Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-10-2002 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
Нормально всё....по сюжету так...потом тебя направят к волшебнику...
Ekaterina
Cомневаюсь, что стоит давать советы по игре в которую ты не играешь...

Ekaterina - offline Ekaterina
24-10-2002 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB а зачем вообще давать советы по игре??? вот прикинь: ты там живешь... пришел в замок, тебя оттуда выгнали (или чего там). неужели ты встанешь и будешь там стоять и ждать Гласа свыше? Если действительно НРАВИТСЯ игра, если ты ВЖИВАЕШЬСЯ в образ, то нафига тебе чужие советы? живи той жизнью, которая тебе по игре положена, тем персом, которого сам сгенерил. или лучше без трудностей? спросить, как и чего? подумаешь, не нашел кого-то... значит так уж тебе на роду написано: не встретить того-то и не сделать того-то. (и это моя ИМХА)

Seraphim - offline Seraphim
24-10-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake Вампира в Вердистисе я завалил, а вот с тем кровососом, что в Дарк кэйве сидит и пацана в заложниках держит, у меня и проблемы : я до него добраться не могу - он, скотина, за решеткой сидит

Wiz - offline Wiz
24-10-2002 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ekaterina

Совершенно правильные слова. Так и должно быть.

Одно маленькое "но".
Не все разработчики так глубоко прорабатывают мир, что в него можно вживаться, и не нарушить предусмотренного сюжета.
Чаще бывает, что если в заданный момент чего то не сделал - кранты, и сюжет и игра поломаются.
Но, похоже, ребята, сделавшие Дивайн - молодцы, и пока что свободы героя не стесняют.

Ekaterina - offline Ekaterina
24-10-2002 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB

jake - offline jake
24-10-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Seraphim

Скрипт разговора с тем вампиром срабатывает при приближении к решетке. Потом:

1) Даем свою кровушку и отпускаем пацана.
2) Вскрываем дверь. (Вроде локпик не меньше тройки-четверки нужен.)
3) Колбасим супостата, нажав на гроб.

Wiz

Есть один момент, где придется грузить сейв, кое-чего не сделав. Но это так, мелочи..

Stranger - offline Stranger
24-10-2002 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день.
1)У меня всё по-прежнему интересуют вопросы по оружию. Говоря про повреждения у мечей я только хотел заметить, что если прокачивать скилл владения обоюдоострым оружием повреждения не добавляется. А вот если прокачивать, например, булаву или молот, топор - то по теории должно прибавляться. На практике же - мой меч 66-117 лучше всего, что мне вообще попадалось. Это вообще нормально, или я чего-то не понимаю?
Какой смысл в дурных скиллах оружия, если всё-равно выходит, что даже непрокачанный скилл меча лучше других прокачанных?
2) Куда смылся поганый предводитель воровской гильдии - я его потерял в подвалах?
3) Как выйти на вампира В вердисе - только и слышу про убитых детишек. А вот самого вампирюгу не могу отыскать.
4) Здоровый орк на юге Ривертауна действительно является нашим шпионом в стане врага или это просто хитрый орк-обманщик?
5) Что сделать надо в доме торговца спиртным в Вердиксе - я там ничего не нахожу.
6)Как найти этого полудохлого кота в Вердиксе? Я облазил подземки - нету этого представителя пушистых четырёх лапых.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-10-2002 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
Есть один момент, где придется грузить сейв, кое-чего не сделав
Что за момент такой? А то, сейчас выяснится, что я это не сделал уже давно...и сейва у меня уже наверняка нет.....

Alexvn - offline Alexvn
24-10-2002 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Stranger
2 - От центра подвала - проход строго на север.
3 - Подвал у торговца вином
5 - См. выше
6 - В подвале гильдии торговцев

jake - offline jake
25-10-2002 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



KocTonpaB

Не согласиться влезть в мини-мирок, где надо найти Imp Council Member'а. Предложение дается только один раз.

Кстати, вопрос:

Кто-нибудь находил в игре easter eggs, кроме Treasure Maps quest и дебильного Kaa Gent Scroll?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
25-10-2002 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake
А что, сокровищ на самом деле нет?

Rakshasa - offline Rakshasa
25-10-2002 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
А второй момент, когда пришлось перегружаться: когда по карте сокровищ из пещеры телепортируешься в ущелье. так вот, обратный телепорт не работает и приходится выбираться только пирамидками....если они есть Так что, имейте в виду.

SGRAY - offline SGRAY
25-10-2002 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB сокровища есть, правда я очень смеялся когда их нашел надо найти 4 карты... только после этого вроде проход появится...


jake а что это - Kaa Gent Scroll, может и находил, но не помню...

Voltazar - offline Voltazar
25-10-2002 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всего один вопрос
где алтарь на котором делается холи артефакт, вроде всё облазил не могу найти.

Плиззз скажите где.

jake - offline jake
25-10-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Rakshasa

Угу, верно.

SGRAY

Первый квест воинской гильдии: в ответвлении, противоположном хранителю глаза Бехолдера есть пролом в полу (только до выполнения этого квеста). После попадания туда мы видем одинокий постамент, на котором гордо покоится свиток с именем Kaa Gent. Взять его невозможно. Все. Футболисты чертовы

jake - offline jake
25-10-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Voltazar

Среди кучки кустов, находящихся в нескольких шагах строго к северо-востоку от церкви, где пацан писал.

jake - offline jake
25-10-2002 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



KocTonpaB

Cокровищ нет, но приколов достаточно.

Wiz - offline Wiz
25-10-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сокровища?
А я видел избушку среди леса, район орковских стойбищ, на юго-восток от Stormfist`а, дык битком набита золотом и драгоценными камнями, кучи-кучи-кучи, только двери нет.
Покрутился, помотрел и ушел.

SGRAY - offline SGRAY
25-10-2002 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz рядом дупло, через него попадаешь в избу, но если берешь предмет, все превращается в камни, там же есть записка...
Мне понравился орб, что повышает или понижает характеристики...

jake Мерсис, точно видел, но как то забыл ужо про него...

GP BLANK - offline GP BLANK
25-10-2002 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините за оффтоп, но заводить новую тему из-за такого вопросика не стал.

Насколько эта "Божественность" похожа на Дьяблу(атмосфера, бой, мир)? Увидел скрины - вылитая диабла
Диаблу на дух не переношу, и тратить 40$ на клон её не намерен.

Ещё раз сорри.

Seraphim - offline Seraphim
25-10-2002 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а кто-нибудь находил "подарок любимой"? В эльфийской деревне герой по-уши влюбляется в местную красавицу... Требовательная особа, однако... Потребовала помирить эльфов и гномов - сделал. Теперь ей надо ожерелье давно умершей прабабушки, которое хрен знает когда потеряно... И никакой зацепки, с чего начать! Пойди туда, не знаю, куда, блин...

cafs - offline cafs
26-10-2002 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение: http://www.igromania.ru/games/?divine+sol

Alexvn - offline Alexvn
26-10-2002 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GP BLANK
Это не клон Дьябло, это полноценная РПГ (хотя интерфейс, боевая и ролевая системы растут из Дьяблы, конечно).

Seraphim
За подарком для любимой иди к дварфам, к ювелиру.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
26-10-2002 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В дварфовской деревушке (в Ривертауне), в таунхоле, на столе лежит скрол для активации телепортации...
Вот я думаю....ничего страшного не случится если я его приватизирую? Или мне его должны выдать как награду за какой-либо квест?

Seraphim - offline Seraphim
26-10-2002 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Thanks!

Текущее время: 03:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru