Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arx Fatalis прохождение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
nogarD - offline nogarD
17-12-2002 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во внутреннюю камеру...

mole - offline mole
17-12-2002 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Просто зля не хватает.
Все сделал, не хватает четверного метеора Акбы.
Говорят, там где вход в храм ильсидов должен тусоватся жрец с метеором,
так вот звук от жреца там есть, он меня замечает и начинает орать и все, 3,14здец, никокого жреца.
В связи с этим вопрос: что делать или просьба выслать сейв перед дракой в с самим акбой
(второе уже просто от безысходности). Всю игру прошел и ......
Заранее спасибо всем.

Faga - offline Faga
17-12-2002 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Получилось!!! Но как же меня процесс сотворения чудо-меча утомил... Так до конца и не понял каким образом надо было закидывать в первую печку компоненты, чтобы все сраслось... Они то в воздухе повисают, то со стенками сливаются - маразм короче... И с формой тоже самое, когда просто бросал ничего не выходило, только когда с цатой попытки ровненко положил - чудо произошло

Такие вопросы: пришел к бабам-змеям они тупят, мол повстанцев им подавай... ладно сам заенчантил меч ийцом, благо заклинание в книжке есть... у мечика просто поменялся цвет ауры на огненный, никаких плюсов не появилось... В дневнике записи нет насчет выполнения этого квеста. Так и должно быть? Прихожу к королю, он бурчит и отсылает меня главного гада валить. Это на четвертом левеле, где ильстиды у входа тусовались? Да, и кто дает квест на дальнейшую зачистку крипта?

P.S. А зачем оставшиеся два куска мифрила нужны, порошка то больше нет?

jake - offline jake
18-12-2002 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Faga

когда просто бросал ничего не выходило, только когда с цатой попытки ровненко положил - чудо произошло

Я вообще кидал эти куски мифрила и кольт с разных ракурсов, aka Родман и всегда все получалось.

В дневнике записи нет насчет выполнения этого квеста. Так и должно быть?

Ну Шегар же выдает какую-то удовлетворенную реплику..

Это на четвертом левеле, где ильстиды у входа тусовались?

Угу, там.

Да, и кто дает квест на дальнейшую зачистку крипта?

Никто, вроде. На седьмом уровне квест получишь.

mole

Я гляну у себя, может и осталс cейв. Cкажи куда кидать.

Faga - offline Faga
18-12-2002 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят, там где вход в храм ильсидов должен тусоватся жрец с метеором
У меня у входа парочка ильсидов бродила, я их нашинковал и все, никакого жреца не заметил... Когда внутри храма бродил, в одном из помещений (похоже кузница местная) стояли два жреца только и них тоже ничего похожего на метеор не было...

Как выбраться с последнего уровня крипта, личей порвал, шлем надеваю и по стрелкам иду - дверь не открываеться... могет я что-то неправильно делаю?

Weasel - offline Weasel
18-12-2002 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!!!

Че-то я туплю... Как в форум этот мессаги постить???

Вот на всякий случай - вопрос:

Камрады! Кто смог пройти Оливеровский квест????
Очень нужна ваша помощь!!!

Еще вопрос - как официально выйти на поверхность?!?!
Короля мочить неохота, а спиз###дить у него ключ не могу, не качал ловкость рученок совсем

Заранее благодарен,

mole - offline mole
18-12-2002 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разобрался, блин, этот жрец появляется, гад, только когда сделаеш меч, на него яйцо поюзаеш, и еще сверху заклинанием Enhance object. Короче он появляется только когда меч будет полностью готов.

jake

спасибо

Faga

точно по стрелкам надо идти, с самого начала

jake - offline jake
18-12-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Faga

Как выбраться с последнего уровня крипта, личей порвал, шлем надеваю и по стрелкам иду...

Попробуй так: сними все с трех плат, что перед гробницей и закрой все двери во все 4 усыпальницы. У меня так получилось. Ну, ессно, шлем на башку.

Weasel

Оливеровский квест я не смог выполнить. Но есть идеи, почему не смог. Нельзя лезть вперед поперед батьки в пекло. То есть порядок: табличка в таверне - > первая записка -> вторая..

Еще вопрос - как официально выйти на поверхность?!?!

Насколько я знаю - это беcполезно - морозит тебя в секунду.

Weasel - offline Weasel
18-12-2002 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Jake:

Про Оливера:
Да я так вроде и сделал, собрал все 5 подсказок - получилось:
"The key to the treasure in on level 3, use the object you used in order to find clue 4, in SE corner", что по-видимому должно переводицца так:
"Ключ от сокровища находится на 3 уровне, используй предмет который ты использовал для получения подсказки 4 (лопата), в Юго-Восточном углу (видимо карты)"

Место, как появляешься из телепорта на 3-м левеле именно, SE угол карты, облетал там все, облазил - некуда лопату-то применять, мать его, не хочет копать! Место дюже подозрительное, лестницы всякие на стенах висят..

Про поверхность:
А разве не тут перцы говорили что типа знают как кастовать защиту от колда? Или я че-то напутал...

Абыдна заканчивать такой классный гамез не пройдя два секрета то!


__________________
Yrs.Weasel

Weasel - offline Weasel
18-12-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Faga:

а я нифига ниче не закрывал, просто бегал по стрелкам, главное, на них на все наступить, а то дверь закроецца, а открываецца она когда ты по одной из трех кнопок пробежишь.

а вот личей я не смог порвать, забрался на склеп (они не достают там совсем), повесил на себя Харм (личи его не любят) и кастовал им Хаос и Огненную Стену, пока мана не кончилась, а было у меня бутылок 20 (т.е. примерно 10 минут не меньше они у меня горели + еще Хармом их гасило постоянно)+ударов 30 нанес со всей дури мечом (из курицы выпал),а им крысюка с одного удара завалить нефиг петь, я и решил что они бессмертные и свалил оттуда


__________________
Yrs.Weasel

Weasel - offline Weasel
18-12-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Puuuuuuuuh!

Дело все в том, что лопатой надо пользовацца как и удочкой из инвентори правым кликом!

Нашел ключ по 5-ой подсказке, прошел квест Оливера, получил колечко +1 к str/dex/wis/con - в опщем-то фигня + 25к ехр - что уже лучше.

Камраден! Кто знает как кастовать протекшн от колда? Простыми логическими отрицаниями/комбинированиями протектов/колда/файра у меня нифига не вышло - не знает он таких спеллов - кто знает - черканите плз!


__________________
Yrs.Weasel

jake - offline jake
18-12-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Weasel

На rpgdot'e все виды заклов я видел, вроде - защиты от холода там нет.

Faga - offline Faga
18-12-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weasel
а вот личей я не смог порвать
Не знаю у меня вообще с боевками в игре проблем не было... кастуешь фаерболы направо и налево, все только разок хрюкнуть успевают...
я и решил что они бессмертные
Просто когда лич вешает на себя зеленую ауру, с ним действительно очень трудно бороться становится, а так двух фаерболов за глаза хватает

jake
сними все с трех плат, что перед гробницей и закрой все двери во все 4 усыпальницы. У меня так получилось. Ну, ессно, шлем на башку
У меня просто получилось так, что один из личей на кнопке скончался - переиграл, все ок, даже шлемак не надевал...

jake - offline jake
18-12-2002 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Faga

Просто когда лич вешает на себя зеленую ауру, с ним действительно очень трудно бороться становится,

По мне так Vitae Movis cамое неприятное из ихних заклинаний. Ну и паралич раздражает, конечно

Faga - offline Faga
18-12-2002 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Я про то, что когда лич ауру на себя вешает, то нужно долго вокруг него прыгать, а следовательно у лича появляется возможность каставать заклинания, а так в харю ему пару фаерболов бросил и все

Scorpio - offline Scorpio
24-12-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ как колдовать? Рун уже полная книга а колдовать не могу. Черчу руны, а что делать после этого?

Faga - offline Faga
24-12-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpio
Зажимаешь кнопку, к которой привязана магия и выводишь мышой руны...

bosss - offline bosss
25-12-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти девченку, которую украли...??????????7

Faga - offline Faga
25-12-2002 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В городе, рядом с криптом две двери (напротив магазина матери пропавшей девочки), за одной из дверей найдешь записку, прочитав которую узнаешь, что слет культистов состоится на четвертов уровне (не совсем уверен), рядом с монументом змеи... Топаешь туда, проследишь за процессией этих самых культистов - они приведут тебя к девочке, ну сектантов недолго думая к проотцам, девочку в ахапку и через портал к мамаше...

bosss - offline bosss
26-12-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слуште, а я через портал еще не могу ходить. На 4 уровне культистов нет. Да, я дракона замочил, че с яйцами делать??????

bosss - offline bosss
26-12-2002 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, если есть у кого trainer для версии v1.1 пришлите на [email]_zip_@mail.ru[/email] Очень надо!!!!!

Scorpio - offline Scorpio
28-12-2002 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help!!!
Два меча сделал из мефрила, до того как разломал метеорит. Теперь получается нельзя будет меч нормальный сделать, что теперь делать с порошком от метеорита?

Lelas - offline Lelas
28-12-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я залез к гномам, и там меня пес какойто кушает, че с ним делать то.??

Lelas - offline Lelas
28-12-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще она у меня часто вылетает, особенно часто кокда делаю заклемена
глаз разведчик почти всегда вылетает, и иногда на заклятии парения,
достало уже .

Lelas - offline Lelas
Question28-12-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще я скачал патч 1.15 , как его поставить на Русско Английчкую версию.
Т. е. у меня игруха с черной этикеткой на которой нарисован круглый серебрянный амулет и надпись Русско англ. версия.

Как на нее поставить патч чтобы язык русский остался ???

Текущее время: 04:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru