Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » глюки в avalone
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Phantom - offline Phantom
22-01-2002 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтото он не жаждет появлятся видать боится.
до карт я еще не дошел, и поэтому не знаю глючные они или нет

veg - offline veg
22-01-2002 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Сначала сходи к библиотекарю, он скажет тебе имя пажа, после этого во внутренний двор. Купец скажет что этого пажа можно увидеть в главном здании (у меня перевод такой), после разговора с купцом он появился в главном коридоре, там еще красная ковровая дорожка. Если не найдешь, могу выслать картинку.

Phantom - offline Phantom
23-01-2002 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



veg
Нашел. Пришлось переиграть большой эпизод. Просто я долго не мог найти торговца и уже выполнял миссии в лесу. Наверно оно и заглючило.

А квест с проклятыми в пещере ты ваполнил?

veg - offline veg
23-01-2002 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Нет еще

Diablo Pavel - offline Diablo Pavel
23-01-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



квест с проклятыми в пещере в 5 главе выполняется по ходу

veg - offline veg
24-01-2002 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo Pavel
Раз ты до 5 главы добрался, то у тебя карты village 10,11,12 работают?
Можешь выслать? А то я из-за них застрял

Diablo Pavel - offline Diablo Pavel
24-01-2002 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя НЕХ есть, если да то правь все карты с 6..... и без 6......
В конце каждой удаляй 01, 04, 08 после 10 и до ао ао, и все! А то я игру стер, т.к. прошел)

veg - offline veg
25-01-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo Pavel
В этих картах нули между 10 и a0-a0, но они все равно вылетают, поэтому и хотел сравнить с работающими.

Revenant - offline Revenant
Exclamation25-01-2002 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Please!!!!!!!!!!!!!!!!-Люди если у кого нибудь есть сострадание то пришлите все глючные карты а то ждать патча или когда Snowball локализует игру.......... я не хочу так долго ждать а исправлять у меня ни фига не получается[может быть я еще слишком непонятлив].

LiNd0 - offline LiNd0
25-01-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрастя всем!!!!!!!!!!!
я замучил 7-зверь своими глупами вопросами...... и мне дали етот юрл...спасибо за большинство ответов.....Клёво!!!!!!!!!моно дальше играться........)(caves02-crypt01)
Может я не первый но тоже хочу поделиться своим опытом....в папка ДатаБэйс(Артлиб\Ресурсес\) есть итем.бд и тама моно обозвать шмотки как захочется....) т.е. надпись в шмотке когда кликаешь правой кнопкой....)

Изменено: LiNd0, 25-01-2002 в 14:44

LiNd0 - offline LiNd0
25-01-2002 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и кстати item.db лучьше открывать во вьювере NC,VC,Far и т.д. :-)

Diablo Pavel - offline Diablo Pavel
25-01-2002 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



veg - это очень просто есть некоторые карты, но их не много в которых : 00 10 00...10.......ао ао...
Так ты убери вторую десятку, чтоб у тебя в конце была одна 10 ......(нулей должно быть помойму пар 10-13)....ао ао..
И ВСЕ!!!

Diablo Pavel - offline Diablo Pavel
25-01-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant вопрос можно?
Тебе зачем глючные карты, если ты их править не хочешь? А если я не правильно понял и ты их править хочешь?...

veg - offline veg
25-01-2002 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo Pavel
10 в конце тоже нет. Я просмотрел лог, который создает игра. На переходе Caves02-Crypt01 сбой происходил в конце карты. На этих виден еще один затык несколько раньше. Или у меня глючная версия, или они напортачили не только в конце файла
По этому я и спрашиваю рабочую карту, чтобы сравнить, может еще кому поможет.

Diablo Pavel - offline Diablo Pavel
26-01-2002 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



veg вышлю тебе на почту, жди...

veg - offline veg
28-01-2002 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo Pavel
Спасибо за карты

С картами оказалось все просто, там действительно 04h вместо 00h в конце. Но нашелся интересный глюк, эти различия находятся по адресам 542CFh для village10, 5E13D для village11 и т.д. Но если открыть эти файлы Hiew из под FAR, то видны адреса только до 4D140h :-0. Поэтому я и не мог увидеть этих 04h . (OS Win2K Prof RUS SP2, Far1702). Чтобы увидеть остальные адреса надо дать файлу короткое имя.
Может кому это открытие пригодится

Phantom - offline Phantom
28-01-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, а кто нибудь лунную палочку видел, которую надо вору за маску принести? Лунатиков то я замочил, а у них ничего нет.

Diablo Pavel - offline Diablo Pavel
28-01-2002 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom палка в деревне 13 слева, по сентру, в полатке

Revenant - offline Revenant
29-01-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Мне глючные карты нужны для того чтобы поиграть дальще!!!!!!!!-а править не получается

Alexvn - offline Alexvn
10-02-2002 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Просьба, у кого есть копия Siege of Avalon - киньте на мой емейл (alexvn@kamrad.ru) файл longskirtgreen.pox (он в архиве 85 К занимает).

Заранее спасибо.

Korot - offline Korot
10-02-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Смотри почту.

Alexvn - offline Alexvn
10-02-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Korot - Чего то нету письма от тебя Если несложно, продублируй на всякий случай еще на [email]alexvn@altavista.net[/email].

Спасибо

Korot - offline Korot
10-02-2002 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Смотри дубль.

Alexvn - offline Alexvn
11-02-2002 01:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Korot - большое спасибо, выручил

gurion - offline gurion
03-03-2002 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подскажите, как прокачать героя

Текущее время: 04:36 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru