Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » Похвала
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tallas - offline Tallas
01-06-2007 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если вы еще не поняли...
У них есть ХИТОВЫЕ игры по всем темам, они УМЕЮТ делать игры и выполнять свои обещания. Сравните Splinter Cell со Смерть Шпионам. Да, это игры разной тематики, но жанр один. Сравните LRC с Test Drive Unlimited или с NFS. Восточный Фронт с Crysis.Их обещаниям я доверяю, поэтому мне не жалко потратить деньги на качественный продукт. Когда я впервые прочитал о Смерть Шпионам, я лишь улыбнулся: "надо же, советский стэлс!".Когда я начал играть, меня разбирало от хохота-такой смешной игры я еще не видел, Rayman Ravin Rabbids отдыхают!Трупы проваливаются один через одного, Строгов, с его квадратной мордой, курит сигарету, выдыхая дым, как из паровоза, а уровень в отеле...Я, в форме официанта, поднимаюсь на второй этаж.Охранники на меня оборачиваются(с такой-то харей на него каждая собака оборачиваться будет).Я захожу, и закрываю за собой дверь.Иду в номер, в котором сидит какой-то козел(его нельзя убивать).Звонит телефон, я выхожу в коридор и тут мне попадается охранник!Я его убиваю, и оставляю тело за входной дверью, но он проваливается сквозь дверь и получается, что одна половина лежит тут, а другая-за дверью.
Тот козел поговорил по телефону, и выходит из номера.Открыв дверь, он проходит сквозь труп охранника и уходит!!

Yop - offline Yop
02-06-2007 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Ты темой ошибся, милый друг.

Tallas - offline Tallas
03-06-2007 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не ошибся.2020visionman спросил, что именно о нас могут подумать, ну я и ответил..

LawRhyme - offline LawRhyme
24-06-2007 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что вам, я вот скачал демку , сегодня купил лицензионную версию и мне игра понравилась 1- Русская 2 - Стелс экшен в россии а все ваши хитманы шхитманы эт бред вот наши сделали реально хорошую игру по историческим событиям, мне понравилось.

PuzzleMan - offline PuzzleMan
19-02-2008 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы выразить огромную благодарность создателям игры!!!
Ребят, вы сделали отличную вещь, большое вам спасибо!

На данной момент пройдя до 8 миссии, с ужасом понимаю что осталось всего две.

Игра очень атмосферная, все детальки прорисованы до мелочей. Очень понравилось музыкальное сопровождение - как немецкие марши, так ненавязчивое ретро в Лос-Аламасе.

Выбор оружия хорош, но ИМХО для стелс прохождения реально нужны нож, хлороформ/удавка + револьвер. Хотя кому-то возможно прикольно валить всех из ППШ и все минировать

Приятно что нельзя переодеваться в форму застреленных/зарезанных (в том же Хитмане было ппц как нелогично).

Из плюсов возможность покататься на разной технике. Было бы неплохо развить на перспективу. Т.е. добавить ряд миссий где обязательным условием прохождения было бы использование техники (как в первой миссии).

Герой по человечески поднимает тела, а не таскает их по полу. Хотя при этом бегает, как бегун с препятствиями

Миссии порадовали своей разнообразностью. Где-то тотальная зачистка, где-то шпионаж.

Очень понравились миссии Замок и Разведшкола.

Игра не сложная и не легкая. Играю на нормале, вполне нормальный уровень. Затыков сильных нигде особо не было.

Неприятны некоторые глюки - типа застревания героя в лестницах, дверях и т.д.
Ну и плюс озвученная ранее, бессловесность противников

В целом игра на 5-. Очень жду Момент Истины. + Надеюсь что будет некий ад-он к первой части.

ЗЫ. Просьба к модераторам форума(они же частью разработки как я понимаю). Вы не могли бы закрепить тему с названиями миссий? Они ведь у вас по каким-то названиям проходили?
Чтобы было потом удобнее прохождение писать людям. Спасибо.

Slave555 - offline Slave555
22-03-2008 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем.Разработчикам огоромное спасибо за игру понравилась музыка в некоторых миссиях и отдельный респект за нож!!!
Я думаю нет смысла спорить и сравнивать Сплинтер Целль и Смерть шпионам обе игры по своему хороши.
Самая лучшая оценка это когда тебе хочёться пройти игру снова и на более высокой сложности,что я и делаю.
Да вот ещё жду с нетрпением дополнения Момент истины должна выйти 28 марта.

Текущее время: 09:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru