Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 61-я партия, день 4-й
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-11-2002 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



61-я партия, день 4-й

Ход Кроличьего вора
Сегодня ему не повезло – «клиент» надежно спрятал своих любимцев.

Ход гражданина с кухонным ножом
Этот гражданин зарезал Shadow-11, честного.

Ход мафии

Песня
Служили три товарища, ага...
Служили три товарища, ага...
Служили три товарища в одним и тем полке
Служили три товарища в одним и тем полке

Вот молния сверкнула и ага...
Вот молния сверкнула и ага...
Вот молния сверкнула - три товарища мертвы.
Вот молния сверкнула - три товарища мертвы.

Мафия использовала Chain Lightning. Убиты комиссар RUSSPOT, честный Noil, соверешен контрольный выстрел по трупу Shadow-11

Ход комиссара
Комиссар сходить не смог – не успел…

Ход асассина
Асассин убил Посланника, который воровал кроликов.

Ход якудзы

Старина Free Frag сидел перед телевизором, положив ноги на журнальный столик. Отпил глоток кофе, погрузился в чтение газеты...
"Бог ты мой, что же делается на этом свете?",- прогундел себе под нос Frag...
За стеной послышалась какая-то возня, шум, хлопки...
Он прислушался... Обычно он мог расслышать женский голос его соседки, которая осыпала мужа потоками брани. Fraga поначалу раздражала непрерывная ругань, но постепенно он привык, и она начала даже забавлять его.
Но, на этот раз что-то было не так... Звонкого женского голоса не было слышно. Какое-то глухое бурчание...
"Странно"- подумал Free Frag, но читать газету уже не смог..
Начал ходить по квартире- из угла в угол, прислушиваясь, что там происходит у соседей ..
Вдруг женский голос закричал: "Помог....."и утонул в пропасти...
У Fraga все передернулось внутри от внутренего страха, от того , что он не понимает, что происходит за стенкой...
Oн подошёл к двери, снял цепочку , открыл дверь- потихоньку выглянул..
Было тихо."Может мне показалось?"- подумал он...” нет-нет, я точно слышал голос Екатерины.”..
Он подошёл к двери соседской квартиры, она была чуть приоткрыта.
Оглянулся по сторонам...
Kакое-то мгновение он был в нерешительности, что-то его остонавливало, внутренний голос ему шептал: "Уходи, уходи".
Все произошло в один миг. Frag распахнул дверь и увидел жуткую картину . Его соседка, одетая в домашный халат, в бигудях, лежала на полу в неестественной позе в луже крови. Frag сделал шаг вперед, но вдруг отвел глаза влево и всретился взглядом с коротышкой в маске.
Маска улыбалась.
"Ах, ты ж..."только и смог сказать Free Frag, и как в каком-то фильме замедленного действия он смотрел на траекторию полета сюрикена. Он почувствовал толчок -и холодный металл проник в его сердце.
"Вот и все,"- успел подумать Free Frag.. и погрузился в темноту.

P.S. Крикливая соседка больше не кричала....
Сердце у Fraga больше не болело.

Якудза убила честного Free Frag

Живы:

Centaur
Frina
jake
Kopcap
Super Bubba
Ttei
Valem
Viola
VorteX DrAgON


Из них 2 яка, 1 маф, 1 асассин, 1 некромант.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
01-11-2002 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохи дела.Меня убили - это конец.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-11-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен Super Bubba

Т.к. за него голосовал комиссар RUSSPOT => S.B. не является проверенным честным.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
01-11-2002 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редиски - Vortex DrAgon и S.B.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-11-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



RUSSPOT
Я тоже так думаю.
И еще Ttei или Valem.

Sha'en - offline Sha'en
01-11-2002 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Бота



брррррр! так посланнику и надо! покарала его Длань Правосудия!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-11-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ты хто такой?

Кот Персидский - offline Кот Персидский
01-11-2002 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Че деньги девать некуда?
Надо мафояков мочить , а не воров.
Узнаю какая <вырезано цензурой> меня заказала , буду мстить

RUSSPOT - offline RUSSPOT
01-11-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Я тоже так думаю.И еще Ttei или Valem. - Не,Ttei я неподозреваю.

Ты хто такой? - правильней будет "такая"

RUSSPOT - offline RUSSPOT
01-11-2002 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кот Персидский
Че деньги девать некуда? - я думаю,что кому-то надоелот то,что ты воруешь кроликов

Ekaterina - offline Ekaterina
01-11-2002 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кот Персидский это не я, но я знаю, кто, но не скажу
RUSSPOT а почему? а Виолу? виола, между прочим, в молчанку играет...... 1 пост в день - мафоячная норма.

Hedge - offline Hedge
01-11-2002 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Melenis the Haarvenu
Между прочим я тоже жив.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-11-2002 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ekaterina
Комиссар говорит -- не Виолу, значит, не Виолу

Hedge - offline Hedge
01-11-2002 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Виновен: Super Bubba

Кот Персидский - offline Кот Персидский
01-11-2002 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



RUSSPOT
в прошлых партиях тоже воровали , но их почему то не заказывали
Ekaterina
я догадываюсь

Ekaterina - offline Ekaterina
01-11-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кот Персидский ты догадываешься, что я знаю кто? или ты догадываешься, что это не я?
Darth Schturmer ну значит не виола тады Бубба, благодаря отмазам которого повесили меня! во! а может ето Меленис? в онлайновых-то бывает (надо думать), может свинью и видела

Ekaterina - offline Ekaterina
01-11-2002 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT правильней будет "такая" так это только слепой не заметит аватарчик-то женский

Frina - offline Frina
01-11-2002 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT Меня убили - это конец.
...хм...дела может и плохи, но это еще не конец.

Кот Персидский - offline Кот Персидский
01-11-2002 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Ekaterina
не то и не другое
я догадываюсь кто меня заказал

Кот Персидский - offline Кот Персидский
01-11-2002 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Покупаю нож без маны и ему

Ekaterina - offline Ekaterina
01-11-2002 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кот Персидский ну и кто?

Frina - offline Frina
01-11-2002 12:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитала что написали за это время ...Екатерина права - в тот день Бубба просто ее подставил...

Виновен Супер Бубба

awolf - offline awolf
01-11-2002 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кот Персидский Узнаю какая <вырезано цензурой> меня заказала , буду мстить
а мож мафояки? 8)

Кот Персидский - offline Кот Персидский
01-11-2002 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



Ekaterina
пока точно не узнаю , говорить не буду

Ekaterina - offline Ekaterina
01-11-2002 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кот Персидский ?

Текущее время: 14:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru