Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Mount&Blade - новый стандарт Action\RPG? Конкурент TES IV,Gothic 3?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
shurd - offline shurd
28-01-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ подскажите,как в игре брать меч и щит сразу?
а то купил щит он за спиной ,а при смене оружия береться только или меч или щит.
как их вместе поставить?

Svethogor - offline Svethogor
30-01-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, так ты что двуручный меч что-ли купил ? Если, когда смотришь на меч в инвентаре, на нём написано "two handed" - значит для его использования нужны две руки.

Living One - offline Living One
31-01-2007 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если щит не достается автоматически при одноручном оружии, то прокрути колесо мыши назад (на себя).

Ramaloke - offline Ramaloke
Question07-02-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пожалуйста, пришлите мне лоадер для 0,808 , а то ссылка на мегааплоад уже не рабоатет ((
Заранее премного благодарен (artmtn@gmail.com)

evil_farmer - offline evil_farmer
20-02-2007 18:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamrads и мне pls [email]borowsky@operamail.com[/email]

CodeRed - offline CodeRed
Smile28-03-2007 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совершенно недавно я продолжил играть в игру... Каюсь, юзаю кряк. Однако с первейшей же зп я намерен купить офф - ибо игра была и есть более, чем... Игра. Для начала - дифирамб: ТАКОЙ боевой системы я не видело НИГДЕ. И теперь, играя в обливион, я конечно и буду торчать, однако... не так сильно. Какой бы хорошей ни была игра, я буду сидеть, торчать с нее и думать, что.... В МАУНТ ЭНД БЛЕЙД самая грамотная, интересная и непревзойденая боевая система из всех..
А теперь вопрос: итак, чтобы нанести ланс пирс, нужно просто-напросто скакать с копьем, не нажимая ЛКМ? И сразу, в догонку: как на арене мне сменить лук на кулаки? Версия у меня 0,808. Однако кнопка "сменить оружие" не помогает.

Svethogor - offline Svethogor
14-04-2007 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, чтобы ленс демедж забабахать нужно просто разогнаться и кого-нибудь прошить. А вот как лук на кулаки поменять я не уверен, знаю что есть комбинация на клаве цтр+] или что-то такое, но вспомнить не смогу. Спроси на форуме талеворлдс, в русском отделе.

CodeRed - offline CodeRed
17-04-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасиб, я уже самостоятельно разобрался=)) КОгда там ожидается новая версия?=) И кстати, замки в игре, пока что, для "чтобы было"?а то я оба захватил, а конфет не дали. И не отвоевывает никто=)

Svethogor - offline Svethogor
17-04-2007 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новая версия пока ешё неизвестно, я думаю или в Мае или в Июне.

Замки в игре пока просто так, не особо полезные. Можно отдыхать там, вместо таверны. Ешё можно оставлять своих солдат, чтобы не платить им денег. Я например 34тёмных рыцаря накопил, а чтобы не платить им по 6-7 тысяч - оставляю в замке в конце недели. Ешё можно там пленных оставлять, чтобы когда тебе лорд даст квест принести столко-то пленных рыцарей, просто сходить в замок и захватить сколько надо.

В будуших версиях у замков наверняка прибавится функциональности, возможно там будет склад, сени или ешё что-то. Да и самих замков наверное болше станет.

flegg1 - offline flegg1
27-08-2008 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем прошол все захватил все царства прокачался до 41 уровня теперь как то скучно )у меня 155 человек помещается из них рыцарей 35 неубиваемые )тактика захвата замка даю команду идти за мной подымаюсь по леснеце первого можно стукнуть потом перепрыгиваю в кучу и стараюсь уйти в право уходя нападающие перестают тебя все бить и держат лесницу и потом с боку вырубаешь проход потом лучники и поехала ,если в поле у противника больше бойцов даешь команду держать пазицию и если у вас есть всадники то это супер они в толпе телают запор для всадников противника и пока пешие противники не дошли вырубамем конницу .я прокачал одноруный двуручный и лук использую двуручный меч и лук для добевания всадников на ходу еще прокачал лечение полезно в этом деле ...игра супер ) мне бы карту расширить раза в два поиграл бы ))....еще было так что я один остался в поле это в начале игры было так я один по 100 человек ложил это только на коне а в пешем не реально

Текущее время: 03:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru