Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к аддону...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Valerich10 - offline Valerich10
24-01-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MidnightDragon - трансмиссия у УАЗа не слабая, а не качественная! Это разные вещи. После переборки и замены всех подшипников на японские она становится надежнее в разы! это первое

Второе. Зачем об это говорить , если тюнингуя машину мы уже ставим супер хороший двигатель и трансмиссию от тойоты или мерина ! !!

Rock-80x - offline Rock-80x
24-01-2007 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon а ведь даже на каких-то там нивах блокировка межколёсного дифферинциала есть!!!Ужас.!
Key One привет джипперам-дальнобойщикам!Классный даф!!


__________________
Doichland agregaten forever!

Valerich10 - offline Valerich10
24-01-2007 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Rock-80х! В Ниве- в стандарте, это блокировка межосевого дифференциала. (между передним и задним мостом (осями)).
А межколесная, это когда в самом мосту. Стандартно ее там нет. Но можно поставить. Стоит это всего лишь 600 баксов одна. как и на УАЗ. (ну самая дешевая конечно).

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
24-01-2007 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Valerich10 ух, ну и письмецо))) еле терпения зватио прочитать)))
про картер - мы просто не правильно поняли друг друга (или я его), я говорил про картер двигла (не помню к чему и зачем)

про полуоси - лично ни разу не ломал, т.к. колесики пока 31, но доводилось слышать как на 37 они превращаются в расходник (на уазовских мостах). согласен, с дуру можно и новую порвать, но металл имеет свойство уставать и как бы аккуратно не стараться ездить на 44 колесищах, полуоси все равно срежет в ближайшем будущем (кстати на 66 стоят 41!). Даже если полуоси и выдержать (такое бывает при хорошо сложенных звездах) размалывает главную пару. и самое главное и интересное- 44 колеса это категория прото)))


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-01-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS, вывод - на УАЗ надо ставить полуси от ГАЗа-66


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-01-2007 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Valerich10: трансмиссия у УАЗа не слабая, а не качественная!

Вещи хоть и разные, но равнозначные

З.Ы. Ха... Я даже и не знал, что у Нив фуллтайм, не интересовался как-то ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
24-01-2007 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon не полуоси ,а мосты, тока они шире и не влазют))))


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
24-01-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon "Вещи хоть и разные, но равнозначные " - согласен!!


офф-топ: забыл кто спрашивал про CS в нике))) Нет это не от Контры! поиграть люблю! но ник придуман за долго до этого (как увлекся играть)))


__________________

Изменено: FreEonE_CS, 24-01-2007 в 11:40

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-01-2007 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS: не полуоси ,а мосты, тока они шире и не влазют))))

Ясен фиг, что в УАЗовские мосты полуоси от 66-го никак не встанут... А мосты при желании думаю поставить можно, в этом случае их ширина будет только плюсом, т.к. при колесах 41 и далее УАЗик будет перевертышем ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
24-01-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon "т.к. при колесах 41 и далее УАЗик будет перевертышем ..." - кстати да

но уаз с шишиговскими мостами я еще ни разу не видел, да и смысла нет, т.к. категория сразу прото, а там уж "свои законы")))


ну и офф мы тут развели


__________________

alt0v14 - offline alt0v14
24-01-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может уже просили но повторюсь, поддержка широкоформатного монитора будет ? или на уровне разрешения 1440x900 или (в некоторых играх так сделано) путем изменения геометрии игры на стандартном разрешении. таже mafia держит 1440x900, жена играет в ice age 2 , там просто геометрия меняется, а разрешение остается 1024x768. Спасибо за игру, по прогнозам аддон будет еще лучше.

Rock-80x - offline Rock-80x
24-01-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valerich10 вот именно что можно поставить....у одного знакомого видел,правда когда они передним мостом повисли на камне им кроме трактора ничего помочь не смогло.

Так почему же нельзя её впихнуть в процессе тюнинговки авто???


__________________
Doichland agregaten forever!

Valerich10 - offline Valerich10
24-01-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MidnightDragon - Да ! хреновая трансмиссия у УАЗа ! че в нее не всовывай! Ну так зачем ее обсуждать, если мы воюем на УАЗе с Мерседосовской начинкой, а она , поверьте, почти все выдержит!

2 MidnightDragon и FreEonE_CS - если УАЗ поставить на мосты от 66 - не будет перевертыш
Сам 66 , у которого центр тяжести выше - не перевертыш, а УАЗ на его мостах тем более не будет !!
Люди ставят мосты от UNIMOGa и Volvo Laplander и колбасятся с успехом ! А они мало того, что такие же "грузовые" как и от 66, так еще и портальные ! ширина колеи 1800 мм !! Только у одного редуктор слева , у другого справа.
Ну и что, что класс "прото". Отлично!
Когда тюнишь уазик в игре по полной, он уже и так далеко не "стандарт"!

2 Rock-80x - конечно можно !!! я бы даже сказал, нужно ! Я бы даже сказал оень хочется !

А разрабы говорят, про то, что нельзя Ниву, Тигр и т.д. - это, я думаю, от нежелания париться-рисовать !
Уже 150 раз обсуждалось, - назовите по другому и вперед!
Конечто 157,5 модификаций УАЗа это хорошо - но это все одно и то же !
Я понимаю "полный привод !!УАЗ!! 4х4" и все такое, но зачем тогда на этом сайте есть ветка "Заказ машин для добавления в игру"
Лучше ее тогда переназвать - "Какие бы вам хотелось видеть стекла в аддоне, только форточки или сдвижные" или "какого бы вам хотелось цвета поворотники в аддоне"


MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-01-2007 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



OFF: Valerich10, вот смотрю я на количество восклицательных знаков в твоем посте и думаю, от чего? FreEonE_CS, как думаешь? Ответ в тему 2 MidnightDragon ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Valerich10 - offline Valerich10
24-01-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



off: MidnightDragon, да не , ты че ! ничего личного. Просто так . Эмоционально типа . Тебя это, чего .. того..? нервирует? я могу и меньше . могу и без них . надеюсь к теме по существу их количество не имеет значения.

Prodovan - offline Prodovan
25-01-2007 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Улучшите графику, спецэффектов побольше. Самое главное могли бы вы зделать звук мотора более правдоподобным?а то тюнингуешь двигатель, а звук один и тоже!

Korvin - offline Korvin
25-01-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Хочу всем сказать, все посты в этой ветке переданы на обработку гейм-дизайнерам,программистам , художникам и продюсерам.
Результаты исследований опубликуем, что возможно сделать, а что в топку, что возможно сделать быстро, а что не очень и так далее..
Тему закрываю, создаю новую для удобства нашей работы и сбора пожеланий!

Теперь пишем сюда: http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=81446


__________________
****************

Изменено: Korvin, 25-01-2007 в 15:01

Текущее время: 04:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru