Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Spellforce: The Order of Dawn
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
operf1 - offline operf1
10-12-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spellforce: The Order of Dawn

Вот, разбираюсь потихоньку. Как РТС - ничего оригинального. База, воркеры, куча ресурсов. Похоже на АоЕ. Правда, очень красиво, и камеру можно приближать до вида от третьего лица. Модельки очень симпатичные, почти как в Готике (в смысле, что квадратность имеется местами).
Что действительно интересно, это аватар. Ролевая система довольно таки серьезная - 7 или 8 характеристик, разные виды магии и оружия. Инвентарь полноценный, опять же. При желании можно управлять WASD и резаться в гуще битвы. Пока ушел недалеко, и весьма интересно.

Мракобес - offline Мракобес
10-12-2003 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я пытался посмотреть...начал кампанию - там что играть можно только за хуманса отстойного а где выбор рас вообще???

operf1 - offline operf1
10-12-2003 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес
Аватар по-любому человек, а вот для разных рас нужно новые руны находить. Как минимум за три расы можно поиграть будет, судя по слотам. А там, глядишь, и за остальные три.

Baatezu - offline Baatezu
10-12-2003 16:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1
В какую версию рубишься и какое кол-во дисков?

parazito - offline parazito
10-12-2003 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни чего запустить не могу…
Загружаю, создаю чара, подгружаются параметры карта, еще что – то и потом вижу только черный экран. У кого это было? Как решить эту проблему?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
11-12-2003 00:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1

Е-мое, по скринам выглядит офигенно! А как все это в динамике? Реально можно вплотную приблизить и вращать камеру?
Карты большие? Миссии долговременные или как в Убогом War3 - "пойди и убей всех на этом пятачке"?

Argo - offline Argo
11-12-2003 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, купил ПЛАТИНУМ, на свою голову. Там серийник не подходит (как только не пробывал его набирать). Киньте ктонить на Кмыло, или прямо тут накидайте.

operf1 - offline operf1
11-12-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Baatezu
У меня английская на болванках.
Argo
5NOCI-RK7NN-QKU4I-942LZ-HUI6W
Yogurt_Danone
В динамике малость похуже, поскольку если такие толпы еще и анимировать подробно, процесор застрелится. Но среди РТС на данный момент конкурентов нет. Разве что наша "Магия Войны". Движок там от Акванокса, кстати.
Карты большие, причем на одной самый натуральный город. Стена крепостная, ворота, дома, рынок, патрули ходят. Камеру можно как угодно крутить, если включить вид от третьего лица, то вообще как в Готике бегаешь. У продавцов шмотки покупаешь и заклинания. Как я говорил, есть инвентарь стандартный, есть спелбук. Ролевая система скиловая, качаешь, что нравится. Хочешь - двуручники, хочешь- некромантию, или и то, и другое. Мисии пока "убей всех", но у НПС можно брать дополнительные квесты, типа "принеси мне то-то". Это ж РТС в конце-концов, чего вы хотите.

Paul1234 - offline Paul1234
11-12-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в nfo-шке, которая на всех открытых ресурсах болтается, другой серийник написан:

08AFX-CGGML-W260D-5RRPO-CVNFD

Проверяйте, какой будет работать.

Argo - offline Argo
11-12-2003 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 08AFX-CGGML-W260D-5RRPO-CVNFD - он не рабочий. По крайней мере на версии Platinum на 2 дисках. Спасибо все, кто откликнулся на мою беду

operf1 - offline operf1
11-12-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
У меня этот работает, как видишь.
Да, что еще хотел отметить, при отличной графике все бегает очень шустро даже при максимальных настройках. Разве что когда на экране юнитов 40-50, тормоза начинаются.

Paul1234 - offline Paul1234
Talking11-12-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Argo

Уж не оттого ли он у тебя не работает, что ты вместо буквы O в комбинации 5RRPO нолик набрал?

Там же в серийнике два нолика и одна буква O!

Argo - offline Argo
11-12-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234

Да хрон его знает... Я ж говорю, я раз N-цать просто попробывал набирать - ничего, потом стал с регистром пробывать, тоже ноль, потом мктодом комбинаторики стал нолики на О менять и наоборот - подстановок благо, по моему всего 3. Но тоже - ноль. Там еще беда 3 раза неправильно ввел - выкидывает.... Затрахался короче.

Argo - offline Argo
11-12-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234

Да хрен его знает... Я ж говорю, я раз N-цать просто попробывал набирать - ничего, потом стал с регистром пробывать, тоже ноль, потом мктодом комбинаторики стал нолики на О менять и наоборот - подстановок благо, по моему всего 3. Но тоже - ноль. Там еще беда 3 раза неправильно ввел - выкидывает.... Затрахался короче.

Gnosis - offline Gnosis
11-12-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди ,а никто не замечал ЖУТКИЕ ТОРМАЗА на видеовставках ??????????????

Korot - offline Korot
12-12-2003 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где можно найти список управляющих клавиш?
В частности, интересует ускорение и замедление игры
С регулировкой яркости тоже не понятно
Да, и у кого-нибудь встал патч 1.3 - у меня он ругается на оба вышеперечисленных серийника.

Изменено: Korot, 12-12-2003 в 16:51

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
13-12-2003 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korot Да, и у кого-нибудь встал патч 1.3 - у меня он ругается на оба вышеперечисленных серийника.
Изменено: Korot, 12-12-2003 в 18:51


Ептить! Патч 1.3? Это что же, игра вышла только неделю как, а уже 3 патча выпустили?!
Они официальные? Краки под них новые нужны? Линки выложи, плиз.

Korot - offline Korot
13-12-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чуть чуть не так V1.03
А брать с офсайта www.spellforce.com
краков нет, там нужен только новый серийный номер

Korot - offline Korot
13-12-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати не 3 а 2 патча - в игре уже 1.01

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
13-12-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korot там нужен только новый серийный номер

Гм, а новый серийник уже есть?

Korot - offline Korot
13-12-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А о чём я по твоему спрашивал выше?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
14-12-2003 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korot А о чём я по твоему спрашивал выше?

Т.е. патч не встает, т.к. проверяет серийник и тот ему не нравится? Или он просит заново ввести уже другой?

Korot - offline Korot
14-12-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, не просит, он инвалидирует старый, ставит в
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\SpellForce
ключ CDKEY=INVALID, если его снести, то патч проходит проверку, но дальше не находит игру.
У меня, к сожалению, платинум версия(нормальной я не нашёл). И у неё не правильные ключи в реестре
Вот если бы кто-то скинул мне нормальный reg-файл, я был бы счастлив

Cas - offline Cas
14-12-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, простите за глупый вопрос!
Но как там загружать сейвы?
Что то изменяет мне мой опыт
Буду благодарен за ответ

Korot - offline Korot
14-12-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cas Надо выйти из миссии в главное меню

Текущее время: 11:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru