Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Dungeon Siege gone GOLD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
-Arey- - offline -Arey-
15-04-2002 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FCK! Mlin!

Garold - offline Garold
15-04-2002 09:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человеки кто уже играл подскажите плз, что такое - юзаю меч и лук - ближнее и дальнее растет нормально, а магия ни боевая ни природная - ФОНАРЬ, неприкольно однако .

Васёк - offline Васёк
15-04-2002 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А здесь почитать влом было??
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...25&pagenumber=7

Это глюк от 7-ого волка!

Shahi - offline Shahi
15-04-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это глюк не от волка, а, видимо, всех русских версий. На форуме Фаргуса тоже вопят, что в русверсии магия битая. А у меня вообще безымянная пиратка, где при инсталляции как-то криво в правом верхнем углу просвечивает "8 бит". И то же самое.

SpaceR - offline SpaceR
15-04-2002 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На www.cdclub.pp.ru появился патч исправляющий ошибку...
Ща докачаю и вперед рубится

ALFer - offline ALFer
15-04-2002 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего-то после патча игра вообще не запускается. Пишет ошибка при распаковке файла ((

brujo - offline brujo
15-04-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ALFer
у меня то же самое блин

SpaceR - offline SpaceR
15-04-2002 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да....Поражаюсь я нашим локализаторам...3 дня выпускали патч, и тот не работает....просто ужас.....

operf1 - offline operf1
16-04-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо начать новую игру. Такая же лажа была с вторым Фолом, вот я матерился. Да ну его нафиг, лучше еще файтера возьму.

SatanClaus - offline SatanClaus
16-04-2002 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть английская, на болванках,
кому надо, пишите: [email]tool@inbox.ru[/email]

the_Dark_One - offline the_Dark_One
16-04-2002 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Эх, сколько раз твердили миру: ну не берите вы переводы

rocTb - offline rocTb
16-04-2002 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! А у когонибудь она вылетает случайным образом?
Выдает при этом ошибку распаковки файла Terrain.dsres!
Версия английская, процессор Атлон ХР(может в нем дело?)

SpaceR - offline SpaceR
16-04-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One Так других нету....продавцы ангийские специально не берут.....

Kit - offline Kit
16-04-2002 19:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rocTb
Выдает при этом ошибку распаковки файла Terrain.dsres!
Версия английская, процессор Атлон ХР(может в нем дело?)


Обещают исправить патчем.
На новых P4 точно такие же проблемы.
Хотя на моем АтлонеXP работает без проблем.

Zerbe - offline Zerbe
16-04-2002 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! Народ, а что в Питере уже английскую версию не найти?
На Казакова кто-нить был?
Я что-то прозявил выход игрухи, сегодня сунулся в пару мест, а там ни точно английской нет, но ни фаргуса ни волчары. Про волчару пираты вообще сказали что всю партию взад отдали - видимо народж харю стал бить
Питерцы! Родные! запишите на болванки, либо денюжку отдам , либо болванками как удобно будет!
Хоть судя по высказываниям DS не совсем шедевр, однако ждали столько

Lacrimosa - offline Lacrimosa
17-04-2002 00:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rOCTb
Тоже Athlon XP и английская, никаких проблем не было.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
17-04-2002 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Слушай народ!Только сегодня заметил в 5 главе.Почему то у мага уровни идут,а спелы не кастует.Ну например
у меня был в команде маг,у него магия природы-25левел,а кастовать и 12 левел не может.Это все имели введу?
Еще был такой глюк.Я нечайно выкинул своего главного перса из команды,а потом снова взял ну и как всегда
засейвился.Вдруг смотрю,а вместо моих 50000 штук стало О.Я ОФИГЕЛ!Выводы делайте сами.

rocTb - offline rocTb
17-04-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все - разобрался..... Копия оказалась битая... НТВ+ глюканул наверное Всем спасибо!

Idol - offline Idol
18-04-2002 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Всем пострадавшим от 7Волка. У них выложен патч исправляющий глюк с магией. Плюс в продаже появилась версия 1.5. Platinum, где все уже сразу исправлено.

DriveHard - offline DriveHard
20-04-2002 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Народ, а чего делать в пещерах, следующих после ледяных, там где с потолка капает и кристаллы живые бегают? Я дошел до красивого цивильного спуска вниз, с лестницей, там две педали. Положил на них по броне, пошел вниз, там три педали.... Короче, дошел до конца, там типа тупик. Еще там штук пять рычагов - три в боковых комнатках на каждой площадке, два около ступеней на второй и третьей площадке. В конце типа вдавленная педаль есть, или лифт это? Короче, я там рычаг какой не заметил, или там надо опр. комбинацию из этих рычагов сотворить? Или это вообще бонусный спуск был? Блин, не люблю, в Д2 как ни спуск, в конце всегда чего вкусненького положат, а тут....

Revenant - offline Revenant
21-04-2002 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Люди а бываю кнжки магии которые учишь и потом моно хоть обкастоваться заклинаниями?

Benedict - offline Benedict
21-04-2002 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот еще вопрос:
в районе глав 3-4 просят найти два тома книг.. где они?
так же просят помочь защитить форпост.. где этот несчастный форпост? За пещерами или до них?

Да, кто какие секретки в игре нашел? Видел одну пещерку среди елок(еще до второго города), заваленную камнями и два боченка рядом. Там несколько скорпионов и все...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
21-04-2002 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Benedict
в районе глав 3-4 просят найти два тома книг.. где они?
В том же городе, где тебя попросили их найти.

DeadUshka - offline DeadUshka
22-04-2002 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



DriveHard
Там в конце будет комната, набитая Трогами, и сундук, в котором берется Eye of the Fury. Зачем он нужен - я так и не понял, но его можно продать аж за 1000 уе.
А идти оттуда надо на два столба назад, и потом направо.

Benedict
Да, кто какие секретки в игре нашел?
Чуть недоходя до 4-й главы, если повернуть с тропинки налево, будет пещера. В ней куча фуроков с начальником, магов, и из кого-то вывалился классный посох.

Revenant - offline Revenant
23-04-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



ЛЮДИ!!!!!!!!Я чей-то не догоняю а где Ледяные пещеры? Я нашел вроде тока 2 "подходящие" под название Ледяные-одна не доходя до Глейснира а другая уже за НО нигде я не могу найти мага или форпост!


ЗЫ:а почему у меня вдруг игруха не хочет "оттягиваться" вверх то есть только САМЫЙ ближний вид?

Текущее время: 04:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru