Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 166-ю партию. Старички, внимание, вас здесь ждут особо!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
jake - offline jake
28-10-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



вот и начали всплывать в памяти смутные образы, заставляя вспоминать, что некая персона делала в моем асечном френд листе 3 года...

Viola - offline Viola
28-10-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake

Я у тебя во френд-листе?
3 года молча???

jake - offline jake
28-10-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Viola

ну... если учитывать, что еще таких же человек 30, то ничего особенного, вообщем-то..

хотя.. можно и поговорить

Viola - offline Viola
28-10-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake

говори!

jake - offline jake
28-10-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Viola

чувствуя себя партизаном при допросе

а закурить дадут?

Viola - offline Viola
28-10-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake

я в том смысле, что у меня твоих контактов, конечно же, уже нет=)

и у нас не курят.

jake - offline jake
28-10-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Viola

и у нас не курят

ну, а у нас как-то очень даже... грешен, грешен :P

sindell - offline sindell
28-10-2005 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а давайте уже побыстрее начинать партию.....запишем тех, кто еще не успел записаться, так сказать, заочно (того же алексВНа или Анафея) , только дайте ссылку на правила в партии, а то тут такого наворотили

Изменено: sindell, 29-10-2005 в 00:41

Ttei - offline Ttei
29-10-2005 02:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Записываюсь

Maerd - offline Maerd
29-10-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Я, пожалуй, за классику с несколькими кланами и двумя отморозками... Это, конечно, в случае записи порядочного числа игроков, то есть 40-50

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool29-10-2005 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Записываюсь.

Только, я смотрю, тут таких хитрых правил насочиняли, что мне нужен срочно мануал

Viola
Мало ли кто у кого в каком листе

Изменено: VitalyOFF, 29-10-2005 в 07:25

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-10-2005 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну раз меня засуммонили, то записываюсь
Вот только дайте мануал какой-нибудь почитать, а то всё, что помнил, уже забыл


__________________
Fate chooses who will lead, courage chooses who follows...

Бизяка - offline Бизяка
29-10-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соучавствую, как обычно


__________________
Счастье - это, когда ты думаешь, что тебя убило, а тебе, всего лишь, оторвало ногу.

sindell - offline sindell
29-10-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тут подумал -- мне искренне жаль того камрада, который согласится вести весь этот бедлам
При таком колличестве народа, если будут арты и роли, то отследить что куда и как о-о-очень сложно. Так что я полностью согласен с маэрдом -- классика, три клана, 2 отморозка.....и несомненная выгода -- старичкам надо будет читать тоненький мануальчик

Guts - offline Guts
29-10-2005 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишусь

Viola - offline Viola
29-10-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF
да, ты там. то есть тут.
Но тебя я глазами видела, камрад=)

YScratch - offline YScratch
29-10-2005 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Пра-а-ально предлагаете! несколько кланов 3 отморозка и вести Maerd'y
Ничуть не сочувствую - сам нас позвал :P


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

М-Х - offline М-Х
29-10-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Я тоже за простые правила...

jake - offline jake
29-10-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



М-Х

я тоже. cобираемся, значит, в реале... и играем

jake - offline jake
29-10-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Prince Dakkar & VitalyOFF

RTFM'те, время еще есть )

VitalyOFF

ты MK X уже слишком долго. Что, апгрейду уже не подлежим или детали менять влом?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-10-2005 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



jake
Ну вы определитесь, какой именно FM надо R, а мы уж тогда и это самое...

jake - offline jake
29-10-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Prince Dakkar

читай все, там разберемся

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-10-2005 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



jake
Как там... Лень - это существо, которое с годами только крепнет и расцветает?

Gasss - offline Gasss
29-10-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Пишусь если не поздно ещё

jake - offline jake
29-10-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Prince Dakkar

у нас говорили немного не так:

"Лень-матушка раньше нас родилась"

Но смысл тот-же

Текущее время: 22:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru