Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я ностальгическая партия! День всех святых (второй).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Weoure - offline Weoure
02-11-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Виновен Роман Абрамович jake. Чукча-футболист это подозрительно и неприятно глазу короля поп-музыки.

Maerd - offline Maerd
02-11-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Голосование:

Melenis the Haarvenu - 1,5 (sindell, Besor)
davvol - 1,5 (ESh, Shadow-11)
uncle reaper - 4,5 (Prince Dakkar, Melenis the Haarvenu, VitalyOFF, McStar, YScratch)
jake - 14,5 (Super Bubba, awolf, Tesey, Gasss, Xirax, arhitroll, Frina, Viola, Ttei, Darth Schturmer, Legolas, Velmar, Дантин, Ving, Centaur, Weoure)
ESh - 5 (Hedge, uncle reaper, Реактор Захаров, davvol, Ангел волков)
Реактор Захаров - 1 (CagucT)
arhitroll - 2,5 (jake, Ekaterina, М-Х)
Legolas - 2,5 (The Grey Owl, Night Lynx, Kamnerad)

Свободно 9 голосов (Alexa, Cilya, Darksoul, DblPOKOJl, Guts, hrissan, Kaineg, Sharlo, VorteX DrAgON, Бизяка, Буча)

Alexa - offline Alexa
02-11-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ху из тот ху, кто меня разбудил? - задребезжал обиженный голосок пожилой леди из королевской ложи, - какой ещё аффтар? и что он кому поджег? а виновен тот, кто меня разбудил и подло орал под ухом "Челси". Не надо было видно давать ему политического убежища в моей великой стране...

виновен джейк

Ekaterina - offline Ekaterina
02-11-2005 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd ну? максимум голосов у ежа. 9+5 (если за ежа проголосуют эти девять человек) будет 14. Джейк висит адназначна

Maerd - offline Maerd
02-11-2005 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Cilya умирает от одиночества.

Maerd - offline Maerd
02-11-2005 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Ekaterina
Я в курсе, но может, кто выразить мнение хочет ещё

Ekaterina - offline Ekaterina
02-11-2005 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd а толку? выражай-не выражай, все равно получишь

jake - offline jake
02-11-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Maerd

Вишу, вишу, Alexa имела переломный голос

Maerd - offline Maerd
02-11-2005 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Повешен мафиозный губернатор Чукотки jake. Ночь.

CagucT - offline CagucT
02-11-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



молодцы, товарищи! а я ведь правильно утверждал, что только массовые расстрелы и казни спасут нашу Родину!

jake - offline jake
02-11-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Злой Дух Абрамовича

S.B.... злой ты! Ну ничего, мы всех твоих замов по твоей же дорожке пустим. Мухаха!

Челси! Челси! Челси!

Злой Дух Абрамовича

awolf - offline awolf
02-11-2005 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повешен мафиозный губернатор Чукотки jake. Ночь.
интересно, стоит ли проводить параллели

jake - offline jake
02-11-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Всем кому НАДО - шустро ко мне в аську, ага

Xirax - offline Xirax
02-11-2005 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шшш-чпок! Ура, сограждане! Единая Россия!

Velmar - offline Velmar
02-11-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно, товарищи! Я же говорил, не может быть, чтобы эти жидо-массоны были честными русскими людьми, не может!

Ekaterina - offline Ekaterina
02-11-2005 20:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake мне! мне НАДО!

Darksoul - offline Darksoul
02-11-2005 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Так, помяните меня кто-нибудь, а то помянули, да нечетно. Я вертелся, вертелся - да на живот. Некультурно как-то!

Xirax - offline Xirax
02-11-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, поступило предложение вынести тело Ленина из мавзолея и похоронить подобающим образом.

Velmar - offline Velmar
02-11-2005 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Кстати, поступило предложение вынести тело Ленина из мавзолея и похоронить подобающим образом.
Что что же получается? В то время когда надо ловить и наказывать этого подрывного элемента Березовского, правительство хочет лишить трудовой народ своего вождя? Чтобы нельзя было зайти в Мавзолей и посмотреть на этого великого человека?!

Darksoul - offline Darksoul
02-11-2005 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax
Похоронить? Меня? А кто же в народе искру будить будетъ?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-11-2005 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



2 Maerd и всем:
А вот эти
DblPOKOJl вообще появлялcя?

Как насчет Sharlo и hrissan также? Эти были в первый день.

Как бы никому там не пора? Для неумножения сущностей, так сказать

Изменено: Melenis the Haarvenu, 02-11-2005 в 21:38

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-11-2005 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Sharlo: последнее сообщениие 01-11-2005 13:59
hrissan: последнее сообщениие 01-11-2005 16:14

jake - offline jake
02-11-2005 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Melenis the Haarvenu

Кайнег был. А Дырокол умер.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
02-11-2005 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



jake

Сорри. Кайнега уже нашла

Дырокол умер, но не зарегистрировано исключение из игры по сгниванию от одиночества. Следовательно, его полголоса могут добавлять тормозов в спорных ситуациях.
Народу и так вагон. Так что гноить

Xirax - offline Xirax
02-11-2005 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*заезжает в мавзолей. Телескопически удлиняет руки и обхватывает ими саркофаг. Уезжает из мавзолея в сторону кладбища*
Правительство посовещалось и решило, что содержание трупа обходится государству слишком дорого. Поэтому...
*получает помидором в глаз от Авангарда Красной Молодежи*
Шшш-чпок! Покушение на жизнь государственного андроида!
*проходящая мимо старушка бьет авоськой по башке*
Шшш-чпок! Робот не может причинить вреда человеку.
*роняет саркофаг, стекло разбивается, Ленин выкатывается наружу и встает*
Шшш-чпок! Непредвиденные обстоятельства. Assertion failed. Bailing out. Please contact out customer support. Shutting down.
*Глаза тухнут*

Текущее время: 20:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru