Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » глюки в avalone
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
gurion - offline gurion
04-03-2002 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем героя уже не надо качать.Лучше подскажите, как проникнуть в цитадель. А то там все проёмы заложены камнями. А ещё лучше, где взять прохождение? Так как я уже устал шёркаться по этой деревне без толку.Враги мрут как мухи, только дело не двигается.
Если прохождения нет, подскажите: сталь нашёл; заговор пресёк -т.е. всех кто копал, порешил; а дальше что делать

Revenant - offline Revenant
04-03-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



А дальше можешь вообще не играть-пол игры-глюк!

gurion - offline gurion
08-03-2002 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу игы: Я тут далее посмотрел и обнаружил, что мне не очень помогают эти исправления в файлах.
Далее, факт,что игра вылетает в операционку, когда находишься в подземельев сторону выхода из пещеры естественно присутствует не смотря ни на что. Хоть английскую версию ставь либо ещё какую. Но. обратил внимание. при первой установке игры на машину процесс инсталяции длился 1,5 часа, а в последущем - только 4 минуты. И это не смотря на полное удаление игры с диска вообще. Есть немало разных сюрпризов типа: не выпускают из ворот - -нет разрешения на выход; не выпускают в сад в подземелье- нужно неизвестно что; где найти волшебный "кирпич" и избавить эти идиотов от проклятия и зачем нужен этот ключ от всех дверей внутренней башни если он открывает только одну ?
Кто бы мне, интересно, смог ответить на все эти вопросы. Задать, что ли вопрос Триаде (у мня диск от Триады)

Revenant - offline Revenant
08-03-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



gurion не надо Снежки объявили что игра выйдет в апреле-мае

gurion - offline gurion
08-03-2002 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие это Снежки и при чём тут апрель-май

Revenant - offline Revenant
09-03-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Зайди на www.snowball.ru

gurion - offline gurion
09-03-2002 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant надо быть попроще! Понял? У меня версия триады, я её еще 1,5 месяца назад купил.
Мужики , кто подскажет , где взять нормальные карты - не глючные?

Revenant - offline Revenant
09-03-2002 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Раньше карты давал Korot

gurion - offline gurion
09-03-2002 21:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смотрю ты дюже прыткий. Делать нечего, тасуешься на камраде?
Ну и подсказал бы по-существу, а не ходил бы кругами.
Кстати на Snouбалле ни чего нет для игры, пол? Да?

Alexvn - offline Alexvn
09-03-2002 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



gurion
Если скажешь точные названия файлов - помогу.

Revenant - offline Revenant
10-03-2002 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



gurion знаю!А ты на форум смотрел?

gurion - offline gurion
10-03-2002 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не могу сказать названия файлов(в смысле названия? карт,что-ли?). Но одно знаю точно, что исправления описанные гораздо выше мне не помогли. Я все файлы исправил, а толку ни копейки.
Мне не дают выйти из замка(только через подземелье можно, это в районе поклятого города).Не дают новых заданий и ни каких сплетен.
И это не смотря на то. что вся карта зачищена, ну где побывал. И ещё, где найти прохождение для игры

Изменено: gurion, 10-03-2002 в 17:00

gurion - offline gurion
31-03-2002 09:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хрен с теми файлами,если бесполезно.Вот какое дело появился,как будто где-то вроде бы Патч для энтой как бы игры.Слухи или нет.И если правда, то где можно его взять? А то по адресу www.siege-of-avalon.com он не дюже хочет скидываться

gurion - offline gurion
Lightbulb03-04-2002 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч уже скачан. Всё хорошо за исключением того, что пидётся всё начинать сначала. А то получается пол игры прошёл , а какие-то задачки не выходят
Типа: найти кирпич, привалить призрака, нанять некромансера, убить лича, получить новые задания и т.д.
В общем двигаешься туда-сюда всю игру Что за РPG такая сплошная беготня, за ней саму игру не видно. А ещё: кто-нибудь знает, где взять прохождение,а то на оф.сайте этот солюшн весит 100 метров. С моим модемом и фантастическим соединением и линией осилю через месяц

gurion - offline gurion
07-04-2002 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли гне-нибудь ещё такой же форум, а то нехватка инфы чувствуется./вопрос к админу/

Paks - offline Paks
Question10-06-2002 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что форyм yмер? А то я тольkо нaчaл игрaть.....

gurion - offline gurion
17-06-2002 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да помер, помер. Сам видишь - никто не хочет ничего писать. Игра сама по себе глючная, ну если только не фирменная - аглицкая. Прохождения толком нет ни у кого. Только те, кто ещё бацают, кое-что знают. И делятся подсказками.
Ну смотри сам: для крэкнутой версии нужен патч, а то игра время от времени вылетает в виндузу. И это только начало. Все карты не пройти,(нужно их править редактором, а многие не правятся и т.д. ит.п.), так как Это только первая часть игры и вполне возможно будет продолжение, только не знаю для ПК или для эмулятора, как SUMMONER.

Phantom - offline Phantom
17-06-2002 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gurion
Кончай нести чушь. У меня была русская версия от одного из наших РуСеФекаторов. Никаких патчей не ставил, а пользуясь информацией в этой теме форума проверил и переправил карты. После этого прошел игру(все части) и нашел только один абсолютно не критичный глюк. Ни одного вылета в Винду.
Может вместо того чтобы ругать все подряд, да еще и другим советовать что-то, лучше поменять драйвер руки.sys А то что никто ничего не отвечает, объясняется тем, что сабж был уже давольно давно и нюансы забываются, а давать ответы типа *пойди туда не помню куда* не всем хочется.

Semka - offline Semka
26-02-2012 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!!! Блин подскажите как в склеп пройти у меня ни хрена не получается вылетает в винду!!!

Текущее время: 11:38 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru