Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Народ Помогите В Tony Hawks Pro Skater 4 ! !!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mad_Vovik - offline Mad_Vovik
06-09-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ Помогите В Tony Hawks Pro Skater 4 ! !!

У меня Стоит XP И когда Я только захожу в игру И у меня Вылетает в Windows !У меня Машина Pentium 4 2.4 512DDR
GeforceFX 5800 128mb ! Помогите Зарание Благодарность !

Breeze - offline Breeze
07-09-2003 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Mad_Vovik Во-первых, не надо дублировать темы. Во-вторых начни с дров на видео. Скорее всего проблема в поддержке карты игрой.

Mad_Vovik - offline Mad_Vovik
07-09-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дрова 45,23 на них тагже и на 42 какихта а на 41,10 Вобще НЕ работает Не ставится !

Breeze - offline Breeze
08-09-2003 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Что значит "Не ставится"? Подробнее, плз.

Mad_Vovik - offline Mad_Vovik
08-09-2003 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не устанавливаются !! Почему Она У мЕня В Винд Выскакивает ??

Breeze - offline Breeze
10-09-2003 13:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Mad_Vovik Дрова не устанавливаются или игра? Велика и могуча русская языка...

c0wb0y - offline c0wb0y
18-09-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подскажите CD KEY от THPS4 ! PLZZZZZZ !

ruspunk - offline ruspunk
21-09-2003 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Критин Вовик, нахер понтуешься компом уже в двух топиках в одном разделе? Руки у тебя кривые и винда! У меня все идет и на старом и на новом Athlon64.

Текущее время: 08:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru