Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Какие-то квестовые тома
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
Question04-09-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие-то квестовые тома

Брожу по 3-й главе и нахожу какие-то квестовые тома: том Кольца, том Амулета и том Власти. Понятия не имею кому их надо отдавать. Всех уже попереспрашивала - никому не надо
Может у кого-то будут особые предложения, что с этими томами делать? Не просто ж так их положили в Форт Илкард, а также холодный и лунный лес?

silencer2 - offline silencer2
Smile05-09-2003 00:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отдавать их никому и не надо - после прочтения можешь выбросить!
Если внимательно их прочитаешь, то поймешь, что в них - "рецепты" приготовления кольца, амулета и посоха (посоха Власти, staff of Power). Т.е. если ты маг/волшебник (т.е. знаешься с магией, и тебя пускают в магическую лабораторию - а то я монах, меня, ЕСТЕСНО, не пускают... ), то берешь указанные в томах ингредиенты (типа глаз Ракшаса или череп гаргульи), кладешь их на лабораторный стол, кастуешь соответствующую магию (на этот самый лабораторный стол) - и готово, есть артефакт, можешь нацепить на себя или продать. Книги после этого можешь выбросить (продать их не удастся). Можешь их выбросить и сразу, если содержание запомнила, или уже видела такую книгу. Говорят, что некоторые артефакты можно создать только один раз (не знаю, сам не проверял), некоторые же можно создать не только в лаборатории, но и рядом с тем местом, где находится книга - такое место было в башне в конце второй части (алхимический стол; а, может, они ВСЕ для этого годятся? - только сейчас такая мысль в голову пришла...) и в Холодном Лесу (в замке мага).
По ходу игры таких книг довольно много. Вот.
Так что ничего сложного!

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
05-09-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



silencer2
Ой, спасибки большое! А я уж и не кому их вручить. Надо будет попользовать ( я как раз волшебница).
Еще раз биг спасибо!!

Desert Demon - offline Desert Demon
17-02-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



томов 5 штук
1-ый в чарвуде в комнате карлата(том огня)
2-ой в чарвуде в комнате непомню как зовут напротив короче(том жизни)
3-й в лесе невера у колдуньи сетары (том резонанса)
4-й у ванева как в чарвуд идти в право рули там дом(том льда)
5-й как в лускан идти от варот лускана справа там склеп тайного брацтва(том смерти)

их ненадо выбрасывать отдай их эльтуре она за каждый и опыт и деньги даёт около 200 експы и 300 400 голдов

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
18-02-2004 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert Demon Читай топики внимательно, а потом советуй.

Desert Demon - offline Desert Demon
19-02-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извиняйте ошибся

Текущее время: 20:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru