Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Race Driver 3 Demo
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BorisK - offline BorisK
14-11-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Race Driver 3 Demo

ftp://ftp.4players.de/pub/pc/dtmrac...r_CivicDemo.exe

1 класс, 1 трасса.
Настроек минимум, но это издержки класса, насколько я понимаю.
Вида нормального из кокпита нет, да в общем и не нужен.
Зеркал в демке нет...
Есть правила! Теперь хамить ботам так просто с рук не сойдет!

Имхо, классная гоночная аркада. А сколько моделек можно упереть!

rumax - offline rumax
21-11-2005 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль аркада, шоты шокируют:


BorisK - offline BorisK
22-11-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, таки аркада... Но в отличие от предыдущих версий все же есть дух автогонок, есть правила, адекватное поведение ботов.

BorisK - offline BorisK
09-12-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



инфа и скрины - http://www.hsw.hu/index.php?headlin...498e004a9827d1e

rSlayer - offline rSlayer
17-12-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, что -то гамал в дему, графика недотягивает до скриншотовых и трейлеровых. Неговоря уж о повреждениях, они вообще убоги. Скорости вообще не чувствуется. Мне даже показалось что хуже чем 2-я часть. Хотя помнится дема от 2-й части мне тоже непонравилась, а вот финальный релиз очень с удовольствием играл.

Maxtron-S - offline Maxtron-S
17-12-2005 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первая игра ничего, а часть - фигня. Очень все по-среднему. Третью часть не жду.

BorisK - offline BorisK
17-12-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого есть возможность - вышла новая дема, весит 555 метров (я офигеваю, дорогая редакция), ссылки тут : http://www.bhmotorsports.com/RD3/downloads/4755

As promised, a new playable demo for ToCA Race Driver 3 is now online, renewing the opportunity to try out the multi-disciplined modern racing simulation being created at Codemasters. This demo contains the Phillip Island GP Circuit for V8 Supercars, the Hockenheim GP Circuit for DTM touring cars, and the National Dirt Raceway Stage 5 track for Baja Motocross buggies (the US and European variants of the demo have same content as this Australian one). Demo is whooping 555MB big.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
12-01-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Поиграл. Неплохо.
Радует:
Наличие правил
По рации иногда трандят (у меня орали, что угол срезал, и что б перед поворотом притормозил)
человеческие индикаторы состояния колёс, двигателя и т.д. (по сравнению с ТРД2)
Абсолютный пофигизм игры к системе (Я был шокирован, когда игра в среднем выдала 55-60 FPS во время гонки на резолюции 1280х1024 при всех фичах, включенных и выкрученных на максимум!)
Не радует:
маловато (всё же демка)
какие-то неактивные боты (то ли я маньяк? вырвался вперёд, так никто не догнал до конца гонки

Короче будем ждать...

BorisK - offline BorisK
27-04-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на гамекопиворлд выложен мини-имадж для TRD3. Сам не пробовал. Если заработает - отпишитесь...

Изменено: BorisK, 27-04-2006 в 10:39

Dmitry_C - offline Dmitry_C
27-04-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK
Всё равно придётся приводы отрубать

Paramon - offline Paramon
29-04-2006 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer А что можно сказать о виде из кокпита? Какого управляется аналоговым рулём?

Dmitry_C - offline Dmitry_C
29-04-2006 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Рулём управляется хорошо, конечно, до GTL,rFactor,LFS,nK далеко, но и отвращения не вызывает. Классов автомобилей много, графика очень приятная. Физика немного аркадная, но не NFS. В поворот на 200 не войдешь =)
В общем приятная игра.

Paramon - offline Paramon
02-05-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry_C А, что с кокпитом? И каков САБЖ в сравнении со второй частью?

Dmitry_C - offline Dmitry_C
02-05-2006 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Завтра посмотрю более детально. Во вторую часть не играл, т.к. отзывы были отрицательными. Третяя мне понравилась. Не симулятор, но огромное количество разнообразных чемпионатов, автомобилей, трасс и хорошая графика сделали своё дело =)
Повреждения понравились.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
03-05-2006 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Paramon с кокпита нормально, но естественно ни зеркал, ни спидометра
Головой можно крутить влево-вправо...

Paramon - offline Paramon
04-05-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, за инфу. Хотел купить пиратку, но оказалось, что она без образа диска не работает. А я эту нечисть (ДемонТулсы) на дух не переношу. Дождусь лицензии. Вот.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-05-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



а у меня в деревне и пиратки нет придётся как всегда ждать полгода пока руссобит выпустит

BorisK - offline BorisK
01-08-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на геймкопиворлде лежит нормальная открывашка к RD3. Работает.

Текущее время: 09:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru