Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Quake IV - Обсуждение игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
POLIGON - offline POLIGON
08-11-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оперативки естественно

alekssan - offline alekssan
08-11-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел в магазине на 3 дисках стоит брать? багов много чего лишнего пираты не порезали?

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
09-11-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



POLIGON
Сингл не знаю, а multiplayer точно пойдёт. Я когда сервер делал (не выделенный) - Q4 жрал всего 60 MB физической.
Вот требования к видео - совсем другое дело (смотри тему нашу).

alekssan - offline alekssan
09-11-2005 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил версию на 3-х дисках (в ДВД боксах) так он даже не инсталируеться ошибка возникает на первом диске хотя диск не поврежден и если с него файлы просто скопировать то они без проблем копируються с диска, видать поврежден .exe_шник установки. Кто еще сталкивался как лечили? Выкинула на рынок GameR с зади на диске написано

Scar - offline Scar
11-11-2005 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадес, я застрял (
Дело ближе к концу, после того как всякие лазеры красные переключаются. всех перебил, подохожу к лифту в шахте с длинным синим лучом, а кнопка ACTIVATE LIFT SYSTEM не активна. куда идти не знаю. что делать?

Kostilla - offline Kostilla
13-11-2005 23:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, застрял в начале миссии где приезжаешь на лифте и видешь перед собой трубу с каким то
синим газом. Справа шахта лифта, лифта в ней нет. По шахте в низ не спустится(сразу падаешь).
В углубление где труба тоже не спустится, сразу убивает газ... Что делать

Splash Damage - offline Splash Damage
15-11-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикол: еcли сделать, чтоб тушки строггов не исчезали, то Гладиатору можно отстрелить рельсу Самое интересное, что он после этого начинает вертеть бошкой и зыркать по сторонам

Dark Raven - offline Dark Raven
16-11-2005 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage

Гладиатору и в обычном режиме можно рельсу отстрелить. Она 200 хитпоинтов "жизни" имеет.

2 All

Что действительно нужно сделать для появления драйва - немного "задрать" скорость перемещения игрока. Наш марин до мутации в строгга для динамики игры уж очень медленно бегает.

Если кому нужно, могу выложить пак с небольшим твикингом настроек игрока и доводкой параметров оружия для сингла - на досуге этим балуюсь...

Splash Damage - offline Splash Damage
16-11-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Raven
Я то имел в виду дохлого Гладиатора. Он без рельсы оживает и начинает вращать башню.

Narkozzz - offline Narkozzz
Angry16-11-2005 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот воевал-воевал за эту шикарную игру на аг, а ни адекватных аргументов, ни доводов не получил в ответ, лишь горчичник от номада....

BlackWind - offline BlackWind
17-11-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Narkozzz, брось это гиблое дело.
я тама забанен со времён Дума3 и именно за то,что я был объективным.
а г-н номада обсуждать не стоит ибо человек НЕ является профессионалом!
Но это оффтоп

Narkozzz - offline Narkozzz
17-11-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады - кто глубоко вник в сюжет, расскажите фанату ку4 - на Ганнибале ходят разговоры что Кейна перевели с какойто станции орбитальной, что у него был свой отряд, я вот не до конца понял, но жуть как интересно, если кто эту штуку раскусил - поделитесь инфою, просто я до сих пор не видел ни одного экшна, по "живости" хотябы близко подходящего к ку4 - атмосферу игры во многом создает анимация, мало того что это самая лучшая и реалистичная анимация известная мне в играх, так еще и зрячий да увидит что аниматорами был проделан КОЛОССАЛЬНЫЙ труд, столько разнообразных движений вы больше нигде не увидите, потому и верится что рядом с тобой действительно солдаты а не боты, эта игра дает самое глубокое атмосферное погружение из всех виденных экшнов, это интерактивное кино, браво Рэйвен, я уже откладываю денежку на лицензию в специальном издании. Это одна из тех немногих игр, за которые хочется сказать разработчику спасибо в денежной форме

Splash Damage - offline Splash Damage
19-11-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как завалить пауков на макс. сложности?

Narkozzz - offline Narkozzz
19-11-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



которых? если тех которые перед пленом - то это конечно трудновато но решаемо, никаких ухищрений: плазмаган+гвоздомет и круговой стрейф

ZyHeL - offline ZyHeL
19-11-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая игра, что бы не говорили.
Концовка просто пипец, я задолбался гасить этих гадов, а оказалось, что надо всего лишь "жилу" перебить...

Narkozzz - offline Narkozzz
19-11-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше по крайней мере в этом году небыло, а атмосферы и живости актеров такого уровня как в ку4 вообще прецедентов нету, игра-фильм...

Splash Damage - offline Splash Damage
20-11-2005 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Narkozzz
Ага, этих самых. Превых двух ещё как-то получается, но после этого со здоровьем совсем смешно, а тритий за угол стрелять умеет
К стати, что мощнее, плазма, гранаты или гвоздомёт?
Вообще, есть какие-нибудь русскоязычные ресурсы по Q4, где бы противники описывлись, оружие и т.д.

Narkozzz - offline Narkozzz
20-11-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Третьего валить надо забившись в дальний угол, чтобы он между колонными был виден, тогда ни гранаты ни плазма не достанут тебя, я на генерале с 2хп его злил до нужной точки кипения)...Сам мечтаю о развернутой энциклопедии, хотябы на англицком

Oops1976 - offline Oops1976
10-02-2006 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, ребяты, вы как хотите... Мне игра очччень понравилась. Первый раз проходил привередничал канечно, но потом как-то незаметно начал заново... Сейчас прохожу третий раз (очень бесят миссии на танках и тому подобной лабуде!) -кайфую!!! Играю на максимальных настройках без тормозов- графика обалдеть


__________________
Бесконечное Truman шоу...

Argo - offline Argo
11-02-2006 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage http://games.cnews.ru/quake/ - тут все есть.

serg-exe - offline serg-exe
02-04-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квака конечно нечево получилась но после F.E.A.R. кажется всетаки слабовато.Я прошол за 3 вечера особо ненапрегаясь.

Текущее время: 07:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru