Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » первое что вы сделаете в LRC !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
08-03-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первое что вы сделаете в LRC !

Первое что вы сделаете когда купите диск с LRC !!!!

я ОТПИШУСЬ ТУТА !

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
08-03-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЕЛГОРОД блин, опять тя забанят =(

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
08-03-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
За что ?

ks2006 - offline ks2006
08-03-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вставлю в DVD-ROM Вполне логично, да.

CMD/ - offline CMD/
08-03-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЕЛГОРОД

Так когда купите, или В игре?
1 строчка противоречит второй, незнаю что написать

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
08-03-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CMD/
Ступил..
ВОПРОС: ЧТО ВЫ ЗДЕЛАТЕ В ИГРЕ !

Axion - offline Axion
08-03-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первым делом - опции настройки затем фрирайд , покатаюсь , потом карьера , кстате первая миссия если кто не знал сдача на права получу права выигрую первую гонку , оттюнингую свою копеечку

^SLI^ - offline ^SLI^
08-03-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первое,что я сделаю,так это выкручю настройки графона на макс!!!!! Это точно!

InFiNiTi - offline InFiNiTi
08-03-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделаю образ, выложу в инет..


joke

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
08-03-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Axion АП!!

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
08-03-2006 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi, а зря ты шутишь, прально кстати сделал бы...
А я тож графон на макс и во фрирайд. Ну а потом, если можно будет в ЭТО играть, то и карьеру попрохожу.

bolotnikov - offline bolotnikov
08-03-2006 23:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я настройки на Макс и.......................................
к тюнингу копейки

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
09-03-2006 07:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia ^SLI^ про графику стопудовозамечено замечено и далее аналогично с MAD_Kolia .

ЭЙВ - offline ЭЙВ
09-03-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разобью к чертям копью!

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
09-03-2006 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



InFiNiTi
Лично я так и сделаю: сделаю образ и выложу у себя на сайте, чтобы люди могли скачивать...
Хотя там системы защиты, ещё что-то...
Надо будет смотреть. =)

З.Ы. - "классика" будет рулить по-любому в игре! =)

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
09-03-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Engine of Power
А что у тя за сайт ?

AlexSK - offline AlexSK
09-03-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделаю себе образ и подарю другу на прошедший день рождения...

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
09-03-2006 12:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх. скоро начнутся бессонные ночи. в техникум буду приходить вот такой

MASKILLER - offline MASKILLER
09-03-2006 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осмотрюсь, сдам на права, потом в гараж, смотреть, что там реально можно сделать.

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
09-03-2006 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



БЕЛГОРОД
WAREZный =)))
В асю кинул ссылку...

Думается мне, что надо будет потом заглянуть в "Графику", высталить на максимум там всё, а затем выключить музыку в игре, ибо самый крутой саундтрэк - это Винамп! Ж)))


__________________
Клуб уличных гонок "Engine of Power" в СПб

alex1701(reload) - offline alex1701(reload)
09-03-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я поставлю игру на комп и погоняю время рт времениьотписывываясь

DaGGeTT - offline DaGGeTT
09-03-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наберу в консоли "make" Шучу))))

RaveN-DK - offline RaveN-DK
09-03-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



смотря в каком состоянии Буду...
мож Еб***у ентот Диск ОБ стенку..
мож сначала поставлю игруху =)))))))))))

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
09-03-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RaveN-DK первое жжот!! так иделай, ток на камеру сними!

NBM - offline NBM
09-03-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убью себя (Купить ЛРК и умереть )

На самом деле затюнингую оку, до состояния не стояния, а летания

Текущее время: 05:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru