Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Моды, кому моды - свежие моды...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
MobileBlack - offline MobileBlack
16-10-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. те, кто не успел скачать начальный вариант мода.. теперь будут вынужденны побороть лень и общаться с неписями.. иначе квест пройти не удастся

-={CCCP}=-Avrora - offline -={CCCP}=-Avrora
16-10-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунулся я в этот домик (герой 7 левела маг).... Надавали по рогам

MobileBlack - offline MobileBlack
16-10-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-={CCCP}=-Avrora Сунулся я в этот домик (герой 7 левела маг).... Надавали по рогам
дык и на 10-12 надают, скорей всего...я старался
яж не зря повесил на входе предупреждение - что в доме ОЧЕНЬ тяжко

прост овнутри много плюшек, получить которые герою на слабом уровне имхо = чит..
вот и пришлось охрану делать мощную

imperial knight - offline imperial knight
16-10-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если нужны квесты - предполагающие некую самостоятельную работу - и не очень тривиальные..
имхо, ето то, что нужно...жаль, что твой мод не пошёл на инглише...

MobileBlack - offline MobileBlack
16-10-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
поспрошай на АГ - в разделе Construction Set - может есть возможность запихать русский плагин в КС от английской версии?
я, если честно - вообще не понимаю - как могут текстуры глючить..
могут глючить названия ячеек - они у меня по русски - ну так это в КС легко правится..

imperial knight - offline imperial knight
16-10-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чо такое АГ

MobileBlack - offline MobileBlack
16-10-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight чо такое АГ
http://forums.ag.ru/?board=ti_es&ac...14137&start=630

RealSQUALL - offline RealSQUALL
Angry19-10-2003 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Всё бы супер но, либо я что-то не так делаю, либо ДЕ ВХОД В ЭТОТ ДОМ???

MobileBlack - offline MobileBlack
19-10-2003 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RealSQUALL , смотри


Susel - offline Susel
20-10-2003 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Накачал я тут себе доспехов, тех что Knights of Tamriel, а как надеть пытаюсь игра вылетает это можно исправить?

Или может есть еще где красивые доспехи?

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
20-10-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



Камрады, подскажите сайт KnightsOfTamriel

спасипб

Susel - offline Susel
21-10-2003 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
http://geocities.com/jw_mcguinn/armory.html

Falca - offline Falca
22-10-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel, а качал откуда? английские, что ли?

Susel - offline Susel
23-10-2003 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca
Я ссылку выше давал, оттуда и качал. Конечно английские. Нафик мне русские нужны? Главное на меня не вешаются, а на манекены без проблем

imperial knight - offline imperial knight
25-10-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel у меня чё-то подобное, тока не с доспехами, а с кинарианской робой, которую даёт тётка возле святилища рядом с Пелагиадом...доспехи вроде все нормальные, не глючат, а как робу напялить пробую, так игруха вылетает...чё за фигня такая не знаю

Falca - offline Falca
25-10-2003 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблемы, судя по всему, с моделью .1st
то есть видом от первого лица
такая же байда у меня с перчатками Аркея была с Куджиного сайта при первом тестинге

Susel - offline Susel
27-10-2003 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Falca
А оно лечится?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
30-10-2003 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



кто-нибудь знает - мод Multiple Teleport Marking Mod by hessi9 существует в варианте для 1С?

Moloch - offline Moloch
30-10-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил мод с мордочками красивыми, гораздо приятнее играть стало, а если ещё и радеть женские NPC так вобще сказка)) правда надаедает вид голых тел быстро... но я не о том))
Значит встретил я мужичка в Альдруне, Чернозём какой то он поведал мне интересную историю о летучем корабле, попросил его найти и ещё амулет, всё это на снежном острове) так амулет я нашел а корабль нет, может кто ни будь ставил этот плагин подскажите стоит мне искать этот корабль или нет, и если стоит то где?

imperial knight - offline imperial knight
30-10-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moloch
стоит мне искать этот корабль или нет, и если стоит то где?
offtop голимый...корабль чуть западнее алтаря Тронга...это Бладмун
такие вопросы обсуждаются в Morrowind Solution

imperial knight - offline imperial knight
31-10-2003 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить может ТОЧНО сказать: Sea of Destiny в настоящее время бета или полный?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
31-10-2003 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



imperial knight
Кто-нить может ТОЧНО сказать: Sea of Destiny в настоящее время бета или полный?
я могу, причем уже один раз говорил:
ныне доступный для выкачки SoD - полный,
для тех, кто успел скачать ранее выходившую бету выложено короткое (относительно) дополнение (в нем только *.esp от полного SoD, текстуры заново качать смысла нет).

imperial knight - offline imperial knight
31-10-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
гхм..чёж тогда за проблема, почему в моде квестов нету???

Kalek@ - offline Kalek@
31-10-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imperial knight
У тебя русская версия Мора? Тогда читай молитву - квесты не появятся.

imperial knight - offline imperial knight
31-10-2003 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kalek@
хрен там, у меня ВСЁ английское, тока квестов один хрен нету...

Текущее время: 01:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru