Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Тюнинг автомобилей в игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
05-09-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Тюнинг автомобилей в игре.

Предлагаю обсудить тюнинг машин в А2, который, на мой взгляд, в проекте один из самых интересных среди гонок вообще. Напомню, что:

1. игрок сможет самостоятельно разрисовывать машину кисточкой.
2. Любой винил можно наклеить на любую часть машины, регулируя размер изображения.
3. Колеса, бампера, спойлеры, выхлопные трубы и т.п. - все это есть в игре.
4. Наличие дополнительных элементов, таких как установка сирен, больше выхлопных труб, а также различных элементов вроде "черепа на капот".

<Илья> - offline <Илья>
07-09-2006 05:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Все вышеперечисленное просто замечательно! Вопрос только в реализации, а сами идеи очень толковые.

<Илья> - offline <Илья>
07-09-2006 05:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Как будет реализовано рисование кисточкой? По моему скромному мнению, это не очень удобно...;-/

Nash_racer - offline Nash_racer
07-09-2006 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Так, как будто игрок маляр, он водит мышкой по машине, а она покрывается краской. Есть отдельный набор "кисточек", который позволит нарисовать граффити на машине. провести где-то линию, покрасить в другой цвет отдельный элемент кузова. На самом деле, вполне удобно, на мой взгляд. Интерфейс создается так, что любой вид тюнинга, включая покраску машины, сделан максимально просто и удобно для игрока.

<Илья> - offline <Илья>
07-09-2006 06:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
Круто!!! (Не перестаю повторять это, но этот эпитет все больше подходит к А2)

Получается почти фотошоп! Такого точно еще не было!

Возможно ли в следующем ролике показать небольшой отрывок?

Nash_racer - offline Nash_racer
07-09-2006 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Постараемся, сейчас пока не готов полностью интерфейс, но мы непременно покажем все в ближайшее время.

X1n - offline X1n
07-09-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<Илья>
Получается почти фотошоп! Такого точно еще не было!

Нет было! Была такая игрушка Viper Racing, вот там можно было на тачке рисовать!

<Илья> - offline <Илья>
08-09-2006 12:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



X1n
Нет было! Была такая игрушка Viper Racing, вот там можно было на тачке рисовать!

Тогда сорри, не слыхал о такой...

Nash_racer - offline Nash_racer
08-09-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Была такая игрушка, вышла, если не ошибаюсь, в начале 1999 года. Хорошая, но очень сложная, на мой взгляд, были минусы, но в целом да, неплохая. Однако в таком объеме "раскраска машины" как в А2, там не было.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
09-09-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X1n ишо в Street legal rasing redline мона рисовать, ток там это "не доведено до ума", допустм зарисовывая винил, он всёравно просвечивался, собственно такой вопрос к Nash_racer Можно будет рисовать на виниле, их сочитание (тоесть чтоб разрисовал и ишо вини нацепил), да и покраска автомобиля как будет как в нфс 5 или уже будут даны цвета как в нфс андерграунд или той-же стрит легал....... ???

Atlasoff - offline Atlasoff
09-09-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в NASCAR 2003 да и не только в этой части, а и в более ранних по-моему, можо раскрашивать машину самому от начала до конца. В том числе ставить логотипы спонсоров, рисовать и красить.

Nash_racer - offline Nash_racer
10-09-2006 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



I_I_IYMAXEP
Можно разрисовать и еще винил наклеить. Выбор цвета будет самый максимальный, то бишь, игрок сам выбирает палитру, нет никаких ограничений. Я вот думаю, что впервую очередь мы сделаем ролик, где покажем гараж, как идет покраска машины, наклейка винила, тюнинг. Правда, пока сделали лишь покраску и винил в тестовом режиме, тюнинг частичный, далеко не все добавили.

Vampir4ik - offline Vampir4ik
19-09-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, тюнинг тачек это,конечно же хорошо, но как этот тюнинг будет смотреться в игре? Движок вы доработали\сделали новый или (не дай бог!!!) старый оставили?

Atlasoff - offline Atlasoff
19-09-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



читай перед тем как задавать вопросы. Старый движок, доработаный.


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Nash_racer - offline Nash_racer
19-09-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



В игре новая версия движка Dagor Engine 3.0.

<Илья> - offline <Илья>
19-09-2006 14:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Нэш, есть ли новости за прошедшие 10 дней или все как всегда, в штатном режиме.

Вопрос: Можно ли будет в А2 импортировать рисунки из Фотошопа, например. Я хочу свою фотку на капот!

Vampir4ik - offline Vampir4ik
Smile22-09-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За предыдущий вопрос извиняюсь текста так много, так что читал все самое последнее
Уважжжаемые разработчики, а чем на этот раз удивите? В первой части адреналин был оригинальной находкой, а сейчас может ещё чё-нить exclusivное появится?
З.Ы. если опять чё не дочитал, простите меня, ламера...

Vampir4ik - offline Vampir4ik
22-09-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет было! Была такая игрушка Viper Racing, вот там можно было на тачке рисовать!
Вспомните Street Legal, там такая фишка с рисованием тоже была, но там,помнится, был тока балончик с краской.

Vampir4ik - offline Vampir4ik
22-09-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<censored>,опять не прочитал...

<Илья> - offline <Илья>
26-09-2006 07:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Видимо Неш забыл о моем вопросе касательно импорта материалов из Фотошопа.... Судя по всему где-то ПиАрит...

Nash_racer - offline Nash_racer
27-09-2006 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Всем привет!
Был в "отпуске", импорт вероятно будет, 100% сказать не могу, постараюсь узнать данную информацию и сообщу точно.

<Илья> - offline <Илья>
28-09-2006 11:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

О! Отдых - это хорошо! С новыми силами на старые проблемы!

Любой информации по поводу заданных мной вопросов буду рад.

Nash_racer - offline Nash_racer
16-10-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Про импорт пока не понятно, теоритически, да, можно, но не уверен на все 100 в реализации данной фишки. А что, очень нужно?

Aliot - offline Aliot
16-10-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Вообще-то, картинки лежат в открытом формате (TGA).
Специального импорта из фотошопа не планируем, но желающие легко могут вставить свои картинки.

<Илья> - offline <Илья>
16-10-2006 16:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Aliot

Замечательно! Думаю, что мне будет вполне достаточно.

Текущее время: 06:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru