Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Тема Seventeen - Для чего тебе машина?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
Question02-02-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Тема Seventeen - Для чего тебе машина?

Мне интересно вот если вы владеете машиной, или тока мечтаете о ней. Что для вас оно значит? Для чего вам она нужна, и ваше отношение к стрит расингу и прочим соревнованиям.


__________________

*FLYMAN* - offline *FLYMAN*
02-02-2008 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче типо просто для понта!
Погонять по Москве на кабриолете-освежиться!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-02-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Я не так давно сел за руль, и как все наигравшись в НФС сразу начал гонять по городу, как мне казалось грамотно, входить в повороты на 90км\ч не снижая скорости, стартовать с светофоров и т.п.. Но что то со мной случилось и понял что я не прав. Всё-таки Стрит расинг должен проходить на подготовленной машине и он должен быть граммотно организован т.е. должна быть подобранна идеально траса, обеспечени безопасности окружающим и т.п.. А то сейчас всё больше и больше встречаеться на дороге затонированые 7-рки, с большими глушоками и т.п., за рулём которых сидят юнцы которым терять нечего.
Ну это я отошел от темы.
Сейчас я езжу на вот этом:


Скорости я сейчас начал бояться т.к. автомобиль не для гонок и я его не чуствую. Конечно когда дорога позволяет можно и разогнаться, но опять же можно, но осторожно. Так сказать подведу черту: для всего нужна своя машина и не надо переоценивать свои умения.

Моя мечта:
Как вы успели понять я не гонщик на дорогах, а тока за компьютером.
Сейчас увлёкся офф роад темой, мечта - http://www.mitsubishi-motors.ru/ru/...php?&auto29=349 , в грамотно подготовленом обвесе к экспедиции, и доведёные под экстрим все узлы и агрегаты.

Ещё хотелось бы узнать Ваше мнение о ПДД в нашей стране.
С моей точки они правильные, но нужно грамотно их приминять т.е. когда дорога идеальна( Киевское шоссе до Калуги) надо ввести ограничение по минимальной скорости в левой полосе - 120. Тогда и нарушений будет меньше и дтп. Т.к. сейчас все аварии на трассах из-за того что кто-то "догнал" другово.


__________________

Изменено: Семнадцатый, 02-02-2008 в 18:08

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-02-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



*FLYMAN* девочки, сегары, кабриолет 50-х годов, и рок-н-ролл?
Да сам люблю ездить по ночной Москве и просто по дорогам нашей страны) Во первых если с девушкой то это очень романтично, а если для себя то для того что б проветрить мозг.


__________________

Ledorub - offline Ledorub
02-02-2008 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



авто - это ж как девушка... для кого-то нужна чтобы выйти в свет, для другого-провести хорошо время, а для третьего - мечта всей жизни... конечно, на самом деле можно больше подобрать вариантов, но главное останется - каждому-своё..


__________________
******************************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-02-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub я вот по этому и спрашиваю что для Вас авто, т.к. я прекрасно понимаю что авто служит для каждого по разнаму)))


__________________

Ledorub - offline Ledorub
02-02-2008 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Seventeen. смотря что ты называешь автомобилем.... ведь автомобиль - это как пиво - кто-то выбирает дешевый, но практичный способ напиться.. а кто-то пьет по чуть-чуть.. но лучшего.... для меня - автомобиль должен либо быть проходимцем, либо итальянцем.. остальное-маффинки..))


__________________
******************************

jaki - offline jaki
02-02-2008 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Seventeen чем он так хорош этот L200,мне кажеться лучше УАЗа среди внедорожников нет.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-02-2008 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ledorub т.е. для тебя авто это джип, что б везде проехал?

jaki комфортом! УАЗ я тоже люблю, но на длительные экспедиции он не годиться) К сожелению...
УАЗ он да полазить по грязи и т.п. а Л200 для того чтобы проехать везде т.е. в брод реку на нём не возьмеш как на УАЗе , но сьехать с трассы и проехать чеоез поле - можно.


__________________

jaki - offline jaki
02-02-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Seventeen к сожалению тенденция сейчас такая,что все иностранные внедорожники превращаються в паркетники,надеюся УАЗа это не каснетца


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-02-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



jaki ну л200 я надеюсь ты не считаеш паркетником?
УАЗ следущая часть будет паркетник, к сожелению... А хотя кто знает?!


__________________

*FLYMAN* - offline *FLYMAN*
03-02-2008 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёто вы всё об УАЗах и УАЗах....
Чё вам иномарки не нравяться? а???
Например: Land Cruiser 100?

jaki - offline jaki
03-02-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



*FLYMAN* дорогой шибко


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Семнадцатый - offline Семнадцатый
03-02-2008 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



*FLYMAN* они хороши, но в узких кругах. и авто эти не народные)


__________________

Nash_racer - offline Nash_racer
04-02-2008 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Отличная тема Seventeen, серьезные разговоры. Респект.

Про ПДД - да, увы не идеально у нас. Даже с поднятием цен на штрафы, хаос как был на дороге, так и продолжается. Народ у нас такой, любят, например, вместо 3 рядов, сделать 5.

Насчет стритрейсинга, конечно сток не предназначен для активной езды. Машину как минимум надо занизить и поставить более жесткую подвеску. Я сам эти увлекаюсь, к весне вот готовлю проект.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

jaki - offline jaki
04-02-2008 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Seventeen ну л200 я надеюсь ты не считаеш паркетником?
инфы про него совсем нету,по этому сказать на вид сложно,но думаю при хорошей резине она способна на многое.Если из УАЗика сделают паркетник я повешусь.
Nash_racer к весне вот готовлю проект.
можно както по подробней об этом.

ЗЫ Моя мечта для стрит рейсинга



__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-02-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Nash_racer про стрит:
Вот именно, просто если как щас народ гоняет на стандартных машинах то это не к чему хорошому не привидёт. У нас в городе есть клуб, так тама по зимам устраивают так называемый дрифт-спринт, это ваще пиндык, народ гоняет на Ижах, и прочее, да тама есть старые японки, вот на них всё и держиться. Но ещё славо богу что хоть организзаторы тама нормальные пацаны.

про ПДД - это ваще ужас! Вот я ехал сегоня с работы. Передо мной едит трактор со скорость 15км\ч. На дороге - сплошная. Если раьше я мог обогнать по ПДД(авто двигущие со скоростью меньше 30км\ч можно обгонять как препядствие) то сейчас я должен тащиться за ним. Затем ехал в инст по ш.Энтузиастов, на каждом светоффоре стоит ГАИшник, и нажимает кнопки. Так вот я сегоня до инста ехал 2 часа, из-за того что 7 ментов не могли соглосовать с собой. Терь про ментов: припорковались с другом около инста на бардюре, не мешая пешиходом. Начали выезжать, на блокирует движение серебристая 10-ка без опозновательных знаков, и из неё вываливаеться старлей и бижид к нам, ну в общем 2тыс.р. как и не бывало в кошелке...

Милиция:
С моей точке зрения сейчас почти все ДПСники ведут себя как стеревятники, т.е. выжидают момента что б кого нить поймать и снять денежку. Я считаю что надо пресекать у водителей саму мысль о нарушение ПДД. Т.е. что б не ездили по встречки - расширять дороги или строить параллейные, что бы не ездили по пешиходным дорожкам и не парковались - надо делать паркинги. Для того что бы не гоняли, надо делать лучше дороги и подробно расмотреть скоростной режим для каждой дороги.

Как Вы считаете на счёт того что я говорю?


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-02-2008 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



jaki Л200 - один из первых пикапов в России) И являеться машиной Экспедиция-Трофи)


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-02-2008 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон




Моя мечта для стрита)


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-02-2008 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



НЕ хило меня сегодня?


Ехал в пробке со скоростью 15 км, и фура зараза с лево мне в бочину.


__________________

jaki - offline jaki
05-02-2008 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Seventeen когда я последний раз в ДТП участвовал,лет 5 назад,схемы другие были.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


*FLYMAN* - offline *FLYMAN*
05-02-2008 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух ты круто,круто.
Недавно тачка нулёвая была.....

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-02-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



jaki тогда и время другое было)
*FLYMAN* была.... Да всплыла. В пятницу в группу разбора...


__________________

jaki - offline jaki
05-02-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Seventeen Эх...х...была бы у меня Celica,а у тебя Lancer,по зажигали бы по ночной Москве.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-02-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



jaki угу)


__________________

Текущее время: 09:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru