Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Spellforce: The Order of Dawn
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
akdesign - offline akdesign
06-03-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fanRPG
Мой друг не может Выполнить в этой игре задание "Кольцо теней", как найти это кольцо? (оно должно быть вроде в каком-то храме)

на сколько я помню, это квест из аддона The Breath of Winter, там один запуганный непись дает половинку сломанного кольца, а вторую он оставил в лагере в сундуке, на другом конце карты. Вообще то этот товарисчь бежит впереди показывать дорогу, но обычно очень быстро гибнет
Вторая половинка кольца теней лежит в сундуке, каторый находится где-то на юго-востоке карты. На этой карте вообще сундуков раз-два и обчелся

Mr StaS - offline Mr StaS
12-11-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня случился плохой баг!!!!! я прихожу в тень, защищаю ее от нападения беру ключ иду к охране прошу открыть дверь!! он мне говорит, что врата открыты , но пройти я не могу!!!!что делать? если кто может пришлите саву игры после этого места на мыло!!(mrctac@mail.ru)

kat4 - offline kat4
11-04-2007 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему то не открываются ваши ссылки!!!!!!!!!

kat4 - offline kat4
11-04-2007 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите плз в2007 году где можно скачать патч 1.05? Те ссылки что тут есть не открываются. Наверное больше не работают???!!!

sveossi13 - offline sveossi13
13-05-2008 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята,подскажите пожалуйста, ордер прошла без малого 31 уровня, потом в тени феникса со своим же героем прошла до эмпирии, вернулась опять к хазимам чтобы оживить мертвое дерево, и зависла намертво, не могу больше с этой карты выйти. Help! Не хочу заново все проходить.

olegVip - offline olegVip
24-06-2008 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите с сиди ключом к версии 1,11

kpok - offline kpok
04-07-2008 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята,подскажите пожалуйста, ордер прошла без малого 31 уровня

Хмм, вообще-то в оригинале Order of Dawn - максимальный достижимый уровень - 30


__________________
нам с вами не о чем пить...

STRANNYX - offline STRANNYX
04-07-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sveossi13
Надеюсь, ты патч поставила, когда в Тень Феникса играть начала?

Flyghter - offline Flyghter
09-09-2011 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редкий глюк но вдруг кому поможет

Поставил всю трилогию на вин7 жму ярлык - ноль эмоций. Прослеживаю процесс: после ярлыка процес появляется и через секунду отваливается.
путем неимоверных мозговых усилий выяснилось что не хватает файлка mss32.dll на основании что прав нету. Проверил все установленные версии (на тот момент 6 разных дистрибов было) - ни в одном этого файла нет. То есть установщик не сообщает вам что не скопировал этот файл. (наблюдения показали что файл уничтожается при первом запуске. (по видимому пустой).
Скопировал этот файлик.
Запустил.
Пошла.
Радуюсь.
Рано радуюсь.
Звука нет. ну то есть как нет.. клики слышны отчетливо, даже звуки окружения некоторые есть, но вот музыки (даже в меню) и голосов нет. в принципе оно конечно работает, но хотелось бы разобраться, почему звука нету.

Flyghter - offline Flyghter
09-09-2011 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нить может сказать какие дллки должны быть в папке спела и какие паки в папке спелл\pak
?

ax - offline ax
09-09-2011 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flyghter
То есть установщик не сообщает вам что не скопировал этот файл. (наблюдения показали что файл уничтожается при первом запуске. (по видимому пустой).
Больше похоже не на баг установщика, а на работу антивируса.

в принципе оно конечно работает, но хотелось бы разобраться, почему звука нету.
mss32.dll за звук и отвечает. Это вроде Miles Sound System.

кто нить может сказать какие дллки должны быть в папке спела и какие паки в папке спелл\pak
?

Игра не установлена, так что не могу посмотреть.

Текущее время: 15:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru