Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Шестидесятая партия. День пятый. Труп в летнюю ночь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
awolf - offline awolf
25-10-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer C сохранением роли Сусела, все правильно. А кем был Сусел?
1. c сохранением СВОЕЙ роли вора.
2. а если бы Сусел был мафояк, он бы не умер от одиночества... я-так-думаю

Inpw awolf - вместе с Штурмером и Night Lynx мафов мочил и Hyrm, что не помешало ему быть якудзой...
об этом я тоже уже думал... может всех магов вздернуть, ведь если среди них як, он может голосить еще и магией... а?

Ekaterina - offline Ekaterina
25-10-2002 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf когда ты воскрешаешься вместо умершего/вышедшего из игры - тебе присваивается статус умершего/вышедшего из игры. так было, есть и, полагаю, будет.

awolf - offline awolf
25-10-2002 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina awolf когда ты воскрешаешься вместо умершего/вышедшего из игры - тебе присваивается статус умершего/вышедшего из игры. так было, есть и, полагаю, будет.
так вот - умирают ли от одиночества мафояки? если да, то awolf тоже мне подозрителен...

Ekaterina - offline Ekaterina
25-10-2002 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf а я тебя и не подозреваю.

Night Lynx - offline Night Lynx
25-10-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



awolf Мафояки умирают от одиночества.

Ekaterina - offline Ekaterina
25-10-2002 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx а я такого не помню..... неумирание от одиночества очень часто указывало на статус играющего.

М-Х - offline М-Х
25-10-2002 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




awolf
умирают ли от одиночества мафояки?
Всяко да... умирают даже коми.

М-Х - offline М-Х
25-10-2002 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ekaterina
а я такого не помню.....
Верь мне

Night Lynx - offline Night Lynx
25-10-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ekaterina Тут другое, мафояки мрут дня 2-3... Но я такого не допускаю - когда я командовал мафией, не появлявшегося день мафа попросил заменить .

Ekaterina - offline Ekaterina
25-10-2002 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx ой блин! командир нашелся!

Night Lynx - offline Night Lynx
25-10-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ekaterina А что, неполхо тогда получилось (в 52 партии)

Ekaterina - offline Ekaterina
25-10-2002 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx я ее не помню.

ShadowZ - offline ShadowZ
25-10-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Присоединяюсь к поздравлениям.

С днем Рождения Maerd.

Добра тебе.

Night Lynx - offline Night Lynx
25-10-2002 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ekaterina Позволь напомнить

52 партия ака 3-я ВИЧ:
Партия с антруажем Звёздных Войн. Мафия(под моим командованием ) и якудза уделали честных, потеряв лишь одного меня. (по глупости погиб - комми против меня ничего не имел, просто я был отожран, и он решил проверить, на чьей я стороне, в первую ночь ).
Замечательно работали подставы и проверка количества денег у мафа яком . Знаменательна также тем, что из мафов играли практически только я и командир якудз Штурмер, ну и завербованный Херакс помогал )

Так вот, пропавшего сразу Дизеля я попросил заменить, и всю игру отговариал Хирма идти мочить якудз

Hyrm - offline Hyrm
25-10-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx В тот раз я не хотел ломать твое и ксираксово представление об игре, ну а в этот раз это была моя игра
Жаль, что тогда Кседин не проявлялся, иначе мы бы вынесли и честных, и противоположный клан, уж больно шансы наши высоки были

Xirax - offline Xirax
25-10-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hyrm
в этот раз это была моя игра
Ну и как, сыграл?
/*готовит параличи, дрейны и кроликов*/

Night Lynx - offline Night Lynx
25-10-2002 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Xirax А что, замечательно он сыграл

Centaur - offline Centaur
25-10-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Вы ещё подеритесь

RUSSPOT - offline RUSSPOT
25-10-2002 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу,поздравляю Маерда

Виновен:ШТУРМЕР

М-Х - offline М-Х
25-10-2002 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




И тишина... лишь мафы с боевыми косами стоять.

Centaur - offline Centaur
25-10-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



RUSSPOT
Если ты не заметил, ты уже совсем-совсем .

Maerd - offline Maerd
25-10-2002 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Итак... повесили честного Darksoul-a. Ночь.

М-Х - offline М-Х
25-10-2002 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Гыр

Maerd - offline Maerd
25-10-2002 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Да, чуть не забыл, воскресает комиссар uncle reaper.

Night Lynx - offline Night Lynx
25-10-2002 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



М-Х Типа рано обрадовался?

Текущее время: 22:42 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru