Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Игра "Свод Равновесия: Бельтион" по книгам Зорича
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gaet - offline Gaet
13-04-2009 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра "Свод Равновесия: Бельтион" по книгам Зорича

Книги Зорича из цикла Свод Равновесия одни из моих любимых, особенно нравится
идея охоты за магами и разных специализаций у этих охотников.
Оказывается совсем скоро по ним выйдет игра.
Интересно пишет об этом Зорич у себя на сайте и скриншоты красивые
http://www.zorich.ru/games/vault_beltion/index.htm


__________________
Хомяки никого не любят!

catcatcat - offline catcatcat
20-04-2009 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по первым отзывам в инете игра стоящая. Большинство хвалит, говорит, что ненапряжно и весело.
Купить только нигде нельзя. Если кто-то знает, где купить в Киеве, буду признателен, если скажите.
Ну и вообще за печатления об игрухе буду признателен.

catcatcat - offline catcatcat
25-04-2009 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так. Купил - поиграл.
Что сказать. Очередная отечественная РПГха и очередное разочарование. Вернее даже скажу не так.
Не совсем то, что ожидал. Хотел Готику и свободный мир, а получил почти линейный action с элементами RPG.
Хотя назвать игру плохой язык не поворачивается. Продукт однозначнно качественный и добротный, как для наших даже странно.
Графика вполне мила, хотя и не топовая. Правда есть пару локаций откровенно галимых, включая самую первую.

Сюжет хороший. Т.е. как бы интрига, все такое. Ну тут странно если было бы наоборот, все-таки Зорича зачем-то привлекали к проекту.
Боевка... Ну рубилово достаточно примитивно сделано. Какой-то arx fatalix от 3го лица. Непревычно немного. С другой стороны стрелять из луков и кидать гранаты весьма весело. Противнички тоже ничего. Лучники вообще гады - прячутся за препятствиями, убегают.
Игра для РПГ короткова. Прошел за 2 дня. Но в целом, о деньгах потраченных не жалею. Т.е. играть можно. Если будут делать вторую, может даже возьму поиграть.

Gaet - offline Gaet
29-04-2009 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажи, пожалуйста, где покупал?


__________________
Хомяки никого не любят!

catcatcat - offline catcatcat
30-04-2009 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Подскажи, пожалуйста, где покупал?

Я в Киеве, по инету заказывал, здесь

Jameson - offline Jameson
07-05-2009 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ARX Fatalis оладал более веселым рубиловом. Там процесс ожилялся ударами разными и шансом разрубить противникана части. тут как палкой бьешь. Думаю игра понравилась бы куда больше, сделай там рубилово как в BoD

Текущее время: 08:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru