Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
lemur - offline lemur
06-09-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напротив "Последнего раунда" в переулке в канализацию нырнешь, там найдешь первого чумного "Брата"

Oberon - offline Oberon
06-09-2005 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, перед этим Дамзела даёт наводку на бомжей и на упыря Пола. От бомжа как раз и узнаёшь про вампира в канализации. А от Пола (ну, или почти от Пола) про другого такого же вампира. И так дальше. На каком этапе затыка?

Muggsy - offline Muggsy
08-10-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а что за артефакт Чары Фае, там голова орла с какими-то палками!?Что он дает?

А где мне искать демона Хингеокаи?
А что млин в лаборатории Фу делать в комнате, где ножи такие крутятся?у меня дверь на выход из этой комнаты не открывается!!!!!!!!Может там что-то особенное делать надо?

amarkord - offline amarkord
13-10-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Muggsy
Там всё на столько не заковыристо и очевидно, что даже лень писать этот ответ.
Про рыбного демона нужно поспрашивать в баре Red Dragon.

Muggsy - offline Muggsy
16-10-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



amarkord
так нужен ли малкавиану этот чертов артефакт?

amarkord - offline amarkord
16-10-2005 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Muggsy так нужен ли чертов артефакт?

Спокойно, не нужно злиться. У всех предметов есть текстовое описание, после прочтения следует сделать вывод - полезный предмет или нет. А конкретно этот улучшает ловкость, по моему, или ближний бой. Значит иногда он бывает полезный.

Muggsy - offline Muggsy
07-11-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



amarkord
а я читала в описании где-то что он продлевает действие, когда они быстро бегают! но что-то мне не поверилось и я решила переспросить....

lemur - offline lemur
07-11-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Muggsy это навык "стремительность", если его развить (как я сделал) то мамародная!
можно увертываться от летящих пуль! очень рекомендую

malkavian - offline malkavian
17-08-2008 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я застряла в храме японо-китайской вампирши, в том месте, где есть такой большой круг, четыре столбика и четыре нефритовые фигурки. Я уже пробовала расставлять их на эти столбики, но ничего не получилось. Как их нужно расставить, чтобы можно было идти дальше?

ax - offline ax
17-08-2008 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



malkavian
Как их нужно расставить, чтобы можно было идти дальше?
"Встаньте спиной к выходу (он же - вход) уровня и расставьте статуэтки по часовой стрелке в следующем порядке: дракон, цапля, слон, кошка."

Текущее время: 10:35 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru