Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Spellforce: The Order of Dawn
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Cas - offline Cas
14-12-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А дальше:?
В главном меню тока КОМПАНИЯ и СЕТЕВАЯ.
Загрузкой и не пахнет

RoldGeorge - offline RoldGeorge
15-12-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cas
Дальше "Кампания", справа будет список для загрузки (если есть savegame).

operf1 - offline operf1
15-12-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gnosis
У меня тоже видео тормозит, хотя когда bik-плейером просматриваю, нормально.
Комп - читер. Только базу заложишь, прибегает толпа орков и сносит все нафиг. Даже если первую волну положишь, потом до конца миссии так и будут переть.
Зато аватар прокачанный - сила. Сейчас 10 уровня, с упором на хеви армор и двуручники. В одиночку базу вражескую зачистил. Особенно прикольно "бересерк" использовать - включаешь и смотришь, как с каждым ударом по врагу падает.

kirillo - offline kirillo
15-12-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, у меня версия от волков вообще не запускается. То есть она ставится, все нормально, потом я активирую экзешник, проходит секунд пять пока комп что-то типа думает, потом затихает и все...ноль реакции. Я так понял, что серийник надо вводить уже после установки при активации экзешника? или где-то раньше надо это делать? У меня конфиг нормальный, система- 2000-ная винда.

Korot - offline Korot
15-12-2003 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь, ну вышлете ветку реестра от английской версии. А то без патча я уже налетел на битые сейвы, пришлось откатиться назад весьма прилично
operf1 Пройдешь чуть подальше и твоего аватара будут сносить сходу. Когда я добывал болванку для земляного меча, волны врагов 14 уровня сносили любого одиночного юнита походя, аватар или титан не помогали, только стенка на стенку. Я им тогда дал развиться, а потом наблюдал за развалинами базы и сам еле еле смылся в портал

Sir Charlie - offline Sir Charlie
16-12-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, не подскажите на карте Лианнона после города есть закрытые ворота, а за ним один из гоблинов. Ворота открываются красным ключом. Где он лежит вроде везде посмотрел

operf1 - offline operf1
16-12-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Charlie
Через пару миссий туда по сюжету поадешь, а пока тебе туда не надо.

Жмых - offline Жмых
16-12-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане, ну расскажите про этот продукт по подробнее. Типа тот же варкрафт - сначало строишься, потом куча мяса и на баррикады? Или есть отзвуки от варгейма, типа MTW или Warhammer: DO? И есть ли там интерессный сюжет? Может и пусть будут миссии аля убей всех, но когда они выстроены в хорошие художественные рамки, согласитесь - это уже само по себе не плохо (плюется на диск варкрафта) )

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
17-12-2003 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жмых Типа тот же варкрафт - сначало строишься, потом куча мяса и на баррикады? Или есть отзвуки от варгейма, типа MTW или Warhammer: DO?

Отзвуки есть. По первому впечатлению : Age of Empires в полном офигительном 3d + РПГ- шные прибамбасы по прокачке героев.
Прошел лишь длиннющий туториал. Впечатления крайне положительные. Конкурентов у игры, как кто-то заметил вначале, действительно нет.
И нет тупого "мяса", что радует.
З.Ы. Еще бы вот кряк какой-нить сделали, чтобы патченная до 1.3 игра запускалась. Я вот даже после первой же инсталляции (т.е. жо запуска игры, где просят серийник) пробовал пропатчить - так после этого она просит "корректный" 1-сд и не запускается. Так что,видимо, тут крякнутый экзешник для 1.3 нужен.

Жмых - offline Жмых
17-12-2003 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone что ж... тогда буду брать...
а не пропатченный экзешник сохронять не пробывал, частенько помогает. Ставишь патч на игру, переписываешь в нее старый *.ехе... вуаля!.. Может и здесь такой номер прокатит? Изменения то в основном касаются ядра самой игры, а не файла запуска...

operf1 - offline operf1
17-12-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жмых
Типа тот же варкрафт - сначало строишься, потом куча мяса и на баррикады?
В некоторых миссиях - именно так. Но есть чисто ролевые. Бегаешь по карте одним героем, выполняешь квесты, сундучки собираешь с барахлом. Система ролевая весьма проработанная. 7 атрибутов и 7 умений. В кажом умении - 4 подумения. Например в Heavy Combat есть Large blade weapons, large blunt weapons, heavy armor, shields.
Сюжет так себе. Силы зла подымают голову, бла-бла-бла, и только герой может всех спасти.
Понравилось в одной миссии - на карте расставлены по цепочке дозорные орков, и если они тебя заметят, то побегут на базу и придет такая толпа в гости, что миссию по новой начинать придется. Надо обойти их по низу карты, попутно уничтожая вражеские отряды, и перебить, начиная с самого последнего, чтобы ни один не добежал.

yuriy_new - offline yuriy_new
17-12-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблему с серийным номером при установке патча можно очень легко обойти - ставить патч сразу же после установки игры (до того, как начинать играть и вводить ключ...)

Только после этого патч просит вставить в сд-ром оригинальный диск и проверяет spelforce.exe - и на этом моменте у меня вылетает, т.к. диск от 7волка...
может кто кинет родной ехе-шник? а также метку тома на 1-м диске и структуру каталогов? (я тогда через winiso сделаю виртуалку- может поможет =)

зы у меня сработал ключик 5NOCI-RK7NN-QKU4I-942LZ-HUI6W (с буквой О)


__________________
Купите себе билет в детство!
Приходите к нам на лоботомию!

Sir Charlie - offline Sir Charlie
17-12-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1 спасибо.
Камрады еще один вопрос. Миссия где надо вызвать дриад, чтобы убрать армию у ворот. Замочил я там всех, а конец миссии не дает. Что делать? Может кто сталкивался? Неужели переигрывать?

Korot - offline Korot
17-12-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yuriy_new Дело не в exe-шнике, инсталлятор не находит игры и предлагает её переустановить - битый реестр - подарок от волков. Я уже два раза просил - никто не хочет делиться веткой реестра от английской версии

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
21-12-2003 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, какая правилная последовательность символ в месте, где нужно найти "Earth Blade". Там, сверху камень стоит, на нём символы какие-то, а последовательность не известна.


__________________
Если пахнет перегаром - значит день прожит не даром=)

Kikozz - offline Kikozz
Question21-12-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа так на какой серийник встает патч 1.3 тока точна напишите плз.


__________________
:-))

Korot - offline Korot
21-12-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UBAH TAPAHOB Рядом же всё есть, почитай надписи на камнях, подумай маленько

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
21-12-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sir Charlie
Ты почитай, что у тебя в квестах - там очень подробно написано, что и как надо сделать.
Я вообще эту армию у ворот убирал, так сказать, "своими руками" Так как сначала наткнулся на нее(армию) и начал уничтожать, а только потом уже исследовал карту, освободил город и узнал о дриадах. Но квест я все же завершил : собрал 1000 ед. lenya и пожертвовал дриадам - получил экспиренс. Вот только сундук, что в роще дриад, открыть не удалось - так какая-то комбинация кнопок, пожобрать не удалось.

Swordling - offline Swordling
22-12-2003 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эту комбинацию подскажет хозяин сундука - торговец. На следующей карте стоит.

У меня другой вопрос - квест с головами пяти братьев все сдали? Никак не попадается на глаза последний - тот, который в ледяной магии отличился.

operf1 - offline operf1
22-12-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swordling
На меня они как-то сами по себе выходили. Хотя последний, вроде, находится рядом с эльфами-заложниками.

Swordling - offline Swordling
22-12-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я и думал. Уронил, видимо, труп в кусты и все, не видать. Интересно, что-то еще осталось? Надо вернуться, проверить.

Кстати, не открыл сундук (запертый на ключ) в карте, где элементаль лезвие меча дает. Сундук недалеко от начала - там, где звери вырезаются (промеж минотавров и орков).

AleksRus - offline AleksRus
22-12-2003 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значится по поводу патча:
В патче забиты 3 cd ключа при которых инсталляция патча не происходит, это ключи:
5NOCI-RK7NN-QKU4I-942LZ-HUI6W
3MNQM-DLFDZ-3BPIP-9PTCO-2CVKM
08AFX-CGGML-W260D-5RRPO-CVNFD
Поэтому необходим друго ключик, например вот этот:
4ZKR3-1TDZ1-OXVD5-90AEX-4I7SB
Далее не имея реестра от аглицкой версии, можно проделать следующее: найти программку exwise и распаковать патч, переименовать ручками файлы - там получается новый файл DATA\GAMEDATA.CFF, новый SPELLFORCE.DAT, и добавлены PAK файлы номерами с 11 по 16
Правда после установки ВСЕ РАВНО ТРЕБУЕТСЯ ломаный dat файл

Faern - offline Faern
22-12-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итого, у Spellforce - двойная защита: CD-key и SecuROM. Первую мы преодолели (решпект AleksRus ).
Осталась последняя.
Камрады!!!
У кого есть доступ к компьютеру с Win98 - сделайте для всех доброе дело: с помощью UnSecureROM сгенерите экзешник для патча 1.03. UnSecureROM работает только на Win95/98.
Благодарное человечество вас не забудет!

Зереша - offline Зереша
22-12-2003 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Народ, закругляйтесь, а? Игра Руссобитом-М издается и защита там наверняка старфорс.

Faern - offline Faern
22-12-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша

Игра Руссобитом-М издается и защита там наверняка старфорс.

И что??? По твоему это есть хорошо?
Конечно, если Руссобит издаст игру - это будет неплохо. Но.
1. Старфорс - есть Старфорс. Всегда остётся вероятность (и немаленькая), что диск не заработает.
2. Озвучивать будут русские "актёры".
3. Количество ошибок никак не может уменьшится. Скорее, будет наоборот.

Если бы Руссобит хотя бы издвал, как 1С, серию "Original", то ещё можно было отказаться от услуг пиратов. А так - увы...

Текущее время: 06:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru