Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ЗВ-модели из бумаги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 > >>
Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
11-07-2011 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Да, был ERTL'овский A-wing, но модель редкая. Если брать вообще "непаханное поле" - то это корабли из X-wing Alliance, к примеру.

Кстати, я понимаю, Вы имеете опыт работы со смолой? Если так, и если Вам интересно, можно было бы скооперироваться - я могу сделать мастер для формы (правда жесткие обязательства по срокам я на себя взять не могу, ибо довольно мало свободного времени).

Кстати о wing'ах. Недавно покупал инструмент в одном модельном магазине и в комиссионке наткнулся на эти модельки ребельных вингов:

Porco Rosso - offline Porco Rosso
12-07-2011 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой опыт распространяется только на сборку/покраску гараж-китов, сам никогда не лил.


__________________
Kurenai no Buta
Ceterum censeo Atrium esse delendam.

Master Cutor - offline Master Cutor
Talking09-08-2011 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем Доброе время суток! Заметил какое то затишье на форуме и решил представить парочку своих новых моделей...

Первая это крейсер..





Вторая не помню выкладывал я или нет разведчик...







Ну и третья модель на данный момент моя гордость Фрегат










Вот... напомню все модели моего собственного производства т.е. начиная от 3Д модели заканчивая разверткой и оформления выкроек... кому интересно может посетить мой сайт и скачать оттуда выкройки...

Хочу напомнить что я запрещаю всяким М......... с онли-папер.ру размещать мои модели у себя на сайте...


__________________

Изменено: Master Cutor, 09-08-2011 в 13:59

Chewi - offline Chewi
10-08-2011 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отлично, мне очень понравилось - если не ошибаюсь это из вселенной HALO?. Особенно глаз радует фрегат. МОЛОДЕЦ! Обязательно посещу твой сайт.

И про всяких м...... с онли-папер ты совершенно точно выразился - терпеть не могу это сборище уродов, возомнивших себя богами в бумажном моделировании. Хоть и есть грех, стащил оттуда несколько моделей, но общаться с этими товарищами никакого желания нет, было достаточно по первости почитать что они пишут.

swspec - offline swspec
10-08-2011 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красиво !

Sergey-Haker - offline Sergey-Haker
12-08-2011 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к обсуждению. Робота проделанная действительно большая и кропотливая. Но оно того стоит. Всё получилось на высшем уровне. Фрегат офигенский. Мне очень понравилось, ну а про онли-папер я лучше промолчу.


__________________
Делай или не делай. Не надо пробовать.

shtusha - offline shtusha
13-08-2011 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Cutor Ну,что сказать... Молодец, конечно... Но, сдается мне, что "не помню выкладывал я или нет разведчик" - лукавство небольшое... Да нет, черт возьми, не не большое, а ОГРОМНОЕ! Почти половину страницы занял! http://kamrad.ru/showthread.php?thr...&pagenumber=255 Если хочешь потешить самолюбие свое - так и скажи: "Пацаны, хвалите меня, хвалите! Кланяйтесь, кланяйтесь! Ведь я крут безмерно!"
"ЗВ-модели из бумаги" - название темы, вообЧе-то! И "ЗВ-модели" - ключевое словосочетание... Да, плюсом рекламка сайта невзначай проскакивает второй раз. А модераторы, видимо в отпусках...
...вечных...

Умирает тема...

P/S/ А кораблик, таки, неплохой! Только формы простоваты...

Изменено: shtusha, 13-08-2011 в 21:42

Master Cutor - offline Master Cutor
14-08-2011 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shtusha Чувак ты меня растравываш! да я не святой ! я не могу все помнить... согласен есть повтор про разведчика.. но сдается мне обида в другом...

ты беснутся про онли паПОР.... я так скажу я этих м......В. презераю. и ты сможешь обсерать меня сколько угодно Но если ТЫ shtusha НЕ ТРОЛЬ, будь так любезен зарегся на моем форуме и пиши мне в личкцу (там и разберемся). Да я может быть и пороруливаю свой сайт но там НА сайте лежат исходники в отличии от вас ушлепко№№№в (ненавижу) на онли.... я даю людям свободу выбора как реальный интернетчик пусть человек зайдет и скачает бесплатно в отличие от вас урод....в мне нет смысла пропагандировать свой сайт я в инете уже более 10 лет.. так что если какие нить проблемы давай поговорим в личке не нужно тролить в теме....

Заявляю всем если тов.. shtusha продолжит тролить в открытую то я его презераю и вафлю... так последнего троля... без обид.


__________________

shtusha - offline shtusha
14-08-2011 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Master Cutor Не совсем понятно, где ВЫ, ушлеп№№№к, ныковыряли троллинг, но РЕГАТСЯ на твоем форуме не имею желания - не интересует эта тема, и в личке поговорить нам не о чем, скорее всего. Никто не умоляет твоего достоинства как разработчика (хотя ты, видимо, думал, что завидев твой фрегат, все начнут хлопать в ладоши и плясать от радости. Выложил на обозрение - принимай критику!), но тема форума не HALO. И в отличие от ВАС УРОД....В (ровно, параллельно и перпендикулярно на вас), занимаясь не только моделями по ЗВ, не вижу смысла засерать форум по ЗВ тем, что к ЗВ имеет весьма косвенное отношения. А БЕСНАТСЯ про онли паПОР... Про него и слова не было... Да, и не к чему мне это, я же, действительно, за СВОБОДУ ВЫБОРА, да и в инете тоже не со вчерашнего дня.

Заявляю всем, если тов. Master Cutor найдет и ДОКАЖЕТ элементы троллинга в моем сообщении, забаньте меня, модераторы, пожизненно и навечно! А если, таки, нет - то я его ПРЕЗЕРАЮ и ВАФЛЮ... как последнего (нет такого слова)... без обид.

P/S/ Да, и обиды нет никакой. На что тут обижаться? Сделал поспешные выводы, что где-то, кто-то, на каком-то сайте - уроды и ушлепки и принес это в тему по моделям из ЗВ - бред!
Настойка валерианы - доступно и натурально. 5 капель и всё в порядке!

P/P/S Да, и есть ещё почта - можно на неё писать если есть вопросы по вафлению!

Изменено: shtusha, 14-08-2011 в 10:32

swspec - offline swspec
18-08-2011 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидум имеет свое мнение. Разбавление темы сторонними материалами способствует ее развитию,а не застою! Каждая ветвь темы имеет право на существование (как дерево).Пример - парень делающий поделки с пластелина - наехали, что не втему, И???? Приехали! Он просто дополнял и разбавлял саму тему бумажных моделей по SW своей альтернативой. Просто не надо делать балаган,а уважать мнение кождого кто на этом форуме. Кто-то оступился - это не повод для хаяния - культурно указать на проблему, значит культурно себя преподнести. За такое уважуха и респект.

Lancer - offline Lancer
19-08-2011 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Золотые слова


__________________
С уважением!
Александр

shtusha - offline shtusha
19-08-2011 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



swspec Миротворец!

Sergey-Haker - offline Sergey-Haker
05-09-2011 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго времени суток всем. Вижу, что пока я отсутствовал, тут развернулась конкретная битва.


__________________
Делай или не делай. Не надо пробовать.

Lancer - offline Lancer
13-09-2011 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Дети буйствуют


__________________
С уважением!
Александр

KooZeeN - offline KooZeeN
13-09-2011 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



shtusha в первую очередь,
Master Cutor во вторую (вижу что ты предложил ему, да)
сраться в личку
или будет "на-на"


__________________
Мир и Порядок!

DARK NORDON - offline DARK NORDON
05-10-2011 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не звездные войны но бумажные



__________________
темная сторона, светлая сторона- все относительно!

DARK NORDON - offline DARK NORDON
05-10-2011 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто подскажет как несколько картинок в месте вставить



__________________
темная сторона, светлая сторона- все относительно!

Sergey-Haker - offline Sergey-Haker
11-10-2011 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARK NORDON а каким образом вы добавили предыдущие фотографии?


__________________
Делай или не делай. Не надо пробовать.

DARK NORDON - offline DARK NORDON
12-10-2011 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergey-Haker ТАК ВЕДЬ ДВА СООБШЕНИЯ,А Я СПРАШИВАЮ ЧТОБ ОБА ФОТО В ОДНОМ СООБШЕНИИ


__________________
темная сторона, светлая сторона- все относительно!

Sergey-Haker - offline Sergey-Haker
30-12-2011 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARK NORDON залейте фото на какой-то фотохостинг, а в сообщение вставьте нужные ссылки.


__________________
Делай или не делай. Не надо пробовать.

Sergey-Haker - offline Sergey-Haker
30-12-2011 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрадовцы, поздравляю всех с наступающим Новым Годом и хочу пожелать, чтобы в новом году бумажное моделирование процветало и мы видели ещё много новых и, главное, качественных работ.


__________________
Делай или не делай. Не надо пробовать.

swspec - offline swspec
01-01-2012 01:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Новым 2012!!! Удачи ВСЕМ, пускай год принесет много положительных эмоций !!!

swspec - offline swspec
26-05-2012 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э!!!!!Народ !!!!! ау

Lancer - offline Lancer
28-05-2012 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Чего надо?


__________________
С уважением!
Александр

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
27-06-2012 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подвымерла темка. Правда, и мне поддержать её нечем, строительство студийной модели SSD Executor пока заморожено на неопределённый срок - в выходные есть более приоритетные дела: огород, ремонт и тому подобное. Из моделей делаю тепереча только железнодорожные, и то урывками. Хорошо, что удалось сделать, что есть, закончить слесарку и проанодировать корпус.

Текущее время: 09:33 << < 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru