрягаясь вспомнить десяток более-менее живых ролевых форумов. И люди в общем-то новые туда приходят. Не много, но вполне достаточно.
Проблема Камрада в том, что у него нет сайта и выглядит он для ролевого форума не очень. Плюс здесь РПГ это не главная тема, а дай бог второстепенная. Случайно пришедший сюда человек раздел с партиями скорее всего просто не найдет. Вот и получается, что сидят тут одни и те же лица уже лет по пять. Понятное дело, интерес к ФРПГ у них слегка поугас, все на свете со временем надоедает.

ЯзычниК - offline ЯзычниК
24-06-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старая песня на новый лад: во-от всё-о умира-ает... Никто ничё ни делает... спасите меня... Где мой принц на розовом коне с голубой каёмочкой.

РАЗРЕКЛАМЬ. ЗАИНТЕРЕСУЙ. ТАК ЧТОб ЛЕГЕНДЫ ПРО ЭТОТ ФОРУМ ХОДИЛИ. ЧТОБ ЗНАЛИ ЧТО ТУТ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ И ДМ, И ИГРОКИ.

Согласен с Альгердом. Просто заперлись и всё.
Меня например отсюда отвадили человеки которые отказываются принимть что-то новое. Завидно им. Они лучше будут обществом зажратых ветеранов измеряющих длину портянок друг друга и их вонючесть. ИМХО.

И с таким отношением, что с новичками не интересно, далеко не уплывёте. Серджиус, ты всегда был продвинутым? Ты родился с обсолютным знанием всех миров и систем?
Моё почтение.
ЯзычниК

Карн - offline Карн
06-01-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



РАЗРЕКЛАМЬ. ЗАИНТЕРЕСУЙ. ТАК ЧТОб ЛЕГЕНДЫ ПРО ЭТОТ ФОРУМ ХОДИЛИ. ЧТОБ ЗНАЛИ ЧТО ТУТ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ И ДМ, И ИГРОКИ.


Делаем всё возможное. Сестра! Еще два кубика адреналина!

fluderast - offline fluderast
28-02-2007 15:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Plfhjdf xedfrb z e,bqwf

Viom - offline Viom
22-03-2007 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Альгерд, имхо правильно подметил, обновление игроков происходит не так часто, как дела житейские и собственно манера привыкать и искать новое выкашивает прежних игроков. Естественная прибыль талантов ведь довольно низка, а кто ее будет подтягивать и развивать? Вроде как некому как только нам самим ,а нам то нужен фан , интерес и отдых, а не напряжная "работа" ) Да и людей, интересующихся словесным рпг днем с огнем... Я лично в своем окружении где живу так и не смог найти ) Им подавай ворлдофваркрафты, невервинтернайты... Лично я после 2 лет бродяжничания по нвнам и вовам опять возвращаюсь к словескам. Может чт ои "сбацну" сам или устроюсь куда, реанимируюсь, если оживет кто, что... %)

Текущее время: 09:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru