Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
TAS - offline TAS
Smile19-04-2007 00:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продавца найдешь через Надю на улице красных фонарей. подойди к ней и предложи поговорить, потом поднимист на верх в комнату, только не забудь за неё заплатить. спроси о траве покрепче, она скажет что её продает Борко. подойди к нему и скажи об этом, только не говори, что это тебе Надя сказала, а то он отмажется! купишь траву и беги его сдавай!!!

помогите мне пожалуйста пройти к Равену!
Стою в комнате с пятью кнопками и 4 закрытыми дверями сверху падают какие-то ножи? выхода нет, что нажимать??

Helmut - offline Helmut
11-05-2007 09:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз хелп!
Прошол игру за паладина, теперь играю за мага. Все побочные квесты старался проходить, но вот три никак не могу:
1. За гильдию воров тетка дает квест найти 6 чаш крови. Обшарил все сундуки в городе, но нашел только 3. (у ростовщика в порту, в одном из домов в верхнем городе и в замке у паладинов)
2. В верхнем городе торговец просит принести ему когти какого-то особенного снеппера, обещает кольцо непобедимости. Где этот снеппер?
3. Играя за мага, мастер-алхимик и еще один послушник просили найти рецепт зелья маны. Облазил весь монастырь, нифига не нашел.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
14-05-2007 12:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Helmut чаши крови: в ратуше наверху; в доме у торговца, который просит когти; где-то там же , поблизости (кажется, в тайнике, лампу надо повернуть).

КОгти надо снять с вожака, в рудниковой долине. Он пасётся с корешами над одной из шахт (там ещё квест -- проводить трусливого охранника до выхода из долины).

Рецепт маны лежит в подвале монатсыря, в кладовке.

Helmut - offline Helmut
14-05-2007 15:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo Сенькс, с остальными квестами вроде сам разобрался. Захотелось вот снова пройти вторую.

$erge - offline $erge
13-07-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь инструкция по установке Gothic.II.Gold.Edition.BWClone

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
16-07-2007 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



$erge а в чем проблемы?

$erge - offline $erge
16-07-2007 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Проблема в запуске.
Установил игру. Последний диск (аддон) в конце установки создает виртуал CD, но его после установки нет. Запускаю игру. Она что-то ищет на харде (звук опроса), но не находит.
Нашел инструкцию, но мало что в ней понял. Если не сложно, переведите, пожалуйста:
1.) Unrar, Burn CD1, CD4 Using BlindWrite 4.5.7 (disable Autoplay in Options), burn in DAO PW at 4x, click "YES" when asked if you want to physically include BWA information. When mounting in DT4, remove or hide all optical IDE drives. 2.) Install Gothic 2, Install Expansion
3.) Play and Enjoy!


UUU ***Notes: JoWooD decided SecuROM was not enough to soothe their UU
UUU panic fear of piracy, so they used several cheap inhouse custom UU
UUU made protections, this was most likely overdone to the point of UU
UUU preventing *Retail Printed Release* from working on some systems, UU
UUU including rippers XP+SP2 box. The BWClone was tested on other UU
UUU Win2k,XP and XP64 systems, and was confirmed working perfectly, UU
UUU perhaps JoWooD can now rest easily that their worst fear UU
UUU (a freely availible release) has manifested itself, and that UU
UUU their efforts to avoid this were futile.***

***

A) Apologize;
B) Direct you to www.gamecopyworld.com. Go to that website and use their search feature to find the "Gothic 2 Gold Edition 1.0 no cd", by Reloaded;
C) Replace the necessary files in the game directory with the ones provided in the package mentioned above. Check the readme if you have trouble.

multivak - offline multivak
16-07-2007 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



$erge
все чё надо она там находит ) и много еще чего не надо . поотключать реальные приводы не забыл? тада еще через antiblax попробуй и если не выйдет то виртуалами не обойдешься нужно будет все это попрожигать на реальные диски.

$erge - offline $erge
16-07-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Их физически обязательно нужно отключать?
Если нет, то какая программа может прятать IDE?
И мне обязательно нужна BlindWrite 4.5.7? Я ее нигде скачать не могу. Есть новая версия, но там многих опций нет.

multivak - offline multivak
16-07-2007 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



$erge
ну во первых физичесое отключение и прожиг на диски это мера крайняя больше похожа на капитуляцию. для начала отключи приводы программой sf nightmare и заэмулируй диски на dt4.

$erge - offline $erge
17-07-2007 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
---и заэмулируй диски на dt4.

Спасибо.
Что такое dt4?

multivak - offline multivak
17-07-2007 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



$erge
daemon tools v4.03HE

$erge - offline $erge
17-07-2007 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Я нашел только daemon tools pro v4.10.0215

Пока ничего не получается. Отключил сидиромы программой sf nightmare. Отключил в daemon tools pro v4.10.0215 автозапуск. Установил игру. Последний диск, по окончании установки, всегда настаривает/проверяет виртуальные сидиромы. Видимо он все и портит.

Если записывать, то чем? BlindWrite 4.5.7 в сети я не нашел. И как потом запускать записанные диски, если нужно отключать сидиромы?

$erge - offline $erge
17-07-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все же удалось запустить, с nо-cd Gothic 2 Gold Edition 1.0 no cd", by Reloaded

multivak - offline multivak
17-07-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



$erge
всегда настаривает/проверяет виртуальные сидиромы.
двоишник! запускать надо через anti-blaxx!

Kokka - offline Kokka
13-01-2008 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оппа...

7LEXA7 - offline 7LEXA7
02-06-2009 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди кто знает как найти замену Ватрасу???

Lex1012 - offline Lex1012
Post26-02-2010 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет всем!
если от порта в городе плыть примерно прямо натыкаешься на остров(там еще карабль на половину утонувший рядом) на острове вараны и пещера. ее сразу не видно. я нечайно на нее набрел. ана в скале скрыта под листвой. там как немного пройдеш и наступаеш на платформу. из нее колья вылазят и умираешь сразу. я оч долго пытался пройти. не получалось. но потом прошёл сбоку сам не знаю как получилось. там сундук я подобрал все, помню что там что то классное было, но что, не помню (играл лет 5 назад) но не сохранился там, и попытался выйти и умер больше проити не смог. можт рычаг какойто где то был чтоб колья отключить но я не нашёл((((((((((((((((((((((((а так интересно что там!

sid brad - offline sid brad
01-03-2010 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade of Roses
недавно начал играть в Gothic2 (в первую Готику не играл)
есть кое какие вопросы:
1) стою перед странным выбором, учеником кого быть, хотел вначале "охотником" чтобы шкуры продавать подороже и др. ,но кто меня потом алхимии научит ? или мечи ковать(особые,обычные научился у кузнеца в легере наемников), кстати можно ли учится у кузнеца из лагеря наемников еще, если стать паладином? Короче, чьим учеником выгоднее стать, чтобы и умения какие нибудь не упустить...
Учат алхимии Константино и Игназ.
Если первый раз играет можете стать учеником у Харада или Боспера охотника (лично сам был у всех учеником)

2)какой-то колдун из порта просил проверить заклинание "забыть" , а на ком и где это можно сделать?

Класический пример на Валентино, что сидит постояно в кабаке у Карагона (кстати закроете три квеста)

3) читал тут где то, что если съесть 50 яблок или 50 черных грибов сразу (могу ошибаться в количестве, поправте если не так), то одна из характеристик подрастет, или это лишь временное повышение ? может еще что можно есть в таких объемах ? И еще - нет ли напитков , повышающих характеристики. И если есть - есть ли возможность их делать самому.

Яблоки + 1 Сила, грибы + 1 мана

4) Респанятся ли монстры ? а то ходил ходил, уверен что убивал в одном месте "полевых жуков" (большие жуки какие-то) , а через некоторое время там одну особь вновь встретил....
АК так , по ходу игры пока что больше не вижу, чтобы кто то еще вновь появлялся,... Короче респанятся или нет ? за исключенинем перехода из главы в главу, там наверно точно респанятся ... или как ?

После каждой главы происходит респаун

Текущее время: 16:21 << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru