Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arx Fatalis прохождение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
chemp6 - offline chemp6
27-08-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди ХЕЛП МИ!!!
1) После храма Акба (когда синий камушек послал меня подальше во время прикосновения к нему рукой) король говорит что мне надо найти какието две вещи (чего то там магическое на К называется) ГДЕ ИХ ИСКАТЬ?
2) У меня эсть три метеора Акба (их достал в храме Акба) читал что их 5. Где ОНИ ЛЕЖАТ? Один из них у Исербуса в сундуке, где его искать ВАЩЕ этот сундук, на каком уровне? Эти метеоры я воткнул в отверстия, в помещении, где находятся странные мужики, которые после смерти рыгочат и взрываются (я их всех замочил).
3) Что делать в склепе. возле БАБЫ с ВАЗОЙ (крови я ей дал, двери открылись, взял какието штанци и всо). Есть в 1 части склепа дверь, где человек-курица, там штыки и синяя дверь может там чего то делать надо. И там где мертвяки бродят (склеп тока ниже) там чего надо искать?
4) Где найти магический шлем.
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

deymos - offline deymos
27-08-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плиз как попасть к королю гоблинов. Там ещё повар носит ему пироги, а тот за дверями жрёт и не пускает к себе.

Lelas - offline Lelas
27-08-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deymos
Налей в пирог вина и отнеси под дверь, он сожрет и начнет везде мерзко гадить и сраться по углам.

deymos - offline deymos
27-08-2002 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
А в какой пирог лить то ?

Lelas - offline Lelas
27-08-2002 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



deymos
Пироги лежат на кухне на столе, их постоянно печет повар, потом уносит каралю, вот ты пирог и хватай.

chemp6 - offline chemp6
28-08-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК ОТКРЫТЬ РЕШОТКИ В СКЛЕПЕ, ГДЕ ХОДЯТ МЕРТВЯКИ - ЗАСТРЯЛ НАМЕРТВО!
ГДЕ ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ РЫЧАГ ОТ РЕШОТКИ???

chemp6 - offline chemp6
28-08-2002 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решотка не та что сбоку, а та что прямо (их там даже две). Во всем склепе нашел три камня (луна, солнце и еще один). Зачем нужны эти камни???

nilskiy - offline nilskiy
29-08-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два вопроса:
1 Где найти дракона?
2 Где найти 5-тый метеор Акбаа?
Заранее благодарен.

Cyber - offline Cyber
29-08-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения, если не в тему.
Данная игрушка у нас доступна в двух видах.
Обе - русская и английская версия
Одна - псевдофаргус с бородатым мужиком на обложке
другая с женщиной змеей в круглом талисмане
Ясно, что все это переводы с немецкого, ибо английский релиз обещали в конце сентября
Вопрос: как эти версии на предмет глючности? Стоит брать или ждать сентября? Перевод ужасный или ужасный-ужасный? 8-))

gedeon - offline gedeon
02-09-2002 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ктонть, подскажите где достать символ солнца в крипте, какую дверь открывают 3 рычага, нафиг нужна лопата и чё ней лопатить, и главное, как ловушки обезвреживать ?!!!?

gedeon - offline gedeon
02-09-2002 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А могна тренер погенить.
Буду оченна благодабря 8).
[email]Gedeon@Gedeon.dp.ua[/email]

MIX - offline MIX
03-09-2002 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, возник такой вопрос: тут где-то написано, чтодля того чтобы в королевской тюрьме появился узник нужно зайти в комноту к мертвому магу-хероманту, а где взять ключ от этой комнаты подскажите плиз?!


__________________
Жить вредно - от этого умирают . . .

Vovanoff - offline Vovanoff
03-09-2002 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MIX
Ключ от комнаты мага и бумажку с загадкой тебе даст кекс, который сидит за дверью в библиотеке замка, но только после того, как тебя признали хранителем
А насчет пива - Класс!

gedeon - offline gedeon
04-09-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну пиплы.... будте пиплами.....

скажите что за прикол с тремя рычагами, они какую
дверь должны отперать, если ту что дальше по коридору, так она не открылась, а перс грит нужен ключ отмычки не подходят...
чё делать помоему за ней знак солнца у меня его нехватает, на щит...


__________________
во как!!! (=)

Sur - offline Sur
06-09-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.На каком уровне или при каких умениях реально ильсидов(или как их там - рубаки поуши в броне) побить? В таверне за дверью (ключ спер) стоит и не пройти. Точнее не выйти обратно - догоняет и мочит c трех ударов. У меня 5 lvl (скрытность, взлом)
2. Подслушал, про сбор придурков Акба завтра утром. В игре есть понятие завтра и времени вообще? Или надо просто до зоны дойти?

PS. В крипте, статуе с чашей я сунул нож для жертвоприношений. Съела.
PS. В коридоре к королю гоблинов, справа дверь в кладовку. Там два охранника ходят. Можно встать у двери так, что проходящему стражнику некуда будет итти и он сам отепрет дверь в эту кладовку (для маленького уровня там прилично золота).

Belomorr - offline Belomorr
06-09-2002 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто научился делать напитки, ковать изделия итд итп что там есть ... подскажите плз

brujo - offline brujo
07-09-2002 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Belomorr
Кто научился делать напитки, ковать изделия итд итп что там есть ... подскажите плз
меня тоже этот вопрос интересует

Benedict - offline Benedict
Question07-09-2002 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, подскажите, что делать в храме?
Мужик у двери слишком крут
Клериков поубивал (кроме слепого), записки прочел, спальни ограбил.
Сквозь барьер пройти не могу, голем не убивается, лич то же...
дальняя комната с ножами на колесах и отбросами вообще не понятна.
как порешить голема и лича, что делать дальше?


__________________
С уважением, Benedict

Sur - offline Sur
09-09-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Benedict
В храме собственно и надо пройти через "дальняя комната с ножами на колесах"
Барьер убрать необходимо (магия, свиток), тк оттуда надо открыть проход в "дальней комнате"
Лича я не трогал, от голема убегал.

Han - offline Han
09-09-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну скажите где 5-тый метеор Акбаа!!!
есть подозрение что он в сундуке (в комнате где ещё аквариум с троллем и крысой мутантом), но никак его открыть не могу (хотя сам взломщик - 200 с благословлением)!
Может кто знает где ключ от этого сундука взять?

Wolfwere - offline Wolfwere
09-09-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, помогите. Только начал играть в эту игру.

Никак не пойму как пользоваться магеей - ни кастануть не могу, ни в быстрые заклинания засунуть.
Как делать предметы и ремонтировать их самому, тоже не понял.
Как во время боя бутылки со здоровьем пить мне тоже не известно.

НАпишите, пожалуйста.

KonstantinKa - offline KonstantinKa
09-09-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам мучался, еле допер...
Открываешь маг. книгу и нажимаешь на закл.
Книга рисует руны в верхнем правом углу.
Закрываешь книгу.
По образу и подобию РИСУЕШЬ НА ЭКРАНЕ ЭТИ РУНЫ!!! (с зажатым контролом, причем по умолчанию - правым)...


__________________
Best Regards!!!

Wolfwere - offline Wolfwere
09-09-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну спасибо огромное. А то я левый Ctrl жал все время вот у меня и не получалось ничего
А что значит по умолчанию, клавиши управления можно гдето переназначить?

А на другие вопросы никто ответов не знает?

Sur - offline Sur
10-09-2002 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вырезание лагеря повстанцев может помешать прохождению игры?
Я мирный, но не люблю людей ворующих артефакты и девочек и бьющих меня сзади по башке.

Wolfwere
Для починки нужны видимо молоток и наковальня (и умение).
Пить пузыри - горячими кнопками, смотри настройки.

Seraphim - offline Seraphim
12-09-2002 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Cyber
Версия от псевдофаргуса (с бородатым мужиком) переведена хорошо, вот только английского варианта там нет

to All
Люди, помогоите! только начал в игру играть, застрял на втором уровне королевства гоблинов - там гоблин требует лицензию на торговлю и торговый знак. Где этот знак найти? А то я ему лицензию даю, он говорит ок, а дверь не открывает...

Текущее время: 08:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru