Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
10-11-2002 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



KocTonpaB
А тут и шаман живой, и батяня забазаренный за меня вступаться не хочет

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
11-11-2002 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Наконец-то нашёл время пошпилить ещё немного...
Терь каким бы макарычем заколбасить короля троллей? А то он меня с одной подачи выносит, издалека закидать файрболами не успеваю, заморозить не получается..

Draco_R - offline Draco_R
Red face11-11-2002 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады помогите, може я тупой или опыта игры мало. Не могу догадаться как задуплить лечебный камень в начале игры

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-11-2002 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Draco_R
Для этого тебе нужно магическое зеркало и лужа...ну и собственно гема из шрайны.
DevilTheUndying III
Терь каким бы макарычем заколбасить короля троллей?
Если он в пещере, то выбегай на улицу...если нет, то ритмичней нажимай на красные пузырьки!
А к концу игры бой с несколькими драгонрайдерами уже кажется фигней!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-11-2002 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Не, ну кто придумал этих железных типа скелетов в проклятом аббатстве!? Уже надоело за 100граммовками лечебными бегать
Кстати, сколько шпилю, а ключа от подземелья в самом начале так и не нашёл(там, где под статуей, типа лекарство для сумасшедшего пенсионера отыскать надо).

Wiz - offline Wiz
12-11-2002 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DevilTheUndying III
А драконьи головы повернул куда надо?
Вторая дыра в это подземелье на кладбище, через могилку.
Третья - в заброшенном доме недалеко от кладбища, через подвал.
И вообще - твоему персу - как вору, стыдно про ключи спрашивать. Почти всё можно взломать.
А чтоб не бегать так часто за красными бутылками, можно слегка заняться алхимией и кое что смешивая, получать сразу поушен оф ресторэйшен, кои дают и здоровье и ману,тогда можно лечится магией.

Изменено: Wiz, 12-11-2002 в 18:08

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
12-11-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Wiz
Повернул естественно, завалился в подземелье - а там с той дверью трабла. Кстати крякнуть её не получалось.
А с бутылками сделал проще - при помощи телепортационных пирамид наладил "торговый канал" с городским торговцем.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
12-11-2002 23:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
при помощи телепортационных пирамид наладил "торговый канал" с городским торговцем
Я сделал проще... подмазался к одному из хилеров которые в блюбоар инн стоят, что бы он меня лечил бесплатно... а уж до торговцев через стационарные телепорты...благо они там близко....

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
13-11-2002 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



KocTonpaB
А зачем? Просто и спокойно, с любого местяка телепортюсь к торгашу 1-м городе(всё забываю, как он называется), тот который в магазине рядом с воротами, торганусь панимашь и всё путём... У него уже ко мне респект кажись 100 из-за таких дел.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
13-11-2002 11:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
А зачем?
На поушены деньги почти не тратил....вследствие чего и того и другого.....просто некуда было девать.....

Mim - offline Mim
13-11-2002 13:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как то жаловались что слишком бои быстрые. Прошел я воином и на мой взгляд бои здесь совершенно тривиальные. Я только лишь раз переигрывал бой когда с дуру в самом начале зашел к зомби и решил его ножиком порезать . Все остальные бои без малейших проблем даже бутылочки редко юзал. Вардрумеры поначалу доставали своим неубиением но как только прокачал перса на использ двуручного меча (40 силы 30 ловкости) выносил их практ с 2 ударов . Самая свирепая зверюга оказ на 3 уровне подземелья когда выбираешься из тюрьмы после Стормис кастла. Там квест такой есть типа "узнай кто тут сидит" ..Конец игры вообще прост и нескоклько нудноват: перебил все в округе (ну кроме Зандалора с котом и орка) и все...меч там походу нашел "Меч Бога" сгенерился у меня очень нехилый. прокачался до 48 уровня и при полной экипировке сила 160 ловкость 150 жизни 900 маны 600 ...интересно как другие на этом поприще у кого рекорд?

Desert - offline Desert
13-11-2002 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю за воина. Вначале украл из под носа Лича двуручный палаш, он оказался с фризом и смертельным ударом. После этого все отжимаются. Ну и есно ракачал маговское лечение, так что за бутылками я небегаю.

Мой перс неможет вкладывать магические камни в предметы, хотя уменее третьей ступени имеет.
Как и с какими предметами эти камни смешивать?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
13-11-2002 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Если у предмета есть фича вроде charm quanity(x), то кликаешь по предмету, и в появившееся окошко тащишь руны.

Mikk - offline Mikk
14-11-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у предмета есть фича вроде charm quanity(x), то кликаешь по предмету, и в появившееся окошко тащишь руны.
Ага... кликаешь 15 раз, в каждое окошко добавляешь по руне,и в результате получаешь манчкинское супер-пупер-кольцо (амулет, перчатки и т.д.)

Вот только у меня пробежал глюк, и не кликается почему-то... Интересно, в игре никто не наблюдал картину "переваливания через ноль"? Когда скилл 5, да на предмете +2, и в результате скилл вдруг не работает? У меня с парой скиллов кажется так и вышло. Впрочем, я играю очень нечестно...

Desert - offline Desert
14-11-2002 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Да я в русскую версию играю, так как слаб в английском. А там ресефехаторы написали: "уровень заклинания (х)". Вот я и заблудился, а то всё тыкался в инвентори. Спасибо.

Самые крутые камни это которые дают резисты, их никаким уровнем неподнять.

А как корову превратить обратно в "тёлку"?
А то у меня все книги и свитки пустые. А по ссылке в соседней ветке ничего нет, пишет что архив пустой. Как побороть пустоту в книгах?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-11-2002 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Mikk
Ага... кликаешь 15 раз, в каждое окошко добавляешь по руне,и в результате получаешь манчкинское супер-пупер-кольцо (амулет, перчатки и т.д.)

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-11-2002 00:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
А как корову превратить обратно в "тёлку"?
Не понял.... ты о чем?
Как побороть пустоту в книгах?
Установить енглиш версию

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-11-2002 00:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
Аааа....ты о злом маге, который всех в животных превращает?
Так то не телка, а очень милая эльфка!
Нужно сбегать к гномскому священнику... и попросить у него святой водички, он бы ее тебе с удовольствием налил, но тары у тебя нет, так что.... тебе обратно в дарк форест на юго-запад за святым граалем...С ним опять к гному... и к твоей любимой корове!

Desert - offline Desert
15-11-2002 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
А как будет если у меня уже есть святой грааль? А квест ещё неполучил?
В связи с тем что под нож попадает всё что шаволится, то уже имею и сердце дракона (квест тоже неполучен).

А про "тёлку", так там кавычки стоят!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-11-2002 01:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
Ну....у меня был немного другой стиль прохождения...
Так если ты не поговорил с коровой, то как же ты узнал про этот квест?
Думается, что если ты с ней поговоришь сейчас, то получишь его вне зависимости от того, есть у тебя грааль или нет...
Или ты ее тоже по нож???

Desert - offline Desert
15-11-2002 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Да с коровой я уже поговорил.
Я вообще-то милосердный. Если меня не трогают.

А стиль простой, зачистка! Ну влом мне мотаться туда-сюда. Я так сказать всё выполняю по ходу продвижения.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-11-2002 01:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
А стиль простой, зачистка! Ну влом мне мотаться туда-сюда.
Вот...разработчики ведь специально поставили телепортеры там и сям....и даже пирамидки вручили, чтоб от таких как ты мир не страдал!
Да с коровой я уже поговорил
Так в чем же проблема?

Desert - offline Desert
15-11-2002 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Да где эти пирамидки? Я их в глаза невидел. Может подскажешь?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-11-2002 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
В деревне хилеров...одну пирамидку дает эльф которого заморозили, соответсвенно когда ты его разморозишь....а вторую берешь путем телепортации с первой!( Вах... как сказал! ) Или ты его тоже зачиститл???

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
15-11-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Хм.... Камрады, а вот сколько в гаме золота надо, чтоб нормально жить? А то я принципиально уже наторговал и натырил около 100000, а мне всё мало... Кстати мне нравится сначала обокрасть какого-то продавца, а потом ему же всё и толкануть

Текущее время: 10:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru