Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 166-ю партию. Старички, внимание, вас здесь ждут особо!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-10-2005 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



jake
Аха, смысл в том, что мы прочитаем в лучшем случае один FM

jake - offline jake
29-10-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Prince Dakkar

...к тому же неправильный

антуражик-с надо бы..

Tesey - offline Tesey
29-10-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте играть по каким-нибудь простым правилам, например, по тем, что предлагал Maerd.

виновен - Prince Dakkar злобного посейдона на вешалку !

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-10-2005 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



jake
Мне страшно представить, на что похожа неправильная классика

Мы и так шифроваться разучились, а с антуражем так сразу расколемся

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-10-2005 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да-да, вешайте меня, я ужасный злобный мафояк косится на твиксов...

jake - offline jake
29-10-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Tesey

Правильно! А также вместе с ним Штурмера и Линкса и всех приспешников мирового империализъма! Ибо нефиг(с)

Prince Dakkar

Я тебе объясню. В самом начале партии все умирают от одиночества. Вместе с ведущим. Потом возвращается самый ответственный и назначает новые правила с небольшими поправками, чтобы не разбегались. Потом половине не нравится и они опять сваливают в неизвестном направлении. Потом возвращается старый ведущий....

да ладно.. вон меня sindell в пятой партии раскусил без всякого антуражУ без всяких шифровок, так что пускай будут для красоты

М-Х - offline М-Х
29-10-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Антураж, опять греки?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-10-2005 14:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



jake
Так надо это, правила унифицировать... И ведущего тоже, кстати... Вместе с участниками... Нечего тут нетрадиционность разводить

Ну можно и с ним, болезным... Главное успеть при жизни твиксов повесить

Не надо греков, а то меня сразу того... Во избежание

jake - offline jake
29-10-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



М-Х

мне сразу вспоминается Суселова таверна, описалово Меленис на Фрину, я-Гермес и "Ик!"


Главное успеть при жизни твиксов повесить

cвятое...

Night Lynx - offline Night Lynx
29-10-2005 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



jake Позвольте, мы - не приспешники его, но организаторы и идейные вдохновители!

jake - offline jake
29-10-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Night Lynx

Позволяем, но ненадолго

А ну-ка все дружно Марсельезу!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-10-2005 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Night Lynx
Вдохновители? Кто-нибудь, проветрите помещение, пожалуйста

jake - offline jake
29-10-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Prince Dakkar



Night Lynx

твой Spiritual leader нонче без аськи, трудно бодет строить козни простому честному народу

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-10-2005 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А ну-ка все дружно Марсельезу!!
Са-а-аюз неруши-ы-ы-ымый... Кхм... Дайте шпаргалку, что-то я путаюсь :p

jake - offline jake
29-10-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Prince Dakkar

Са-а-аюз неруши-ы-ы-ымый...

я знал, я знал..

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
29-10-2005 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



jake
Не мешай внедряться

Tesey - offline Tesey
29-10-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx - стукнись в аську

Legolas - offline Legolas
29-10-2005 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Night Lynx
И ко мне плиз стукнись

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool29-10-2005 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



jake
Ха-ха, X это не 10, а икс, то есть любое число , очень удобно вводить вероятного противника во все тяжкие без права переписки

jake - offline jake
29-10-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



VitalyOFF

Какая предусмотрительность

sindell - offline sindell
29-10-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте побыстрее начинать, пока народ не разбегся опять
это во-первых, а во-вторых (если честно), так уже хочется кого-то

jake - offline jake
29-10-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



sindell

там еще 165я идет. Если хочешь- можешь воздействовать ментально на прекращение оной

Centaur - offline Centaur
29-10-2005 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



так уже хочется кого-то

Виновен: sindell

М-Х - offline М-Х
29-10-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




VitalyOFF
X это не 10, а икс, то есть любое число
Здорово выкрутился... не иначе мафояк.

CagucT - offline CagucT
29-10-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пишусь

Текущее время: 07:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru