Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Что мы (пользователи) хотим видеть в мультиплеере
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-08-2007 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



единственнное пожелание, МОЖНО кататься свободно по городу с другими, а не только в гонках...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-08-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Про маршрутки почитайте новость, я ржал после неё:
"Взяв на вооружение лозунг "Плох тот пассажир, который не мечтает посидеть за рулем маршрутного такси!", компания AP-Games работает над автомобильной аркадой "МаршрутчикКраткая информация об игре". Жизнь водителя виртуальной "Газели" или "Пазика" непроста — лавируя в транспортных потоках, он должен отвлекаться на прием платы за проезд и следить за настроением пассажиров.

Чтобы добиться успеха, каждый из трех главных героев должен развивать свои способности: шоферу Вовану предстоит растить пивной живот, красавица Зоя будет совершенствовать свои выдающиеся формы, а Тофик, гость со знойного юга, должен спешно подучить русский язык (иначе ему не понять клиентов). Не будет лишним и тюнинг "рабочей лошадки": некоторые улучшения касаются ее ходовых качеств, другие — помогают лучше ладить с пассажирами.

Дата выхода этого странного проекта, в котором элементы аниме соседствуют с мини-играми типа "залей курильщиков из огнетушителя", неизвестна. Судя по информации на странице AP-Games, "МаршрутчикКраткая информация об игре" поступит в продажу под лейблом "Акеллы", однако официального анонса на сайте издателя пока нет."

Prapor22 - offline Prapor22
09-08-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer А как же ещё называть трэшак? "Семя Ктулху" (SEEDs of Chtulhu)? Как назвать игры наподобии "LRC"? Насчёт утереть нос - это я согласен, переборщил.Действительно, глупо. Игроки сами решат, во что им играть. Я просто имел ввиду то,что если вы планировали делать в мультиплеере маршрутки, то, увидев похожую игру, не отменяйте пожалуйста,ваших планов. Вот. Спасибо за внимание.

michel2006 - offline michel2006
09-08-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



круто если будет возможность по сетевухе за мента погонять

Nash_racer - offline Nash_racer
10-08-2007 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prapor22
Твою мысль понял, ага.

God it Virus. - offline God it Virus.
14-08-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Весело было бы если в мультиплеере моно было выйти в город где все люди которые подключились на сервак ездили по городу но при етом АИ тоже присутствовол. К примеру можно забатсать дуэльку и к ней (чтобы не гонять в двоём) присоединить есчо людей, тогда это было б ваще супер.

Vladcasl - offline Vladcasl
15-08-2007 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



НЕ ну ваще чтоб обезательно рейтинг каждова игрока и чтоб в конце каждого месеца соревнования лучший получает к примеру футболку!

Vladcasl - offline Vladcasl
15-08-2007 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Я также поддерживаю кататься свободно по городу с другими рейсерами !

Vladcasl - offline Vladcasl
15-08-2007 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Сделай те побольше места для разгула!
Например присоедените еще питер!
Или ваще всю Россию!!

Vladcasl - offline Vladcasl
15-08-2007 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А прикольно было б если можно было еще в какой нибудь бар заходить

Vladcasl - offline Vladcasl
15-08-2007 02:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А сделайте еще какое нить глобальное радио !!!!
Типо час пик только шоп настоящее!!

Vladcasl - offline Vladcasl
15-08-2007 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Тольго без ГИББД меня от них

Vladcasl - offline Vladcasl
15-08-2007 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



И сделайте какие нить банды и шоп укаждой банды гловак!
Ваще круто если в банде например 30 человек и это вся банда едет по Москве!
А за ними три сотни ментов хе хе.

Aliot - offline Aliot
15-08-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Vladcasl
...и полный крандец любому компьютеру.

Vladcasl - offline Vladcasl
16-08-2007 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Угу

Shai Khulud - offline Shai Khulud
16-08-2007 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Даешь аналог MMOR из TDU. У А2 все предпосылки к этому мультиплеерному раю на земле есть. Т.е. тусовки организуют сами игроки, но ИИ можно тоже оставить "в игре", чай даже в TDU серваки не всегда под завязку набиты.

DarKingCat - offline DarKingCat
16-08-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Я придумал одну штуку!Можно устраивать прыжки в длинну, через заборы или по ступеням большим!
Когда выйдет мультиплеере?

Изменено: DarKingCat, 16-08-2007 в 12:39

michel2006 - offline michel2006
16-08-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Или ваще всю Россию!!
А ты не офигел. Хотя бы один район с большим шоссе (например Солнцево) - это я понимаю. Но чтобы ВСЮ РОССИЮ это уж слишком.

GangSER - offline GangSER
16-08-2007 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



michel2006
например Солнцево - Наверняка твой район ! А вот насчет нового района ( все равно какого) я за, а то по старым уже надоело, хоть в мультиплеере бы сделали!

michel2006 - offline michel2006
16-08-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



GangSER да.

GangSER - offline GangSER
16-08-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



michel2006
Я не против Солнцева, но у меня такое чувство, что они сделают редактор и скажут: ,, сами делайте свои районы,,!

DarKingCat - offline DarKingCat
16-08-2007 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Если бы я был в Расии то сказал бы какой раен-Солнцева или не Солнцева.

GangSER - offline GangSER
16-08-2007 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



DarKingCat
Сам от понял что сказал?!

DarKingCat - offline DarKingCat
Wink16-08-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Да.Какой раен лучше.Так понятнее?

michel2006 - offline michel2006
16-08-2007 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



http://images.yandex.ru/yandsearch?...erurl=mosday.ru
вот ссылка. Можете посмотреть район Солнево.

Текущее время: 20:45 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru