Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » глюки в avalone
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Terranova - offline Terranova
04-01-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ARXANGEL1

Дарова!

Вчера специально сел за комп, игруху поправил - все работает, даже прогулялся по крипту, снес бошки паре скелетонов =)))

H0A - это значит *HEX* 0A, то есть шестнадцатиричное число 0A. Ассемблер учить надо =)))))

Значит делаешь так:

1. Как я сказал ранее, открываешь HIEW нужный файл.
2. Ничего искать не надо. Перекидываешься в конец файла (CTRL+END). Там предпоследними символами стоит 0A 0A. Перед ними, символов за 6-10 стоит 01.
3. Давишь EDIT и меняешь 01 на 00.
4. Запоминаешь
5. Наслаждаешься игрухой.

Если опять не получится, пиши мне на мыло распишу совсем подробно.

А что за карту имел в виду Korot ???

Да, не забудь! Эту операцию нужно проделать со всеми картами, которые будут вылетать (по моим прогнозам - штук двадцать). Короче, при грамотном подходе - работы на полчаса - максимум.

Короче, дерзай, у меня все получилось и работает.

Кстати, у меня дневник, тот который посерединке дневникового меню сильно глючит и ничего не показывает, хотя до середины первой части работал на ура. У тебя те же проблемы или в твоей версии нормально?

Korot - offline Korot
04-01-2002 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ARXANGEL1
Проверь почту.

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
Smile04-01-2002 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Terranova
А что за карту имел в виду Korot ???
Ту которая caves, тобиш первая на которую не получается грузится. Я зделал всё так как ты сказал ВСЁ РАБОТАЕТ НА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ПРИОГРОМНОЕ!!!!!!!!
Korot
Тебе СПАСИБО НЕ МЕНЕЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если у гого будут такие проблемы, делайте
как пишет Terranova, ВСЁ ПАШЕТ КАК НАДО!!!!!!!!!!!

Terranova - offline Terranova
08-01-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ARXANGEL1

Слушай, я чо-то подзастрял в конце третьей главы.
Первый квест - собрать отчеты с четырех перцев, типа продвинутых офицеров. Первый - во внешнем дворе, второй - в южной башне на втором этаже, третий - в лесу на заставе. А где четвертый????

И еще, чувак на заставе сказал, что была вылазка Ахоулов, надо их порешить. Облазил весь лес, никого не нашел !?!

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
Red face09-01-2002 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты крут. Я ешё до туда не допёр, тока добил готику (крутейшая игруля, рекоминдую, не пожелееш). Тока начал авалона гонять.

Terranova - offline Terranova
09-01-2002 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где взял эту весчь? Я нигде не видел.
И че там вообще - стимпанк, кибер или фэнтези?

Revenant - offline Revenant
09-01-2002 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Люди где мне найти Корвуса и еще сколько всего локаций-деревень.А ну и как мне попасть в подземный город.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

ARXANGEL1 - offline ARXANGEL1
Smile09-01-2002 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Terranova

Если ты про готику, то это фентези (куча орков, гоблинов, и тому подобной нечести, вообщем край родной (а какой там троль есть, закачаешся, ему медальки на шею и вылетый алимпийский мишка)), а на счот где взять, это зависит от того в каких степях обитаеш, тобиш в каком городе живёш, я в Москве и у нас она валяется визде (брал две недели назат в митено).
Ксате, а что за зверь такой стимпанк , первый раз слышу.

Terranova - offline Terranova
10-01-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ARXANGEL1
Я тоже из московских, но на Митино не был уже года два. Закупаюсь в основном на Царицыно. Был там на днях, Готики не видел. На Кузнецком тоже не видал. Ну да ладно, найду.
А стимпанк - это мир вроде Арканума, основанный на паровых двигателях и всякой чепухе начала прошлого века.
Revenant
Корвуса найдешь, когда раскроешь заговор. Для этого все квесты нодо выполнить. В деревне - 4 локации. Корвус - в самой дальней, в подвале.
Подземного города не встречал, хотя прошел уже три части.

Revenant - offline Revenant
10-01-2002 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Terranova а как раскрыть заговор и где можно найти сталь для Фримена а также ПОТИР для какого-то монаха.А то я все облазил и нифига не нашел.

Terranova - offline Terranova
10-01-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant Сталь лежит в деревне, в одном из подвалов в сундуке. Увидишь ее, доложишь кузнецу, он вышлет туда бригаду. А потир находится под церковью. Заходишь в главный зал и в самом конце поверни подсвечник. Откроется проход. А заговор раскроешь уже опосля.

Revenant - offline Revenant
10-01-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Terranova где мне найти сталь[в какой деревне и какие достопримечательности находятся рядом\в каком углу находится подвал].И как\где мне найти Корвуса?
И ПОЖАЛУЙСТА ППООДДРРООББННЕЕ,а то я уже 2 дня не могу найти сталь и Корвуса.
А вот за потир жизни СПАСИБО!!!

Terranova - offline Terranova
10-01-2002 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
До Корвуса тебе еще далеко. Его спасение - главная цель первой части. Пройдешь подальше - найдешь. Малехо подскажу: перед этим тебе нужно найти туннель, ведущий в цитадель. А где точно лежит сталь не помню, давно это было. По моему, на карте Village3. И вообще этот квест нафиг не нужен. Тебе за него дадут вшивый меч, который только на продажу годится.

Revenant - offline Revenant
10-01-2002 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Terranova цитадель это особняк в Village 4?Я уже раскрыл заговор и перевел надписи где мне сказали что Корвус где то тусуется с чудищем.Как мне попасть в цитадель

Koel - offline Koel
11-01-2002 01:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрад

Всем привет! Кто мне подскажет, как обойти глюк обвала игры в пещере?Как найти аулет в 1 части?

Revenant - offline Revenant
11-01-2002 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Koel если ты имееш в виду квест с Elazar'ом то надо прийти к Южным воротам 2 и взять амулет у другого колдуна.
Люди Please!!! ответьте на мой вопрос я пол ночи искал вход в цитадель в Village 4.

Terranova - offline Terranova
11-01-2002 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
Цитадель - это сам замок Авалон. То, что заговор раскрыл - это хорошо. Теперь дуй в Village4, там открылся новый подвал (вокруг ходит много лучников, но они на ура сносятся файерболом). В подвале замочкуешь огра и освободишь брата. Ура! Конец 1 главы!

В то, что ты называешь "цитадель" пробраться я не смог. Судя по всему, в нее попадаешь в 4-6 главах.

Koel
1. См. инструкции выше
2. Амулет получишь у мага (Элазара, по-моему), раскажешь ему все, он даст тебе амулет.

Revenant - offline Revenant
11-01-2002 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Terranova приогромнейшее спасибо все нашел щас в пещерах на 2 уровне всех мочу,кстати не знаеш где можно найти заклятья посильнее и как быстрее всего прокачивать ману[что повышать?].

Terranova - offline Terranova
11-01-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повышай мистицизм и получай дополнительную тренировку.
Во второй части, в подвале откуда начинаются катакомбы живет маг. Если пошаришь по его комнатухе, найдешь проход к скелетону, который научит новым заклинаниям.

Да, еще купи плащ мага во внутреннем дворе. Стоит под косарь, но штука стоящая. Ну и увеличивай ману всякого рода кольцами и магическими книгами.

FraGGod - offline FraGGod
11-01-2002 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может кто-то сказать, чем крут навык stealth?
Ну не будут меня фраги видеть, мочить-то их все-равно надо, хотя бы ради тренинг-пойнтов.

Terranova - offline Terranova
14-01-2002 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FraGGod
Вражеские маги не смогут тебя уделать на расстоянии двух экранов =)))

To ALL

Не обнадеживайтесь комрады, особенно Архангел. В четвертой части тот же затык, что и во второй, только привычным способом не лечится. Будем искать... =))

COOLMAN - offline COOLMAN
14-01-2002 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
Нуна помощ пиплы
Как убить линча в крипте3 который у камня лича бродит?
Сколь не мочил его ему все побарабану.
И как нанять некрома который в подвале сидит?
Застрял 5 часов ужо на одном месте топчусь помагите люди добрые
Заранее сенкс.


__________________
DCM

Terranova - offline Terranova
14-01-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COOLMAN

Переговори с Ротом, после этого наймешь некроса

Korot - offline Korot
14-01-2002 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задаю опять 2 вопроса, раз уж кое-кто продвинулся дальше.

В 3 главе есть shadow amulets(3 штуки) - что с ними делать.
И как в 4 главе выполнить квест о dream walklers(?) wand ?

Terranova - offline Terranova
15-01-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korot

Три амулета нужны только если ты проходишь игру как скаут (разведчик). В этом случае тебе дадут квест на их поиск (по-моему дает кто-то из эльфов) Для других классов этот квест не дается.

А как ты дошел до четвертой главы? У меня на одной из карт привычный вылет в винды. И починить я это пока не смог. Или не успел. Какая у тебя версия, от кого?

Текущее время: 08:52 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru