Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » SDK для создания модов » Вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Линеанэос - offline Линеанэос
20-01-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы

Очень хотелось бы узнать, за что отвечает каждый параметр машин в Models, и что происходит при его увеличении и уменьшении.

Линеанэос - offline Линеанэос
24-01-2006 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как делать разрушаемые стены.
И как убрать ограничение на 32 оружия.

Spidernet - offline Spidernet
02-02-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Техническая поддержка
Deep-Shadows



как таковые разрушаемые стены (по физике) сделать нельзя. Можно сделать примитивно, в редакторе уровней выделить необходимую геометрию и назначить на нее группу glass. при поподании, она будет так сказать разваливаться. Подробнее в документации по редактору уровней.

Ограничение убрать нельзя.

Линеанэос - offline Линеанэос
02-02-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glass? А звук какой будет?
Это нужно для того, чтобы после взрыва цистерн от заправки ничего не оставалось... А то некрасиво получается.
Нельзя никак добавлять скрипты для миссий? Новые переменные для старых?

Spidernet - offline Spidernet
13-02-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Техническая поддержка
Deep-Shadows



в таком случае на геометрию назначь группу ~explode (если к геометрии уже применена какая-либо группа, ее необходимо убить.).

"Нельзя никак добавлять скрипты для миссий? Новые переменные для старых?" - поподробнее

Линеанэос - offline Линеанэос
14-02-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Методом проб и ошибок я выяснил, какие есть уничтожаемые группы - ~wood, летят куски дерева, ~glass, летят куски стекла, ~explode ничего не летит. А нет ли группы, от взрыва которой летят куски камня?

Допустим, мне нужно что-то, связанное с временем. Конкретно, я хотел ввести счёт в банке, а для этого нужно, чтобы считалось время. Я не нашёл, как это можно сделать, поэтому думаю, что нужно скрипты.

Bars606 - offline Bars606
05-03-2006 12:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть вопрос.
Установил SDK, Сол перестал разговаривать. Как исправить? Подскажите!

Bars606 - offline Bars606
06-03-2006 21:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



э-эй! Есть, кто живой! Откликнитесь!!!!!!

Линеанэос - offline Линеанэос
07-03-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак. Есть повод радоваться.
Моддер? Мне команда нужна.

lfybkf - offline lfybkf
07-03-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Линеанэос, как насчет exe-от DVD. Можешь выслать?

PanzerK - offline PanzerK
08-03-2006 16:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Либо разрабы на всё забили, либо у них трафик кончился !!!!!

PanzerK - offline PanzerK
08-03-2006 16:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Линеанэос скажи на спец издание какой SDK качать???

Линеанэос - offline Линеанэос
08-03-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2PanzerK
Там же вроде на диске SDK есть? Если нет, то в зависимости от носителя - DVD или CD.

2lfybkf
Пока не могу.

Bars606 - offline Bars606
09-03-2006 12:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Линеанэос
Назваться модером пока не могу. Только учусь работать с редактором. Добавил в игру свободный доступ к военным вертолётам. Разместил их на авторынках: в Пуэрто-Сомбра - "Кобра", в Пуэбло-Фаро - "Хьюи"СН-146. Ремонтировать и заправлять их не хотят. Моддер? Мне команда нужна.
Спасибо за предложение! Кстати, как мод выложить?

Bars606 - offline Bars606
10-03-2006 15:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба к разработчикам.
Нельзя ли выложить более полный мануал на SDK?

Bars606 - offline Bars606
11-03-2006 17:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Линеанэос
Я хочу вступить в Вашу Команду!
КАК?
С уважением, Bars606 (Игорь)!

PanzerK - offline PanzerK
Unhappy07-04-2006 17:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Нету в спец издании SDK
А с нета качать - это не пакетик орешков купить гринго.
Накладно однако.

Линеанэос - offline Линеанэос
08-04-2006 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, накладно. А я на диалапе скачал ~200 МБ патчей и SDK для Ксенуса.

PanzerK - offline PanzerK
08-04-2006 14:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну ты и маньяк.
Денег накоплю буду качать (у меня GPRS).

Линеанэос - offline Линеанэос
10-04-2006 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, я маньяк.

PanzerK - offline PanzerK
12-04-2006 04:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Усё скачал крутая штука эти SDK
долго разбираться придёться


К стати какие придложения по моду


__________________
STALKER клон Xenus!!!

Линеанэос - offline Линеанэос
13-04-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Полку маньяков прибыло!
Контакт смотри в профиле. Все внутренние дела мода мы по ICQ обсуждаем.

PanzerK - offline PanzerK
13-04-2006 18:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Возмите меня в команду - правда я ни чего не умею.
Но я научусь.

Линеанэос - offline Линеанэос
14-04-2006 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, PanzerK - в команде! Возрадуйтесь, нас трое теперь!

PanzerK - offline PanzerK
14-04-2006 16:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ты когда в аське бываеш

Текущее время: 18:08 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru