Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Траблы и впечатления от игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Alec - offline Alec
15-03-2007 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем хорошая игра, очень и очень хорошая. Понравилось. Но насторожило то, что у фашистов почти у всех, через один, через два, одинаковые рожи. А о мирных жителях я вообще молчу, эти почти как близнецы. И мимика как таковая отсутствует. Если фашист, так обязательно грозное лицо, говорящее, что без промедления применит свой МР-40, висящий на плече. Если это охранник, так настороженное лицо. Как-то замочил одного старшего офицера, запомнил его лицо. В конце той зимней миссии, заметил такое же лицо, в такой же форме, мирно спящее на диване, его судьбу не помню... наверное, удушил. Мирные жители, все как один одели маски... И кстати, о мирных жителях. Это, наверное, одна из немногих игр, если не единственная, где они есть. Даже в таких признанных шутерах, правда от 1-го лица и не стелс, как Medal of honor, Call of duty их нет, а вроде там как раз должны быть, действия то происходят на улочках небольших европейских городков. Но там за динамикой не замечаешь. Насторожило то, что все без исключения говорят беззвучно, то ли шёпотом, то ли на одном понятном исключительно только Строгову языке. Хоршо, что хоть иногда, какой-нить часовой что-то там брякнет там на своём родном. Диалоги, конечно, не мешало бы добавить ради атмосферы и колорита. Да и звуки немецкой речи не звучат натурально, естественно, а звучат как автоответчик, механическим голосом, сразу слышно что обработаны на каком-нить известном звуковом редакторе - Алярм! Хальт! и т. п.

З. Ы. Но учитывая, что это дебютный проект, то сделано просто отлично, крепкая пятёрка. Следующие игры от Haggard, наверное, будут шедеврами. Activision, ID Software и прочие, нервно закурят в сторонке.

З. З. Ы. Да и зима красивая, прямо снег идёт плотной стеной, вот тока звука завывающей метели или вьюги не хватало. Вобщем, звук поэтому в игре, средний.

Kamok - offline Kamok
19-03-2007 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите! Очень хочется поиграть! А выдаёт ошибку: RenderServer: Initialize() - > No Supported adapters found! Хэлп!


Jocker_cms - offline Jocker_cms
19-03-2007 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamok

Точную конфигурацию компьютера напиши

Thief2125 - offline Thief2125
20-03-2007 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однозначно видеокарта в пролёте. Либо сама не тянет либо драйвера мешают

Anyron - offline Anyron
20-03-2007 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень, очень хорошая игра. Одна из немногих игр заслуживающих 11 баллов из 10 по игровому интересу. И она наша. Может я только что из танка вылез, не судите строго, но в игре нравится практически все: меню, графика, заставки,дизайн, скорость работы и загрузки, отсуствие багов.
Спасибо ребятам-разработчикам я впечатлен, удивлен и вообще...пошел играть дальше.

Слава Героям - offline Слава Героям
22-03-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил игру,установил,поиграл пару часиков.Что скажу:отличная игруха,а главное нашенская.Задолбали эти Снайперы Элиты и дебильные русские в кокардах и ремнях Советской армии 60-ых годов. Напоминает,конечно,Hidden&Dangerous,но и та-игра замечательная.Давно хотел,чтобы сделали что-то в этом стиле и еще похожее на старую,добрую Great Escape. Ну и дождался.Очень доволен пока.
Тут уже неоднократно говорили,но повторюсь-мало разговоров среди гансов.Как-то тихо.Надо бы в патче изменить,если это возможно.Ну с управлением кой-какие перемудрения и неудобства,но это все мелочи.
У меня три непонятки: 1) В игре нету переключения вида(от первого лица-от третьего лица),как в H&D2 ?Или я не нашел?
2)Нажимаю "О", смотрю мини-карту и задания,опять нажимаю "О"-карта почти исчезает в две стороны экрана,но с каждой стороны остаются полоски карты по сантиметру ширины,висят пару секунд и только потом карта исчезает полностью.Это у меня так ?
3)Раскладку клавиш можно менять или нет ? Спасибо.

Alec - offline Alec
29-03-2007 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё раз убеждаюсь, что отличная игра, достаточно сложная. Особенно когда не получается пройти миссию по-тихому, когда остаётся только применить оружие, когда с боем в здании через все три его этажа приходится прорываться, чтобы уйти подбирая заботливо разбросанные около трупов фашистов магазины для МР-40 и раскидывая гранаты вокруг... и вот он дверь в спасительный подземный ход, через который попал в здание и когда её закрываешь за собой, то вздыхаешь, фу спасён, пронесло... осталось только незаметно пересечь улицу и... передохнуть, и снова отправлятся выполнять следующее задание.

З. Ы. Такое чувство, как будто на всё самом деле. Первая в моей жизни игра, в которую на полдня засесть можно.

З. З. Ы. По десятибальной шкале, поставлю 9-ку. Вот, если бы звук был нормальный, тогда крепкая 10-ка. Звук - это одно из главных составляющих игры. Ведь именно от него зависит атмосферность происходящегог в ней.

Valay67 - offline Valay67
03-04-2007 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересная игра, но много всяких глюков..
Так играть можно, но млин меткие немцы обладающие удивительным слухом, но если перейти невидимую линию можно делать что угодно некто не услышит.. В обшем жду патча.. Ставлю игре 7.5.

Кстати вот толковая рецензия по игре.

Strogov - offline Strogov
04-04-2007 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valay67

чем же она толковая? видно же, что автор толком не понял правила игры. говорит кучу нелепостей в духе переодеваний и распознования, стрельбы из какого-то MG42 ( пулемет, да. но Строгов не использует его.. ) и похожих друг на друга локаций..

Alec - offline Alec
05-04-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё мне очень понравилось, что в этой игре, чтобы убить врага из огнестрельного оружия, стрелять ему нужно прямо в бошку. Чтоб сразу грохнуть. Если в тело, то падает замертво после двух-трёх выстрелов. А вот, если в бошку, то готовый труп. А не как в других играх, где вражины после получения пули в какую-нибудь из конечностей, к примеру ногу, падают замертво истошно вопя, блин.

Ferero - offline Ferero
07-04-2007 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valay67
ну ты фигню сморозил про хорошую рецензию.
автор ее игры просто даже не запускал.
кг/ам

AlexeyDonald - offline AlexeyDonald
07-04-2007 09:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с демкой. Поставил игру , запускаю секунд 5 грузит а потом выдет ошибку, которая предлагает нам отправить отчет или не отправить. Скажите в чем может быть проблема?

Ferero - offline Ferero
07-04-2007 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



было такое.
в настройках видео драйвера отключил все что можно. потом потихоньку включал. на чем слетает - непомню. вроде на анизотропке.

Ferero - offline Ferero
16-04-2007 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че то легкая гама то оказалась. особенно где закрытые помещения - типа тюрьмы... прошел минут за 40.

как штирлиц. тока жалко вахта честь не отдает. было бы забавно если бы руку вскидывала перед старшим офицером

у противника интелект почти нулевой. я расстроен. не оправдывает... аааааааа!

Alec - offline Alec
18-04-2007 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ferero точно почему перед офицерами патрульный сержантский состав честь не отдаёт, ни у немцев, ни у пиндосов в проекте-y. Тоже задумывался об этом. Ещё когда в MoHAA играл, там был маленький стелс, нужно было добраться в форме немецкого офицера в лабораторию, чтобы уничтожить прототип нового радара для подлодки. Так пока я тихо шёл до места расправы с профессором и радаром в форме офицера, патрульные с автоматами тут же замирали по стойке смирно, либо щёлкнув каблуками руку вверх и "Зиг хаиль!". И стояли по струнке до тех пор, пока я ни уйду и поворачивались в мою сторону. А здесь... сплошные неуставные отношения, полное неуважение старшего по званию.

wildman - offline wildman
18-04-2007 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно будет рад "Зиг хайлю" немецкий дистрибутор

Alec - offline Alec
18-04-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пусть сначала скажет "спасибо" своим предкам .
А потом немцы на эту тему, на тему войны говорить не любят. И в играх посвящённых второй мировой, и свастика и немцы и речёвки в Германии почему-то заменяют чем-т отдалённо их напоминающим.

wildman - offline wildman
18-04-2007 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому что это законодательно запрещено и карается тюрьмой, причем очень сурово.

Alec - offline Alec
18-04-2007 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому что это законодательно запрещено и карается тюрьмой, причем очень сурово.

Это я знаю. Но это в реальной жизни в Германии нельзя ходить в свастике и кричать Зиг Хаиль вытянув вверх руку, это карается да. А комп. игры тут причём. Почему в нашей стране, которая потеряла гораздо больше жизней по сравнению с Германией и остальной Европой и понесла гораздо больший урон и это не только Россия, а весь бывший СССР, почему в нас это в играх не запрещено.
И правильно, что символика в играх не запрещена, так гораздо интересней, а вот немцам сочуствую. Тому, кто хочет полной исторической достоверности, придётся искать игру, локализованную не в Германии.

wttm - offline wttm
18-04-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ребят, есть множество огороворок.

Фильмы до сих пор снимают с исконной атрибутикой.

Я был в Берлине когда там фильм "Майн Фюрер" снимали, там всё было свастикой обвешено (в том числе висели огромные плакаты по 10 метров ввысь).

С играми похожая ситуация, с оговоркой - за немцев играть нельзя.

Разгоняют только черножопых демонстрантов пропогандирующих курс на фашизм и ужесточение миграционной политики (и такие есть, приемущественно турки).
Иностранцев за эти дела лишают визы \ вида на жительство в ЕС пожизненно.

Alec - offline Alec
18-04-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иностранцев за эти дела лишают визы \ вида на жительство в ЕС пожизненно.

Но почему это не касается Прибалтики, которая в ЕС, не понятно. Почему за неонацизм их не выгоняют из ЕС не понятно. Хотя понятно, рядом ж Россия.

С играми похожая ситуация, с оговоркой - за немцев играть нельзя.

Так во многих играх просто не предусмотрено такой возможности. И правильно, лично мне было бы западло за немцев играть, поэтому в такие игры, где такая возможность предусмотрена, я не играю. В такие игры играют преимущественно граждане прибалтийских государств да Польши.

Предлагаю не продолжать больше эту тему, чтобы не злить модеров, а то оффтоп пошёл.

jaki - offline jaki
16-09-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Мне игра досталась как приз,в конкурсе скринов Полного Привода.Лучшей игры,в своем жанре,я не видил.Спасибо всем создателям! И все недочеты которые были допущенны в игре ерунда,по сравнению с общим впечатленем от игры.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
03-10-2007 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А вот мне игра не понравилась. На фоне коллег по цеху в виде SC и MGS игре явно не хватает лоска и привлекательности для привлечения тех, кто не в теме. Она не плоха геймплейно. Она просто стерильна по своей атмосфере, а еще в игре абсолютно нудный и бестолковый туториал вкупе с очень серой озвучкой и отсутствием полноценного музыкального оформления.

Я бросил на второй миссиию Меня очень тянуло спать+управление с физикой отбивали всяческое желание знакомиться с игрой дальше.

Это все мое непритязательное ИМХО, ежели чего

Mac-at - offline Mac-at
19-10-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> Она просто стерильна по своей атмосфере

Да, у меня похожие ощущения от игры. И тоже пока бросил на 2-3 миссии. Может потом поиграю еще, удалять пока не буду...

Текущее время: 10:04 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru