Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Прохождение Divine Divinity
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
Mikk - offline Mikk
15-11-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот кстати - никто не пробовал разобраться в устройстве сейвгейма, чтобы перенести в начало игры предметы из финальной части? Дублирование таким образом описано, в пределах одного сейвгейма, а вот перенос из одного сейва в другой - никто не пробовал?

Изменено: Mikk, 15-11-2002 в 11:30

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-11-2002 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Деньги в игре имхо вообще не нужны...нечего там покупать....
Хотя ближе к концу игры можно затариться золотыми гемами у орка (каждая по 50000 стоит)

Desert - offline Desert
15-11-2002 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Я покупаю только самые крутые пузыри, а остальное само валится в немеряном количестве. И таскать продавать всё барахло не имеет смысла.

KocTonpaB
Я мочу только тех кто меня обижает.

А замороженный мне вроде ничё недавал (наверное я прошляпил), пойду ещё раз его трухану.
Кстати у меня уже пяток проваленых квестов (на них там чё ограничение по времени).

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
15-11-2002 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



И таскать продавать всё барахло не имеет смысла
А чего таскать? Одну пирамидку роняешь рядом с торговцем, 2-я всегда при себе, чего тут бегать?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-11-2002 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
Квестов с ограничением по времени нет....есть квесты которые невозможно выполнить...и по сюжету они проваливаются....но таких не много....
DevilTheUndying III
Одну пирамидку роняешь
Так у него их нету!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
15-11-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



KocTonpaB
Так у него их нету!
А разве нельзя вернуться в тот городишко в начале и тихо-мирно спереть?

Desert - offline Desert
15-11-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
В смысле? У замороженого спереть? А что так не даст?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
15-11-2002 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Desert
Даст, куда денется. В смысле 2-ю пирамиду спереть

KocTonpaB - offline KocTonpaB
15-11-2002 22:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Зачем переть? Ее нужно отвоевать...она же в подземелье....
А к ней попасть с помощью первой пирамиды...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
15-11-2002 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



KocTonpaB
Нууу.... Кто отвоёвывал, а кто схватил, побежал, а потом отвоёвывал

Desert - offline Desert
16-11-2002 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
А как спасти старого дуралея от безумия? Внизу лазил, но там за орками (кстати топор им до сих пор ненашёл) есть дверь которую немогу открыть. За дверью лестница наверх и в низ.
И могила на кладбище заперта.

ЗЫ Пирамидки уже у меня.
Странно экспы ваще недают за скелетов которые её охраняли, и за недобитых орков в начале игры. Наверное я уже перекачан для них. Лыцарь 31-го уровня.

Desert - offline Desert
16-11-2002 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DevilTheUndying III
Да они (скелеты) и непикнули.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
16-11-2002 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Desert
А чего им пикать? не сигнализация как-нибудь, они стрелять злобно начали.

З.Ы. А где взять гномовский и орковский свитки активации телепортов?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
16-11-2002 09:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert
Собственно я уже не помню почему у тебя закрыта эта дверь.......но что бы спасти старого дуралея тебе нужно пройти за нее...по другому никак....заодно еще и оркам топор найдешь...

Faga - offline Faga
16-11-2002 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, а для чего нужны банки грей и пурпл?

Desert - offline Desert
16-11-2002 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А оружие как конструировать?
Или тока гемами.

Desert - offline Desert
16-11-2002 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Немогу таки найти где эта дверь открывается.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
16-11-2002 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Desert
Конструировать вроде нельзя. Это в "Проклятые земли" вопрос

Maerd - offline Maerd
17-11-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Нужен редактор записей, так как не могу преодолеть баг, который рушит главную ветку сценария и патчами не лечится. Причина возникновения бага появилась давно, прошёл много, пока заметил. Есть такой редактор у кого-нибудь или где-нибудь?

Desert - offline Desert
17-11-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где-нибудь есть респаун монстряков?

Wiz - offline Wiz
18-11-2002 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Desert
Только у Меча-из-Камня

KocTonpaB - offline KocTonpaB
18-11-2002 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Что за баг-то?

Desert - offline Desert
18-11-2002 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
Ну и где обещанная мясорубка в стиле дяблы? :down:
Короче мочить некого.

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
18-11-2002 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Wiz
Хорош респаун

Maerd - offline Maerd
18-11-2002 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 KocTonpaB
Да всё тот же: проход на второй уровень закрыт, как будто бы у меня нет квеста принести топор (такой квест, естественно, у меня есть). Пробовал сам файл записи менять, доставал и сравнивал записи с пройденным вариантом, но там файл data.000 размером 5 мегов, фиг что найдёшь, кроме параметров персонажа. Исправляя запись, я научился перемещать персонажа в другие локации, но с большими косяками, играть, короче, при этом невозможно.

Текущее время: 09:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru