Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Dungeon Siege gone GOLD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Kit - offline Kit
11-04-2002 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Дьябла без баланса? А кто в это будет играть? Хотя бы месяц?

Это ты у меня спрашиваешь ?
Просто урок тем, кто думает что близзард щи лаптем хлебает, а вот мы всем покажем.

SwamperDumper - offline SwamperDumper
Lightbulb11-04-2002 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет баланса и иже с ним - на одном из западных форумов разработчики обещали в патчах поправить баги ( а их не так уж много ), в первую очередь касается это тормозов движка, ну и баланс я думаю подправят... И дябла кстати тожа с патчами менялась в смысле баланса. Т а к ч т о х о р о ш х а я т ь х о р о ш у ю, д о б р о т н о с д е л а н у ю и г р у... Они сейчас редко появляются, тем более заслуги Близзарда сильно преувеличены имхо. Покрайней мере лично для себя я в Диабле 2 ничего нового не нашел, кроме переделаного движка от СтарогоКрафта и невнятного разрешения (особенно странно оно смотриться на 19"-21" мониторах), разве что видео было жутко класным да сюжетец получьше DS' ого - в основе второго притом четко прослеживается влияние первого, вообще весь Dungeon Siege прямо таки пропитан Diablo - взять хотя бы первый dungeon aka Ancient Crypt и конец, откровено содранный с Д.
Но! Игра тем не мение хороша, правда больше 1-2 раз проходить вряд ли стоит...
ЗЫ
Отдельно порадовала система классов и умений перса - динамизм и полная свобода, да притом решение очень изящное.

Korot - offline Korot
11-04-2002 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Васёк Да, вся партия от 7wolf - битая. У них на форуме одни вопли пострадавших и полное молчание пиратов от волка.

Idol - offline Idol
11-04-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SwamperDumper

Хех.. и резюмируя все тобой сказанное - чиста Диабла2.
Интересно, если ты в Диабло2 ничего хорошего не нашел, что самобытного и ОРИГИНАЛЬНОГО ты увидел в DS? Только не пой про 3D.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-04-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



SwamperDumper
Ох, сколько надежд на восстановление баланса в патчах. На деле обычно мало что меняется. Как были недовольные балансом в Аркануме, так и остались, несмотря на 2 патча, которые существенно меняли некоторые параметры...
Что касается Blizzard'a - вот умение делать сбалансированные игры у них не отнять.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-04-2002 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Idol
Как я понял, Dark Stone был значительно самобытнее

Idol - offline Idol
11-04-2002 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Prince Dakkar



Что касается Blizzard'a - вот умение делать сбалансированные игры у них не отнять.
Ты прав однако.

...Dark Stone был значительно самобытнее
Да нет конечно. Просто это была первая 3D попытка Мне думается, что ограничивая себя таким жанром, как ХиС, Dungeon полез к кормушке Diablo2, не неся в себе по сути ничего нового, а предлагая только мелкие улучшения. И вдоволь налюбовавшись (как и я) достаточно средней графикой, игрок пойдет считать и искать отличия, которых нет. То самое развитие характеристик в этой игре, в итоге все равно приводит к банальному: - "а нет у тебя силы 50, вот когда будет, тогда и топориком сможешь воспользоватся, а пока носи в инвентаре и наслаждайся." Да и баланс разработчики не смогут в норму привести.
А вот ослик, это свежо

Vic_Odin - offline Vic_Odin
11-04-2002 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Кинте в меня .ехе файлом от английской версии, плз, а то задолбал глюк от 7волка с не прокачкой магии! Кидать на [email]vic_odin@pisem.net[/email] .
Заранее спасибо!


__________________
No remorse. I'm still alive!

Васёк - offline Васёк
Post11-04-2002 21:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И в меня тоже киньте, плиз, ехе-шником! [email]sed@inforus.com[/email]

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-04-2002 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Idol
Песня в DarkStone тоже была очень свежей идеей И хорошо реализованной. Я, собственно, сравнивал самобытность Darkstone и DS Интересно, кто из них индивидуальнее?

Korot - offline Korot
11-04-2002 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vic_Odin Просьба - если достанешь, напиши, исправился ли баг

Vic_Odin - offline Vic_Odin
11-04-2002 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок. Если достану

loBzixkz - offline loBzixkz
11-04-2002 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vic_Odin Васёк Korot

Это часом не баг с невозможностью применения магии?

Я заметил это только после часа игры (заклинания невозможно использовать, их даже нельзя поставить в слоты для заклинаний). Просмотрел свои сейвы и заметил, что в последний раз заклинания стояли в слотах после 30 минут игры, а потом пропали оттуда.

Диски от "Волка". У кого-нить такое было?

Korot - offline Korot
11-04-2002 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loBzixkz Пока это только не повышение навыков владения магией(А у тебя, что, магия качается?)

Idol - offline Idol
11-04-2002 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Prince Dakkar
Интересно, кто из них индивидуальнее?
Кто, кто..., да никто
loBzixkz
По поводу диска от 7волка. Ситуация следующая. Тех поддержке вовремя не передали эту версию, в оригинальной английской все впорядке, а именно они и занимаются вскрытием глюков с переводами и т.д.
Завтра они отпишут вверх по инстанции о наличии ошибки и в скором времени на сайте будет выложен патч.

Vic_Odin - offline Vic_Odin
11-04-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Это все понятно, и классно. Но может быть ты сейчас мне вышлеш английский ехе-шник?
Заранее сасибо!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-04-2002 21:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Idol

loBzixkz - offline loBzixkz
11-04-2002 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korot
Я просто не могу ее использовать.
Idol

Ясно. Значит не у меня одного эта ошибка...

Васёк - offline Васёк
11-04-2002 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



loBzixkz
А у меня, например, магию использовать - используй, только толку в росте уровня никакого
Кто не жадный вышлите ехе-шник, мож поможет.
Спасибо откликнувшимся!

Васёк - offline Васёк
11-04-2002 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
А откуда такакя инфа по поводу 7 шакала????

Idol - offline Idol
11-04-2002 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Васёк

От них самих.
На счет шакала это ты зря. У тебя есть возможность покупать диски от других издателей. Вот и покупай. А не ругайся. Ударь рублем так сказать. Если бы 7волк к переводам лучше относились, проблемных игр стало бы гораздо меньше. Так что жди патча. Или кинь в тех поддержку денька через два мессагу. Тебе ответят. Только ВНЯТНО напиши о проблеме.

Kit - offline Kit
11-04-2002 23:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Песня в DarkStone тоже была очень свежей идеей

Это была не песня, а мега-песТня!

Интересно, кто из них индивидуальнее?

Darkstone.
Но играть удобнее в Dungeon Siege, Darkstone я так и не прошел.

Idol
А вот ослик, это свежо

Ослик есть только в сингле.
А делать игру, во всем похожую на Диабло, вплоть до отсутствия сюжета и мизерного количества квестов, без нормального мультиплеера - идиотизм, имхо.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-04-2002 04:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



МЛЯ,когда этот Данжен хрен завезут в Таганрог!МЛЯ!!!Задрало уже ждать!!!МЛЯ!!!

ColdFire - offline ColdFire
12-04-2002 04:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Значит так... подумал я немного, да и... не буду я в неё играть. дошёл до середины второй главы, утомило это всё... Мочилово тупое. Тьфу, короче... Да и, действительно, непонятно вообще зачем там игрок нужен. ликнуть на толпу врагов и ждать пока всё закончится, изредка нажимая на кнопки выпить бутылку?
Хотя может это я такой привередливый
В общем. Не сочтите за рекламу и попытку обогатиться. Но люди жаждут английскую версию. Её нигде нет, а у меня есть. 2 диска английского Dungeon Siege. Господа из Санкт-Петербурга, желающие поиграть! В общем мыльте на [email]coldfire2002@mail.ru[/email] Отдам за те же деньги, за которые взял, ни копейки себе в наживу. Просто не нужна мне эта игра, отдам в хорошие руки

Idol - offline Idol
12-04-2002 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ColdFire

Ого! Уважаю. Я утомлятся начал только главе к четвертой. Да не продавай ты диски. Оставь для коллекции. Когда летом играть не во что будет вспомнишь о этой игре.

Kit
Я тебе тайну открою Приобретая осла, я думал что у него то же будут характеристики рости. Когда он врага лягает, экспа типа и ему идет. Представляешь, с его копыт при лягании фаерболлы будут слетать, во вещь. Так нет ,обломали. И шлем животное то же не носит.

Текущее время: 09:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru