Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Shen Mue
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
степной волк - offline степной волк
04-01-2002 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shen Mue

никто не знает появится ли эта игрушка на компе???
изначально была дримкаствоская но я знаю что сега задвинула на свою консоль и теперь работают на другие платформы в том числи и для PC , в частности я знаю что сега ща переводит свои игрушки на компутер ( грандия2 говорят выйдет скоро)
просто очччччччччень хочу поиграть в shen mue(а денег на дримкаст нету=) )
говорят очень хорошая рпг с крутейшей графикой
ладно все
заканчиваю
спасибо за внимание=)

Niceman - offline Niceman
04-01-2002 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



степной волк
Shem Mue, имхо не РПГ, а 100% адвентура, очень качественная правда. А вот когда она выйдет на ПК (и выйдет ли вообще) мне не известно

Aleosha - offline Aleosha
04-01-2002 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно выйдет, хотя скорее всего уже вторая часть (второй по пятый эпизод). Первую просто им хлопотно переводить на комп будет. Говорят, что если поискать то можно найти ROM-ISO игры с Dreamcast, но другое дело, что приличного эмулятора к ней не найти.
Так что поживем - увидим
А насчет того, что Shenmue приключение... Это конечно правильно, одно огромное, и потрясающе реалистичное приключение. Только ради одной этой игры я готов купить Dreamcast, если бы его завозили в Израиль. Но приключение с элементами файтинга, да еще где герой учит новые приемы в нелинейном порядке уже очень смахивает на оригинальную японскую РПГ.
В любом случае, ее вроде собираются выпускать на PS2, так что игру я увижу и напишу свои впечатления Если она выйдет конечно

Niceman - offline Niceman
04-01-2002 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Aleosha Большое спасибо тебе за инфо (касается и темы о Грандии 2).

MoonGraf - offline MoonGraf
01-10-2010 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел удивительно простую инструкцию по запуску Shenmue на эмуляторе NullDC.
(Даже с западающей кнопкой «Начать игру» разобрался).
Не могу понять, почему в интернете до этого не было такой простой информации.
Все писали сложные манускрипты, от которых сохнут мозги и опускаются руки.
Я сам много лет считал, что это сложно. Оказалось нет.

Текущее время: 09:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru