Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » DFLW
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lioubov
Angry29-11-2000 09:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



DFLW

Кто нибудь прошел дурацкую 17 миссию (Мексиканская тюрьма). Какой идиот придумал облететь тюрьму на вертолете. Я еще не успела дпже дулом пошевелить, как либо уже меня пристукнули, либо вертолет сбили. Сделать ничего не успеваю. Если прорвалась в тюрьму, то на поиски бомбы остается какие-то жалкие полторы минуты. И как спрашивается мне ее найти и попутно перестрелять плохих дяденек?

T-Mac
Post29-11-2000 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже думал, что меня должны сперва высадить.
Через 10 секунд мне ждать надоело, я спрыгнул и побежал внутрь через дверь в стене под вышкой.
Дальше - вниз до упора, дошёл до комнаты, где сидят за укрытиями 5-6 террористов.
Убил всех, подошёл к бомбе в дальнем углу. Потом мне чё-то сказали, я так понял, что нужна напарница. Её благополучно убили , я подошёл к бомбе во второй раз и... Mission Complete!

halexa
Smile04-12-2000 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Элементарно!
Там на крыше всего пара человек, которые из гранатометов шмаляют. Из вертолета снимаешь их со снайперским прицелом, остальных растреливаешь по желанию. Вертолет приземляется, ты парадным шагом выходишь...

------------------
Ничего лишнего, только суть.


Lioubov
Post05-12-2000 13:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



Спасибо всем!
Все оказалось очень просто. У меня видио немного тормозит и экран в начале миссии плохо обновляется

Текущее время: 17:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru