Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arx Fatalis прохождение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
pred - offline pred
11-08-2002 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин... ну скажите вы где этой крови достать!!!

pred - offline pred
11-08-2002 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

pred - offline pred
12-08-2002 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашел %)

Ironfoot - offline Ironfoot
13-08-2002 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, где находится пятый "Метеор Акба"? Три таких штуковины, если не изменяет память, нашел в храме под таверной. Еще одну выпащил из сундука Исербуса. Но их должно быть пять, - одной не хватает, а без нее дальше пройти нельзя.
И не понятно что за "Абсолюное оружие" такое у меня вышло: "Метеорная сабля +20", что-то меня мучают сомнения, что это то самое оружие... Кто что смастерил? Может из-за этого "левого" оружия я дальше и продвинуться не могу?
Кстати, методом научного тыка получил заклинание, которого в книге нет: __|+Z (Витае+Мовис). Получилось что-то вроде высасывания маны, но вместо маны сосет жизнь, - клевая вещь! Илсид умирает через 3-5 сек., а дракон продержался секунд 10, короче - рекомендую. И что особенно приятно, даже ни в кого целиться не надо, - достаточно рядом постоять.

Lelas - offline Lelas
Question13-08-2002 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ , а как вы патчите ?
Скачал патч 1.12 с немецкого сайта поставил,
теперь просит диск , а мой диск ей не нужен.

Обясните по шагам , как правильно пропатчить.

Ironfoot - offline Ironfoot
13-08-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
Ставишь патч как обычно, но экзешник оставляешь русский. Вроде работает. Хуже, по крайней мере, не стало.

Lelas - offline Lelas
13-08-2002 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ironfoot
А если экзешник оставить тот же, то версия не изменится.
Или это не важно ?

Ironfoot - offline Ironfoot
13-08-2002 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
Так ведь, не от хорошей жизни так извращаться приходится. Других-то ломаных экзешников нет. Конечно, это не полноценный патч получается, но некоторые баги таким образом всеже устранить можно. Хоть что-то...

Mishanya - offline Mishanya
14-08-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как пройти 6 колес в крипте? Карту вроде нарисовал символы по порядку выставил, а дух молчит.

Ironfoot - offline Ironfoot
14-08-2002 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mishanya
На пальцах объяснить сложно... Глянь вот этот скриншот и все будет понятно.

Qmar78 - offline Qmar78
18-08-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как перепрыгнуть балки в храме Акба?

andyyy - offline andyyy
19-08-2002 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите !!! В крипте не могу найти шестой камень с изображением луны!!! Уже все облазил - где он?
И еще: когда я увидел на 4 уровне монахов я не стал за ними следить а догнал их и убил всех а когда пришел в комнату там какой-то демон летал я его тоже убил и где там девчонка - там ни ее ни ее трупа ?


__________________
WBR, Andrew

Benedict - offline Benedict
Question19-08-2002 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, два вопроса:
1. осталось не ясным, как снять короля гоблинов с горшка. По всему видно, что нужно приготовить какую-то еду.
У меня вышло только испеч пирожок без начинки. Что делать?
2. Нельзя ли развернуто, ясным русским языком поведать о том, что нужно сделать с патчем, что бы и баги пропали и русский язык остался?
Заранее спасибо.

mjlame - offline mjlame
19-08-2002 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



->Benedict/ Я, сделал как и говорилось, где-то выше, помоему Idol' ом, заменил data2.pak и всё. После этого, по крайней мере патча 1.12, в локации повстанцев вылеты закончились, а других глюков вроде б и не замечал.

Crusader73 - offline Crusader73
Angry19-08-2002 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиплы! у меня версия 8-bit.При каждом запуске игры настройки управления клавиатуры сбрасываются "по умолчанию" .Пробовал изменять файл Config. в папке игры-не помогает.Запоминаются только "буквенные " команды ,а " стрелка вверх" , "пробел" не запоминаются.Может знает кто-нить, как сделать , чтоб свои настройки упраления сохранить. а то надоело каждый раз настраивать. Заранее спасиба!

Lelas - offline Lelas
21-08-2002 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Benedict
Я когда шкаф рядом пытаюсь открыть, он слезает горшка и гоняется за мной.

ambrozius - offline ambrozius
21-08-2002 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



prishlite kto-nibud na [email]max@roma.dp.ua[/email] treyner k arx fatalis,plis!

SS_20 - offline SS_20
Angry21-08-2002 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого был такой баг?
Принес тетке шит предков ,она говорит типа спасибо и все такое ,а потом стоит и смотрит на меня (и все это в режиме видеозаставки) и чтобы выйти приходится закрывать игру .
Может ей перед щитом ещо что нибудь дать???(######ей например )

nilskiy - offline nilskiy
22-08-2002 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады! Как перепрыгнуть на другую сторону в храме Акбаа?

CHRIS - offline CHRIS
22-08-2002 14:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nilskiy
Комрады! Как перепрыгнуть на другую сторону в храме Акбаа?

посмотри эту ссылку
http://www.gamez.ru/talks/50728.htm

nilskiy - offline nilskiy
22-08-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады! Как перепрыгнуть на другую сторону в храме Акбаа?

посмотри эту ссылку
http://www.gamez.ru/talks/50728.htm
ссылку посмотрел, но где вводить код?

nilskiy - offline nilskiy
24-08-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В лабиринте перед залом потеряных душ не открывается решетка? В зале потеряных душ включил все рычаги и тоже не открывается одна решетка? Как достать Шлем Покселиуса?
Помогите пожалуйста.

CHRIS - offline CHRIS
24-08-2002 18:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SS_20
Принес тетке шит предков ,она говорит типа спасибо и все такое ,а потом стоит и смотрит на меня
Я справился нужен патч 1.12. У меня был 1.11 он не работает.

nilskiy
Об этом писалось на предидущих стр.

Изменено: CHRIS, 24-08-2002 в 22:27

Qmar78 - offline Qmar78
24-08-2002 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В крипте не могу найти символы O и П?

deymos - offline deymos
Question27-08-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плиз как попасть к королю гоблинов. Там ещё повар носит ему пироги, а тот за дверями жрёт и не пускает к себе.


__________________
против серой униформы годен только автомат

Текущее время: 05:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru