Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arx Fatalis прохождение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
Seraphim - offline Seraphim
12-09-2002 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Cyber
Версия от псевдофаргуса (с бородатым мужиком) переведена хорошо, вот только английского варианта там нет

to All
Люди, помогоите! только начал в игру играть, застрял на втором уровне королевства гоблинов - там гоблин требует лицензию на торговлю и торговый знак. Где этот знак найти? А то я ему лицензию даю, он говорит ок, а дверь не открывает...

Wolfwere - offline Wolfwere
12-09-2002 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТАм на уровне в какой-то комнате гоблин спит, у него в комнате есть пустые бланки, их надо стащить. Затем надо вытащить из тюрьмы одного опального гоблина, который после освобождения будет тусоваться в таверне. Надо с чистым бланком прийти к нему в товерну, он тебе этот знак подпишет.

Sur - offline Sur
13-09-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно и денег дать. Гоюлины деньги лююбят.

Sur - offline Sur
13-09-2002 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно и денег дать. Гоблины деньги лююбят.

Jurassic - offline Jurassic
13-09-2002 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитав весь топик раз пять во всех направлениях, я так и не понял:

1) Прошел ли кто игру до конца? И если да, то дракон - последний перец?

2) Где этот гребаный шлем лежит? Брожу я по лабиринту потерянных душ, щит уже в кармане, а шлем - в проекте. И что-то я не допер, как вскрыть саркофаг, где нагрудник, чтобы не убило. Что то не телекинез на расстоянии, ни другие ухищрения не помогают (даже выше гроба становился - думал плитой пришибает).

В этом самом лабиринте не все могу открыть, один рычаг нажимаю (тот что около креста, который дистанционно надо было нажимать), а результата не заметно, стена одна не открывается (из под нее морда крысы торчит). Даже рычаг, от которого огнем поджаривало включил - ничего не изменилось, да еще и плита какая-то красная - не понял для чего, как проходишь по ней гремит, ложил на нее предметы -все пофиг.

3) Есть ли все-таки FAQ, хоть на немецком?

ЗЫ А все-таки игра впечатлила - а сначала чуть не потер ее, во бы была досада!

Monax - offline Monax
13-09-2002 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



саркофаг, где нагрудник открыть можно нужно произнести заклинание вскрыть ловушку, а что дальеше ??? я сам уже третий день брожу по этому лабиринту мертвых душ я понажимал все рычаги и застрял в комнате где стоит статуя незнаю что дальше делать ???саркофаг, где нагрудник открыть можно нужно произнести заклинание вскрыть ловушку, а что дальеше ??? я сам уже третий день брожу по этому лабиринту мертвых душ я понажимал все рычаги и застрял в комнате где стоит статуя незнаю что дальше делать ???

melord - offline melord
Question15-09-2002 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады помогите с драконом!!!!
Спросил я у него яйцо ))) , а он и грит, что мол дай мне золото в колличестве его чешуек...
В книге прочитал что чешуек у дракона 4815, денег у меня 13000, но когда я ему их сую, то он не берет, вернее не он не берет, а мой герой говорит что " Наверно появился другой герой?"... Пробовал золотые слитки тоже не берет, пробовал кусок золота, таже история.. Так что ему давать, и главное как?????
Пришлите плиззз трейнер, буду очень благодарен...
[email]melord@mail.ru[/email]

Jurassic - offline Jurassic
15-09-2002 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Monax

Статуя пальцем показывает, какой рычаг нужно нажать.

ЗЫ Все гениальное - просто!

aabk - offline aabk
15-09-2002 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нашел пятый метеор Акба? Три в храме, еще один роняет монах, после того как "прокастованным" мечом идешь в резиденцию илсидов, а где пятый искать? Может быть он в сундуке, что в комнате где дневник этого Исербиуса (или как его там), но как его открыть? Может это баг, когда вставляешь там ы череп свечку что-то счелкает, но сундук по-прежнему остается закрытым. Люди, кто нашел последний метеор - отзовитесь!!!

Jurassic - offline Jurassic
15-09-2002 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять застрял... Но это уже, впрочем банально для всех, кто играл в эту игру.
Но как в этом змеином храме, после сферы и рычагов, кратчайшего пути и прохождении одного коридорчика вокруг круглой стены пройти темный коридор, который ведет к чаше? Ни задом , ни передом, ни с ночным зрением, ни файерболом вперед ничего не удается. Вижу стенку рядом, вроде должна открыться, а рычагов тоже нет. При продвижении вперед отбрасывает назад и все!

Alex DEL - offline Alex DEL
Unhappy15-09-2002 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Застрял в скрипте. Все взял, все нашел, а выйти не могу. Когда подымаюсь на шестой уровень там проход закрыт аурой. На попытки применить снять ауру отвечает что не может, хотя раньше таким баловался. Помогите пожалуйста! :о

Jurassic - offline Jurassic
16-09-2002 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Alex

После выхода из крипта у меня такой ерунды не было. Зато я не мог снять ауру магией, когда шел за шлемом - помог свиток, если у тебя его нет - суши сухари, т.к. значит у тебя глюк, такого быть не должно.

to Jurassic (то есть себе)
Чтобы пройти темный коридор надо узреть кнопку на потолке перед входом.

to all
Вопросы, на которые вы не найдете ответы здесь ищите на http://www.ogl.ru/pc/1440/forum/. Там есть все и про меч и про пятый метеор.

Sur - offline Sur
16-09-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ловушки на ящиках и переключателях снимаются не только магией, но и отмычками.
Яйцо у дракона я спер еще до квеста. Это беда?

melord - offline melord
16-09-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aabk

Когда вставляешь свечку, то посмотри на право, на стойку кровати, там откроется маленькая крышечка и увидешь ключ...
А где ты нашел монаха, который метеор роняет, объясни плиззз...

melord - offline melord
16-09-2002 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aabk

Когда вставляешь свечку, то посмотри на право, на стойку кровати, там откроется маленькая крышечка и увидешь ключ от сундука...
А где ты нашел монаха, который метеор роняет, объясни плиззз...

Sur - offline Sur
16-09-2002 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите, что встреваю, у меня также как у aabk на 4-м уровне где вход к ильсидам оэраняют двое, после получения меча тусовался монах с метеором.

melord - offline melord
Question16-09-2002 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я сделал супер меч, пришёл к резиденции алсидов, но возле входа тока два ильсида, а монаха не было, может я не то что-то сделал?

Jurassic - offline Jurassic
16-09-2002 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to melord

http://www.ogl.ru/pc/1440/forum/

Seraphim - offline Seraphim
16-09-2002 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, поделитесь трейнером, плиз!
[EMAIL]ioshi@rambler.ru[/EMAIL]

Sur - offline Sur
17-09-2002 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Упс. Игрушка кончилась
Повезло - Агба застрял у колонны и не реагировал на удары... Так бы я его бил часа три (меч не качал).
Теперь отвечу на свои вопросы, на итог не влияют:
вырезание повстанцев и воровство яйца дракона.
Как надо было делать ключ из отпечатка?

Benedict - offline Benedict
21-10-2002 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, изложите, плиз, подробнее: как этот лабиринт проходить... с момент спуска на уровень. а то с рычагами запутался, половину стен и решеток открыть не могу...
И еще, скажите, кто по игре туда отсылает? А то кажется, что игру и без него пройти можно.

Далее.. те, кто спрашивал, куда пропадают метиоры... А знаете ли вы, что если щелкнуть по кирке правой клавишей мыши, то из рюкзака пропадут ВСЕ камни. В том числе и метеоры.
Удачи.

Lecher - offline Lecher
Question09-11-2002 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады у меня такая вата!!!
В крипте на 7-ом уровне в этом гребанном -=ЛАБИРЕНТЕ ПОТЕРЯННЫХ ДУШ!!!-=
Где эта Статуя (котой довно пора вырвать руку и засунуть этим пальцем ей туда куда надо) которая показывает на рычаг! Дергаю за за этот рычаг!!! ....... И нехрена! Возможно я сначало дернул не за тот рычаг и такае хрень стала, но потом их все к верху поднял и опять нехрена!!!
Может это из-за того что у меня квеста нет, а то я даже к повсРанцам еще несходил!!! или может там комбинация какаято!!!
Я развиваю воровство и лук и поэтому полез в крипту наживиться Увидел зомбей и мумий и при помощи лука сделал из них кактусы а самым кипишным которые никак нехотели успокоиться вбивал колы! Взял щит предков вроде решил идти обратно но встретил Лича потом он стал еще одним кактусом в мою коллекцию! Но обноружил в инвентаре свиток снятие ауры и спустился ниже ..... и застрял!!!
Помогите че делать а то возращаться неохота без шлема! И перезагрузиться немогу с сейвами тоже глюки, нельзя нормально сохранится работает только quicksave и то один (и через раз)!!!
Подскажите че с этими двумя глюками делать (рычагом, и записями) я и патч новый скачивал 1.14 серовно нефига!!!

Unseen - offline Unseen
20-11-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вопрос про патчи.
Купил игру. от 8-bit. Качество фигня но хоть что то. Так вот, скачал сразу патч 1.14, распаковал его, взял оттуда только data2.pak, подскажите, я избавился от глюков, которые вы описывали нафоруме и которые лечились патчем 1.12?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
23-11-2002 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как попасть на територию гоблинов? Нужен подписанный пропуск от короля гоблинов....Это случайно не тот, у которого в комнате лежала эта бумажка? А то, я боюсь, что он ее уже никогда не сможет подписать...а если это был не он....то где ее можно подписать????

Leon Killer - offline Leon Killer
23-11-2002 19:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для КосТопраВа
Пропуск подпишет гоблин в таверне (1 уравень), гоблина этого спасаешь из тюрьмы (2 уровень).ARX Fatalis:

Камрады! Как пройти Храм Акба? Объясните, пожалуйста,
по пунктам и подробно.

Заранее благодарен

Текущее время: 05:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru