Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » TOCA Race Driver 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
BorisK - offline BorisK
05-07-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pasha_K На дату посмотри А TOCA 1 называлась TOCA Touring Cars

MATPOC - offline MATPOC
05-07-2004 22:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет заболванить думаю вряд-ли получится, раз ее на рынке до сих пор нет значит там с защитой все в порядке. В конце недели скажу мона или нет. Мне еще не пришла. Кстати можешь у =Anton Petkov= спроси он давно ее юзает.

Anton Petkov - offline Anton Petkov
06-07-2004 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заливать на болванку бессмыслено, все равно Старфорс пока не обмануть, тольео если делать еквилибристику с разными партишнами. А когда обманут, игра сразу появится в продаже.
Вообще-то такого ажиотажа игра не заслуживает, имо. Мне игра сильно напоминает первую часть - та же физика, те же кривые настройки руля, разве что стало больше трасс и чемпионатов, и по моему резвее стали отлетать в сторону детали кузов при столкновениях.

Изменено: Anton Petkov, 06-07-2004 в 07:06

________________ - offline ________________
07-07-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ужас, до сих пор в ппродаже нет...

MATPOC - offline MATPOC
07-07-2004 15:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готовь 43 бакса

________________ - offline ________________
26-07-2004 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже меньше, около 20 баксов.
Ребят, может кто-нибудь уже наигрался в току2 и вышлет мне её по дешёвке, а?

Destruct - offline Destruct
10-08-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так есть тут у кого-то настоящая боксовая лицензионка? Будет возможность послужить благому делу

________________ - offline ________________
13-08-2004 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что, нет ни у кого игры? Поиграть-то охота.

madlopt - offline madlopt
13-08-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK

ТОКА первая называлась, как и вторая TOCA Race Driver. TOCA Touring Cars - это старый Содамастеровский сим BTCC. 1998го года.

BorisK - offline BorisK
23-08-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madlopt Спасибо, открыл глаза

beat - offline beat
Question23-08-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа... А в Москве лицензионку никто не видел???

madlopt - offline madlopt
07-09-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не хочет поучавствовать в онлайн чемпе по первой ТОКЕ? http://www.champcar.com.ua/forum/viewtopic.php?t=177

MATPOC - offline MATPOC
12-09-2004 21:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто не хочет поучавствовать в онлайн чемпе по первой ТОКЕ?
В онлайне тяжко будет ,такие игры тока на сетке мона, я пробовал , когда противник далеко все вроде нормально , а подьедишь для обгона ближе противник начинает прыгать как кузнечик , чистый обгон сделать нельзя тока если с трассы спихнуть.

madlopt - offline madlopt
15-09-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зависит от коннекта. У меня модем 33600 и с буржуями(человек 6 было) и двумя ботами катались отлично, на старте были только проблемы, все стоят и вдруг уже впереди, но я обычно просто стартуя не менял траекторию и меня никто не задевал. А после старта боролись колесо в колесо.

Кстати, для второй ТОКИ любая видюха катит, главное, чтоб проц выдержал, а для первой нет? У меня вторая идёт нормально, а первая не запускается. Видюха отстой, но тачила быстрая.

Asmodeus - offline Asmodeus
13-10-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго времени, камрады!
Скажите, ещё не сломали сабж?
Если сломали, то не дадите ли вы реальных линков на лекарства?

Anton Petkov - offline Anton Petkov
13-10-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поищи тут http://forums.shareconnector.com/viewtopic.php?t=60884 - несколько вариантов.
Или здесь http://www.gamecopyworld.com/

Asmodeus - offline Asmodeus
14-10-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а у кого-нить ещё остался сабж невылеченный?
Мож запишете или на винт мне скинете?
Я в Москве.

meren - offline meren
Unhappy22-10-2004 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



help!!!
дайте кто нибудь серийный номер

Mr.MAD - offline Mr.MAD
22-10-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



meren
Скачай через осла файл ed2k://|file|toca.race.driver.2.pl-...427CF65F31315|/
7 килобайт всего, в нем серийник с которым у меня европейский релиз запустился вчера, на память серийник не помню а на работе осла не стоит заново выкачать не могу.
З.Ы. Осла ставил версии 0.52 и пока я ее не "вылечил" у меня ничего не качалось и в очередь меня ставили на пару лет , после лекарства все скачалось за пару секунд. Лекарство на асте. Удачи.

Asmodeus - offline Asmodeus
26-10-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.MAD
можешь закатать на болванку(и)?

Mr.MAD - offline Mr.MAD
27-10-2004 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asmodeus
Закатать на болванку непоучится качай в инете, много где лежит

Для тех кто еще не нашел вот серийник который работает с европейским релизом CGVVAJ-MTA2JV-87FK2F-MERHJR, пробуйте

meren - offline meren
07-12-2004 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот линк http://stopgame.ru/nocd/t/51
попробуйте

poul_and - offline poul_and
09-12-2004 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mered
Запускается, но после первой гонки молча вылетает Ж(

BorisK - offline BorisK
15-12-2004 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, купил двдюк "DTM RACE DRIVER 2. Русс. и англ. версия" На обложке синий кар, на морде написано Toyota / Power Chip. Поставил англ. версию, сделал апдейт до 1.2, с танцами с бубном оно заработало с прилагаемыми открывашками (а если строго следовать nfo - то и без танцев должно работать ). В общем, нормальный релиз, играется по инету, можно брать. Только сама игра, мягко говоря, к@к@шка - тот же RD1, только оооочень большой.

Pasha_K - offline Pasha_K
16-12-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж локализация вот-вот в продаже появится. Чего мучится-то...


__________________
под сим подписываюсь /Pasha_K.<KIA>/

Текущее время: 14:26 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru