Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » глюки в avalone
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
ARXANGEL - offline ARXANGEL
Cool06-11-2001 16:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глюки в avalone

Люди, рублюсь в Siege of Avalon и не могу пользоватся оружием. Оно кладётся в слот, но в окне параметров повреждения не меняется
0-3 и хоть ты тресни ничего другово. В самой игре тоже, щит наресован,
а оружее нет, даже самый дохлый кинжал и тот ничего не даёт.

Кто знает что за фигня подскажите PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!

Balor - offline Balor
06-11-2001 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты и ... ! А почитать про управление? Нажми Пробел - войдёшь в боевой режим - тут тебе всё и скажут! Кстати про глюки я уже говорил - поищи мою тему...

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
07-11-2001 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодарствую за ответ. Вчера через час после того ка я вывесел заяву допёр до этого, без пол литра конечно не обошлось (канун праздника, лишний выходной и всё такое, ну сам знаеш). Вобщем вывод прост,
7 WOLF MULTIMEDIA без пол литра не понять.
Сейчас я не про переход в боевой режим, а про перевод, а имено в игре есть квест в котором некий БРАТ МО предлогает ему что то притащить, вся фигня состоит в том что ответ которым ты должен дать согласие вылетает из меню где происходит базар и они (ответы) становятся не октивными, и тут усё ALT-F4 и никак иначе. Но это всё фигня, квест не обязательный и к этому чудику можно просто не подходить, всёбы ничего если не один ОЧЕНЬ большой повторяю ОЧЕНЬ большой глюк больше повторять не буду (кому не нравится подчоркнутое слово могут не смотреть, а повтор снести на хроническую дубликацию слов в голове у автора) (шутка) фишка в том что, дойдя до карты CAVES 2 я там и остался потому что когда пытаешся выйте с карты вылетаеш в Windows (в то которое ОС).

На счёт английской версии ты прав.

Вобщем для тех кто думает брать или не брать, берите, лучше английскуу
если такового не знаете можно (но не всегда нужно) русскую, но только не от 7-го волка.

Вобщем игруля RULEZ.

А 7 WOLF большая страшная @.

Terranova - offline Terranova
19-11-2001 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько замечаний по весии 7-го Волка:
Игра напрочь вылетает при переходе Caves02-Crypt01 (2 глава). После многочасовых испытаний оказалось, что железо и драйвера здесь абсолютно не при чем. Английская версия вылетает с таким же успехом как и русская. Как до так и после установки патча 1.5 от 7-го Волка.

Америкосы-разработчики описывают эту проблему следующим образом: вылет во второй части сделан специально при использовании нелегального копирования лицензионного CD.
Кому интересно, можете посмотреть переписку на форуме разработчика. Речь там как раз про русскую версию.

Есть еще версия от Триады. Существует ли на ней этот глюк, не известно. В лом покупать второй сидюк, если есть возможность наступить на те же грабли. Если у кого есть опыт, то поделитесь, плиз.

Ну и, естественно, если найдете решение проблемы - тоже сигнальте зелеными свистками - игра-то классная!

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
Exclamation20-11-2001 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полный облом перепробовал все версии(7 волка, триады,
21 век) ставил даже английскую, та же фигня.
Не знаю что там на сайте разрабочиков, в английском не селён
поэтому не смотрел. Но если на счот нелегального копирования ты прав, то черес годик другой задушат нас порядочных юзеров.

Terranova - offline Terranova
20-11-2001 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, дела плохи. Жаба душит разработчиков. Я надеюсь, пираты все-таки патчик должны кинуть - это же полная подстава. Хоть сам садись за трассировщик и ковыряй код!

Я сам первую часть прошел еще полтора года назад и до сих пор ждал, когда выйдет. Не судьба!

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
21-11-2001 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что если попробывать взять чисто английскую версию
(а то ждать от пиратов патчя, сам понимаеш). По идеи
сейчас должно выйти куча разных игруль, но наши бойцы
наверника пустят их с двух месячной задержкой.
Так что с авалоном надо спасатся своими силами.

Одна проблема КАК.

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
Smile21-11-2001 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но если увидеш патч симафорь и погромче.

Terranova - offline Terranova
21-11-2001 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК. поищем

Terranova - offline Terranova
30-11-2001 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет камрадам!
Есть утешительные новости. 7-й волк таки соизволил ответить на мое гневное письмо. Сказали, что проблема им известна и их программисты сейчас работают над ее решением.
Мутно, но обнадеживает.

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
Smile12-12-2001 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Terranova
Когда они решат проблему и сваяют патч, если не трудно сообщи мне PLEASE!!!!!!!
[email]boriskola@mtu-net.ru[/email]

Balor - offline Balor
Smile17-12-2001 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда! А вот я уже на третьем акте давно торчу - правда пока не играю, т.к. Wizardry 8 всё-таки лучше. Надо просто не брать :%№""%, @""%ные переводи от седьмого животного, которое по умолчанию - отстой и лажа! В чисто английской версии никакий кроме стандартных глюков нет!

Terranova - offline Terranova
17-12-2001 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Balor:

Ну, ну! Ты хочешь сказать, что в аглицкой версии можно перейти в третью часть? Пробовал - не проходит.

Terranova - offline Terranova
Exclamation20-12-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет измученным камрадам.
Выход найден!
Привожу дословно из форума Триады:

"2001-12-20 11:28:59 BOBAH
спасибо!
пришлось доставать компашку
из мусорного ведра :-)


2001-12-19 19:58:41 Антон !!!!!
И Forest так же. Все файлы с расширением lvl

2001-12-19 19:55:50 Антон
через Hexxeditor edit crypt1.lvl и др. потом в самом конце перед А0 А0 стираете 01 и играть можно. "

Balor - offline Balor
22-12-2001 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а что у вас за версия такая английская глючная? как выглядит то? У меня там на обложке сидюка Siedge of Avalon золотыми буквами написано, чашка небезизвестная золотая крупным планом и пара мужиков чуть поотдаль, оба бородатые... И English Version на зелёном фоне вверху.
Насколько я понимаю, из пещер в склеп - это там где лич? Я его долго пытался завалить без того некроманта! Облом, не вышло.

Legolaslotr - offline Legolaslotr
23-12-2001 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ может кто подскажет незнающему человеку что такое Hexxeditor. Пишите на мылою

Terranova - offline Terranova
24-12-2001 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Balor
Про бокс не помню, точно - 7-го волка, тот который вышел до версии 1.5. Архангел тут вещал, что пробовал все версии от всех пиратов и русские и английские - везде этот проблем.
А на счет лича - не знаю. Мне в пещерах встречался только один - тот, который в разрушенном подземном городе, в центральной крепости, там еще пара скелетонов бегала. Вынести его пока было не реально. а что дальше, в крипте - не знаю, нет возможности (хе-хе) посмотреть

Balor - offline Balor
25-12-2001 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Terranova
Что за? Значит ты его выдел? Так в чём проблема?! Тащишься к некроманту - нанимаешь - идёшь с ним к личу! Бедняга некромант погибнет в неравной битве, а вам пожитки достануться!

Terranova - offline Terranova
26-12-2001 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Balor

Стоп-стоп!
Где это можно нанять некроманта? Уж не того ли, который в подвале перед входом в пещеры (у него еще в прислужниках дюже умный скелетон)? Что-то я не помню возможности его нанять.

А если лич выносит некроманта, то как самого лича прахом подернуть? Или это уже потом, когда камень достану?

Так у тебя английская версия нормально играет? До Forest дошел?

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
Question29-12-2001 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Terranova
Круто!!!!!!!!!!!!

Только я НЕ ФИГА не понял.
Если не трудно разесни.

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
29-12-2001 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я про форум триады.

Terranova - offline Terranova
03-01-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Достаешь из мусорки тарый HIEW или что-то вроде, открываешь им файло crypt01.lvl, переключаешься в шестнадцатиричный режим, скачешь в конец файла.
Там действительно есть подряд два символа HА0 подряд. Перед ними ищешь H01 и затираешь его нахрен. Сохраняешься и ОК.
Сорри, сам не проверял и пока W8 до конца не пройду, наверное, и не проверю.

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
Unhappy03-01-2002 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прогнал через поиск HIEW, нашол я его на files.com.ua, и скачал 700 кб, нашол фаил crypt01.|v|(в папке Maps), открыл его через HIEW, перешол в шестнацатиричный режим, пробовал прогонять через поиск HAO или HO1, но ни фига не нашол. Может что ни так делаю,Terranova спасай ни дай здохнуть от перегруски многообещающиму камраду.

Ущ не обессутьте господа в вопросах ковыряния игрушек я как не стыдно признатся полный чайник.

Terranova ХЕЛП ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

Korot - offline Korot
03-01-2002 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во первых, искать надо A0A0, а не буквы, которые ты в шестнадцатеричном виде в жизни не найдёшь(H>F),
а во вторых подтверждаю, в нормальной английской версии никаких 01 нет, что и правильно.
Если не получится, могу выслать карту(~150к)

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
Smile04-01-2002 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korot
ПППЛЛЛИИИЗЗЗ!!!!!!!!!!!
Тока заархевируй так она весит около 20 кб.
Мой адрес я упоминал выше на этой странице.

Текущее время: 06:13 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru