Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Mage Knight: Apocalypse
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
maxxon - offline maxxon
14-08-2008 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mage Knight: Apocalypse

Вот купил,английскую версию,якобы Новый диск. и вот хочу спросить,может кото нибудь знает,что за глюк со звуком??? Слышны только топот ног, особенно в Огненном пере прост о вообще отпад,только улюлюканье амазонок слышно,и если сильно прислушаться,то слышны голоса персонажей,в настройках ни чего нельзя изменить,я вообще звук выключал,а программа не реагирует,видео настроики на максимум поставил,а изображение не четкое квадратиками,скачал два патча,вроде бы официальных,начинаю установку,а мне пишуть,что вообще повергло меня в недоумение, мол нет у вас на компьютере Mage Knight не установлена,даже не знаю что делать!!!!!
И вот еще в игре появилась такая фигня не могу в инвентарь ни чего положить,у меня в инвенторе сейчас только элик лежит,а остальное все пустое,а мне говорят,что нет места в карманах,может я что то не так сделал??? Из меча во время кования вываливаются другие мечи,элики талисманы,это так должно быть или это глюк,вобщем поможите мож что подскажете??

maxxon - offline maxxon
16-08-2008 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче с глюками разобрался,но вот патчи не устанавливаются,может кто подскажет,хотя судя по интенсивности ответов ,верится с трудом,но все равно.

ax - offline ax
16-08-2008 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxxon
но вот патчи не устанавливаются
Про игрушку ничего не знаю, но... на Новом диске никаких патчей не обнаружил. Может они уже установлены? Какая у тебя версия игры? Не 1.02?
На АГ лежит патч до 1.02. И два патча для D2D версии сначала до 1.01, а потом до 1.02. Так что надо разбираться, какие тебе нужны. Если вообще нужны.

maxxon - offline maxxon
17-08-2008 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за помощь,я скачал все возможные патчи,один патч говорит,что у вас не установлена вообще такая игра,а при установке других вообще ни чего не присходит,программа установки начинает анализировать систему,и тупо прерывается без всяких аргументов,и насильно указать им путь тоже не получается
Правда я нашел в самой папке с игрой программку автоапдэйт,так вот она говорит что обновлений,для моей версии нет,короче надо ждать нормальную локализацию,а то сдается мне что у меня какая то кривая пиратка.Но все равно спасибо

ax - offline ax
17-08-2008 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxxon
Правда я нашел в самой папке с игрой программку автоапдэйт,так вот она говорит что обновлений,для моей версии нет
В оригинальной автоапдейт работал, как я читал на форумах. Может у тебя все-таки уже пропатченная версия? Должно это где-то указываться. В папке игры ридми к патчу может быть. Или в меню версия иногда пишется.

короче надо ждать нормальную локализацию
Я кстати вспомнил, что вроде пытался смотреть английскую версию, но снес вместе с дистрибутивом с винта довольно быстро. Так что ждать вряд ли стоит, на мой взгляд.
А Новый диск вроде просто оригинальные версии издает. Правда может и меняет что для несовместимости с западной версией, чтобы, как обычно говорят издатели, из России на запад не вывозили. Можно принципе попробовать инсталлятор патча распаковать и поставить его в ручную. Только заморачиваться с этим...

Текущее время: 03:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru