Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » КОНКУРС ДИВЕРСАНТОВ » Миссия "Людоед"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
30-06-2007 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вытекает из объяснения два вопроса:
1. Напротив чего галочку поставить (самому переводить весь фрапс в лом )
2. Где ж мне надыбать и бесплатно скачать Ulead video studio?
Но всё равно спасибо!


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Ric13 - offline Ric13
30-06-2007 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я использую для обработки видео обычно pinnacl но на крайняк можно использовать и windows movie maker.
кстати вот тут есть самый простой варинт создания мувика
http://callofduty.ru/index.php?showtopic=2409&st=0

Ferero - offline Ferero
30-06-2007 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UVS весит 76 метров инсталяшка. могу залить куда нить.
а галочку поставить... там вроде все понятно. "писать со звуком" звук по англ. - Sound

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
30-06-2007 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Н-да? Поищу... Я просто ночью не за своим компом в инете! Но залить можешь мне эту програмку? На почту например, если удастся. Или выложи где-нить...
Ещё раз всех благодарю за понимание и оказанную поддержку!

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
30-06-2007 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да! А что значит Ric13 и Ferero?
Но это чистое любопытство...

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
30-06-2007 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ric13 Прочитал... помогло не сильно! Я про демку чё-т ничего не понял (что такое демка?), и понял одну вещь: Нужен виртуалдюб. Естественно, я не имею понятия, где его надыбать.

Изменено: Contra-Pablo, 30-06-2007 в 22:27

Ric13 - offline Ric13
30-06-2007 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там на демку не обращай внимания(это ненадо) там написано что делать с видео захваченным в фрапсе, точнее как его обработать наложить звук и сжать в виртуал дубе.

Yop - offline Yop
01-07-2007 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Sony Vegas - одна из лучших и понятных программ для видеомонтажа.
Позволяет делать очень много интересных вещей.

Добавлю в FAQ.

Yop - offline Yop
01-07-2007 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Вот ссылка.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
01-07-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал программку, Yop! Тока как ей пользоваться?

Текущее время: 08:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru